Автор Тема: Беспрецендентный факт кражи жеребца. Поиски.  (Прочитано 29921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Ну арабы и на феррари и формуле1 не гоняли по пустыни, но построили в столице ОАЭ, авто стадион и феррари центр, в котором проходят этапы чемпионатов формулы1... ;)


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: я об одном, Майк о другом. Кажется, пришла замена Максу  :sarcastic:

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Вопрос по документам чей это конь? Кто его хозяин? Если хозяин тоже имеет претензии, почему бы не пойти в милицию и не написать заявление? подобные масштабы тянут на уголовное дело в сфере мошенничества, милиция конечно не благодетели, но дело большое и прибыльно, следовательно они имеют мотивацию, что бы им заняться.








 Уголовное дело открыто.
Mike, подробнее обо всем этом хамстве Вы можете прочитать тут.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=19033.0

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
:sarcastic: я об одном, Майк о другом. Кажется, пришла замена Максу  :sarcastic:

Я Вас прекрасно понял, своим предыдущим постом я пытался натолкнуть Вас на мысль, что конные соревнования в ОАЭ проводятся во всех категориях. h:hi:

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Уголовное дело открыто.
Mike, подробнее обо всем этом хамстве Вы можете прочитать тут.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=19033.0

Читал я эту тему, правда мельком, ибо попал на неё через эту тему, вот и запутался :8):, в какой теме форума идёт подробное разбирательство? или как всегда на два фронта?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
:sarcastic: я об одном, Майк о другом. Кажется, пришла замена Максу  :sarcastic:
:sarcastic: Замена Земляку скорее... Не кажется?

Оффлайн VLR

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
я вот одного не пойму: в постановлении о возбуждении уголовного дела написано, что неизвестные проникли на территорию завода СТАТУС и похители жеребца Генерала, принадлежащего указанному заводу. но ведь конь принадлежит Универсалу!!! У меня вопрос: почему не написано, что похители жеребца Генерала, с территории конезвода Статус, которого взяли в аренду у Универсала? или что конь был взят в аренду и похищен с территории указанного завода. получается, что в постановлении Генерал числится собственностью Статуса....  и тут уже пахнет сговором с мусорами...