Автор Тема: История лошадки  (Прочитано 21693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
История лошадки
« Ответ #12 : Ноябрь 27, 2013, 13:10:03 »
И какие же это ватники  продаём? Случайно не мои украденные?!!Дата совпадает. Что ж это темку-то так быстро прикрыли?
Уважаемая. У меня нет ни одной темы о продаже амуниции, тем более каких либо ватников. Будьте внимательней и не флудите у меня в теме которая совсем не относиться к продаже.
Я не флужу,просто хочу,чтоб люди знали,какую амуницию продаёт хозяйка лошади,о которой Вы так печётесь и на какие деньги эту самую лошадь содержит.Вы же сами пишите,что хозяйка,она-же Кристина Логвина,бедная студетнтка и продаёт амуницию,чтоб содержать больную лошадку с жеребёнком.Вот её тема https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31190.msg960212#msg960212.
Тему о продаже амуниции Кристина закрыла,хотя товар не продала(кроме усиков мартингала). Так вот,у меня есть основание подозревать,что ватники из этой темы-мои и были самым наглым образом украдены.Они поступили в продажу 23-оего числа(конюшня была обворована 21-ого).В теме фото ватников нет.Продают стан за 140 грн-цена практически новых,так как они и есть новые. Моя подруга запросила в личку фото,в ответ полная тишина и тема тут-же была закрыта.
Так что передайте своей подружке,для которой Вы создали эту тему(если это,конечно,не один из аккаунтов самой Кристины)-пусть пользуется "на здоровье".А Бог всё видит. :yes:
Очень надеюсь,что это-последнее,что украл этот бессовестный человек.


Оффлайн Cordeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Лікар ликує людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
История лошадки
« Ответ #13 : Ноябрь 27, 2013, 13:25:34 »
Я не флужу,просто хочу,чтоб люди знали,какую амуницию продаёт хозяйка лошади,о которой Вы так печётесь и на какие деньги эту самую лошадь содержит.Вы же сами пишите,что хозяйка,она-же Кристина Логвина,бедная студетнтка и продаёт амуницию,чтоб содержать больную лошадку с жеребёнком.Вот её тема https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31190.msg960212#msg960212.
Тему о продаже амуниции Кристина закрыла,хотя товар не продала(кроме усиков мартингала). Так вот,у меня есть основание подозревать,что ватники из этой темы-мои и были самым наглым образом украдены.Они поступили в продажу 23-оего числа(конюшня была обворована 21-ого).В теме фото ватников нет.Продают стан за 140 грн-цена практически новых,так как они и есть новые. Моя подруга запросила в личку фото,в ответ полная тишина и тема тут-же была закрыта.
Так что передайте своей подружке,для которой Вы создали эту тему(если это,конечно,не один из аккаунтов самой Кристины)-пусть пользуется "на здоровье".А Бог всё видит. :yes:
Очень надеюсь,что это-последнее,что украл этот бессовестный человек.
Ватнички она купила еще весной вместе со мной, как ветеринар осмотрел кобылу и сказал что нужны ватники. Тему создала она 20 числа если меня не обманывает зрение, и продает она их давненько где то с середины августа. А ватнички черненького цвета одеваются под бинтики, такие у Вас пропали?

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
История лошадки
« Ответ #14 : Ноябрь 27, 2013, 13:37:23 »
Я не флужу,просто хочу,чтоб люди знали,какую амуницию продаёт хозяйка лошади,о которой Вы так печётесь и на какие деньги эту самую лошадь содержит.Вы же сами пишите,что хозяйка,она-же Кристина Логвина,бедная студетнтка и продаёт амуницию,чтоб содержать больную лошадку с жеребёнком.Вот её тема https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31190.msg960212#msg960212.
Тему о продаже амуниции Кристина закрыла,хотя товар не продала(кроме усиков мартингала). Так вот,у меня есть основание подозревать,что ватники из этой темы-мои и были самым наглым образом украдены.Они поступили в продажу 23-оего числа(конюшня была обворована 21-ого).В теме фото ватников нет.Продают стан за 140 грн-цена практически новых,так как они и есть новые. Моя подруга запросила в личку фото,в ответ полная тишина и тема тут-же была закрыта.
Так что передайте своей подружке,для которой Вы создали эту тему(если это,конечно,не один из аккаунтов самой Кристины)-пусть пользуется "на здоровье".А Бог всё видит. :yes:
Очень надеюсь,что это-последнее,что украл этот бессовестный человек.
Ватнички она купила еще весной вместе со мной, как ветеринар осмотрел кобылу и сказал что нужны ватники. Тему создала она 20 числа если меня не обманывает зрение, и продает она их давненько где то с середины августа. А ватнички черненького цвета одеваются под бинтики, такие у Вас пропали?
Нет,не такие.Мои синие,на липучках.Я понимаю,что это недоказуемо и что она запросто может сейчас "втюхнуть" в тему любые другие ватники,кроме моих. Она ведь видела мои посты с фото ватников и предупреждением,что они украдены.Ватники шила я сама,они нестандартные и легко узнаваемы.
Если Вас не обманывает зрение,Вы можете увидеть,что первый пост отредактирован 23-го числа.,это тема создана 20-ого.Спрашивается-почему нет фото ватников в теме? Почему в продаже этих самых ватников было отказано реальному покупателю(моей подруге).,ведь ей так нужны деньги для лошади?Почему закрыта тема,хотя в личке она ставит бронь на товар?
Против Кристины и ещё двух парней возбуждено уголовное дело по факту кражи амуниции с конюшни,где она стоит.Украдены в том числе и ватники. Если она невиновна,зачем прятаться,закрывать тему и бронировать товар по личкам? И самое интересное-почему в личке она не ответила мне,хотя была онлайн? Как-то странно она себя ведёт для человека,которые ни в чём не виноват и которому очень нужны деньги,следовательно,она заинтересована в скорейшей продаже хотя бы этих злополучных ватников.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
История лошадки
« Ответ #15 : Ноябрь 27, 2013, 13:41:37 »
Я не собираюсь дальше продолжать эту демагогию,так как понимаю,что дело гиблое и доказать ничего не смогу. Даже милиция не всегда виновных наказывает в подобных ситуациях. Просто хочу,чтоб люди знали,с кем они имеют дело.

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
История лошадки
« Ответ #16 : Декабрь 09, 2013, 12:44:51 »
Это спасенная лошадь? Все еще думаете, что спасли ее??

Как такое можно было игнорировать?





Обычно никогда не вмешиваюсь, но мимо такого пройти спокойно просто невозможно

Оффлайн Алино4ка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
История лошадки
« Ответ #17 : Январь 09, 2014, 18:35:04 »
Это спасенная лошадь? Все еще думаете, что спасли ее??

Как такое можно было игнорировать?





Обычно никогда не вмешиваюсь, но мимо такого пройти спокойно просто невозможно

ужас...такое сложно вылечить