Автор Тема: В крыму на монгупе украли 3 лошадей помогите найти за вазнаграждение.  (Прочитано 19172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zeynep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
какие-нибудь новости есть о пропавших лошадях?


Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
 пегого не видела...около бахчисарая..
жесть...руки бы оторвала...
нашли?

Оффлайн Zeynep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
была на Мангупе неделю назад,лошадей не нашли.............будут новости пишите!!!

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
-.
« Ответ #15 : Ноябрь 08, 2012, 18:41:57 »
-

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Мне сегодня позвонили и предупредили, Что в с. Пионерское(недалеко от Феодосии) объявился табун в 20 голов. Объявился он там у человека ранее судимого, раньше у него было несколько лошадей а сейчас ОП и табун образовался. Месные позвонили и попросили узнать, не пропадали ли у кого лошади. В табуне есть пегие. По словам людей у этого человека "просто нет таких денег, что бы лошадей табунами покупать". У кого кони пропадали загляните в Пионерское , возможно они там.

Оффлайн Roven

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
  • конный шаман
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь был в Пионерском? Смотрел табун лошадей? Очень нужна любая информация. Как зовут того судимого человека?

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Я кажется видела эту конюшню, не уверена что ее, но раньше лошадей там не видела

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Если нужна помощь...я с Феодосии, может смогу что подсказать

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
мои знакомые. нашли своих лошадок в Белагорском районе. с.Вишенное те люди. коней передерживают а потом кому повезёт меняют на других. А потом как порядочные люди. продают чистых лошадей.  правда как кони к этим людям попадают. мало кому известно