Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Svetlana.S

Страницы: [1]
1
Предлагается к продаже жеребец.
Присмотритесь пожалуйста к жеребчику! Он этого достоин. К сожалению, мы вынуждены расстаться со своим конем. Это никак не связано с его личностью, а исключительно с нашим не радужным положением((. Мы купили этого коня жеребенком более года назад. Зовут Ричи, иногда Рыжик (УВП 75%, тяжеловоз 25%) - жеребец, возраст - два года ( дата рождения 7 мая 2016 года). Отец -Рубин (УВП), мать Калина (УВП х тяжеловоз). Спокойный, контактный, ориентированный на человека, очень хочет общаться, оповожен. Конь очень спокойный - не боится вообще ничего - ни работающей техники типа тракторов-мотоциклов, ни собак, ни тем более пакетиков или луж.
Цена - 10 тыс гривен


2
Планируется перевозка одной лошади  по маршруту Переяслав-Хмельницкий - Черниговская область, к дате не привязана. Киевская область - Черниговская область - свободно одно место, обратно - свободно два места.
Тел 096-852-45-00.
Предложения по стоимости доставки в личку, пожалуйста.

3
Для резервирования и продажи предлагаются щенки породы русская псовая борзая.         Дата рождения: 28.06.2016. 

 Щенки интересных кровей, родословная :    http://www.theborzoifiles.net/details.php?id=133998       
 Чипированы, привиты по возрасту. Выращиваются за городом, гуляют сколько захотят. Дети перспективны для шоу, спорта и охоты, но могут стать и просто домашним любимцем, другом и Вашим компаньоном на конных прогулках.
Территориально  мы находимся между Киевом и Черниговом.

Фото родителей:

мама щенков




папа щенков






Дети:




















Страницы: [1]