Голосование

Приобрели ли Вы последний номер одного из украинских конных журналов

да, приобрёл оба
14 (25.9%)
да, приобрёл один из них
18 (33.3%)
нет, но собираюсь купить хотя бы один
13 (24.1%)
нет и не планирую
9 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 52

Автор Тема: Журналы - нужны ли? + голосование  (Прочитано 21084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Журналы - нужны ли? + голосование
« Ответ #60 : Июнь 20, 2011, 13:51:36 »
Ой, Аськин, я ж не про тот Донбасс, который эквицентр и это был вовсе не намек, а пример  :hehe:. Это был рассказ о буднях шахтеров, о донецких олигархах, о власти в крае... То есть, тематика совсем не конная, но это был высший пилотаж - человек показал и сказал все, что хотел, а придраться - не к чему. Я просто удоволльствие получила от качества, в котором не надо было нагнетать чего-то и тому подобное.
(но этому учиться нать, долго и лучше не здесь... словом, одна надежда на Татьяну-Юникорн  :sarcastic:)

...Так, а что мешает на сайте писать о прецедентах и создавать влияние? Я ж так и говорю, что сайт первичен, а журнал - это уже барские замашки на основе сайта, если очень хочется. Наверное, выразилась неточно  :yes:

А ты господи  :sarcastic: :sarcastic: а моя богатая фантазия мне уже невесть чего нарисовала  :rolf:

Совершенно ничего не мешает! Перед появлением журнала писали что-то на сайт, в частности, про любимый Кубок Киева, который и создавал основной резонанс в нашей конной жизни, потом надоело, потом появился журнал, на который уходила куча времени и сайт, соотвественно, был заброшен отчасти. Но я думаю, мы реанимируем его и наполним новой жизнью :)


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Журналы - нужны ли? + голосование
« Ответ #61 : Июнь 20, 2011, 14:06:53 »
А знаешь, Ась, сайт в принципе и так уже влиятелен. Он, когда создавался, разве не было других попыток? Но существовали прокони, хорс.ру, на которых мы все и паслись-то. Вам с Сережей удалось за несколько лет создать проект, который не устарел и не потерял актуальность. Да ты еще и на месте не стоишь...
 h:hi:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Журналы - нужны ли? + голосование
« Ответ #62 : Июнь 20, 2011, 14:29:13 »
А знаешь, Ась, сайт в принципе и так уже влиятелен. Он, когда создавался, разве не было других попыток? Но существовали прокони, хорс.ру, на которых мы все и паслись-то. Вам с Сережей удалось за несколько лет создать проект, который не устарел и не потерял актуальность. Да ты еще и на месте не стоишь...
 h:hi:

Спасибо!!   :max: Да, мы планируем сайт немного скрасить новыми проектами, да и займёмся контентом посерьёзнее в самое ближайшее время.