Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Северина Нагай

Страницы: 1 ... 34 35 [36]
421
Да, мамку реально жалко! Вчера стали свидетелями трогательной сцены - невероятной нежности у животных! Проводя Афоню мимо денника Мотьки (та как всегда высунула морду из любопытства!), малой подошел к ней и губками начал чмокать как будто сиську сосать хотел! Хоть уже великовозрастное дитя, но так мило это смотрелось! Наверное, за мамкой соскучился!  :vsad:

422
Спасибо за рекомендации! Я сегодня поняла, что это более длительный процесс, чем  ожидала! Ему самому не приятно шкрябанье по-сухому. Утром во время прогулки Афоня с удовольствием валялся в снегу. Пытался брыкаться и лягаться (разминка застоявшихся мышц), но так не умело это делал! Даже смешно было.  :hehe: Но погода не позволила дольше гулять: мороз + сильный ветер. Немного зашуганный, боится резких движений, при непонятных для него ситуациях стоит с высоко поднятой головой как солдат! Когда вырастет, будет супер-машина! И при этом очень нежненький! Так аккуратно берет с рук корм, в отличии нашей кобылы Мотьки (Матильды)! Та ходячий электровеник! Мы ласково называем ее Террористка Иванова! Но он совершенно не знает, что такое яблоко, морковка и сухарики! Нам есть над чем работать!
 h:hi:

423
Фото будут чуть позже! Усиленно пытаемся соскребсти залипшие кизяки навоза с бедер и живота! Такое впечатление, что он плавал в жиже навоза! Хотим иметь приличный вид! Терпения господа!  :kon17:

424
Наша история началась здесь на форуме, именно с данного объявления! (https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=32684.0).
Для тех, кому интересна жизнь спасенного жеребенка Афона, и создана данная страничка дневника.
С удовольствием буду делиться новостями и фотографиями Афона.
Так что, добро пожаловать!
 h:hi:

425
Терморегуляция у лошадей в холодное время года
http://radzie.pl/images/stories/articles/art_thermo_ru.html
Сорри, статья не открывается!

426
Срочно! / Жеребёнок...
« : Январь 28, 2014, 15:58:49  »
Сегодня Афоня прибыл домой! Дорога была сложная (мешал снегопад), но мы удачно добрались до дома! Спасибо всем за переживания!  h:wink

427
Срочно! / Жеребёнок...
« : Январь 26, 2014, 19:09:09  »
Лена! В любом случае ты на всю его жизнь будешь крестной мамой! Ты дала ему шанс на жизнь! А это не немаловажно  :yes:!

428
Срочно! / Жеребёнок...
« : Январь 26, 2014, 18:14:57  »
Спасибо всем за участие в жизни малыша! Благодаря Вам, завтра он переедет в новый дом и станет другом нашей молодой кобылке! Малыш очень нежный и деликатный в полном смысле слова. Хотя немного напуган. Слишком много в последнее время на него навалилось! Буду держать в курсе дел и делиться новыми положительными эмоциями и фотографиями! Завтра предстоит подготовка к переезду и нового места обитания. Решили назвать Афоном.  h:hi:

Страницы: 1 ... 34 35 [36]