Автор Тема: Фонд спасения лошадей "Лучик"  (Прочитано 64502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #300 : Февраль 24, 2013, 14:46:05 »
Все правельно , Понь_ , было, но именно не было ОРГАНИЗАЦИИ и координации действий. Когда-то Дофа создавала тему "Сладкое звание спасатель и как с этим боротся" - это из этой же оперы. Покричать  лозунги , это все мастера, а просто поднять"опу" и мотнуться что-то сделать - никак


Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #301 : Февраль 24, 2013, 14:48:56 »
KRASAVA - увидете и ОЧЕНЬ скоро, тоже без сарказма, в прямом смысле слова

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #302 : Февраль 24, 2013, 14:52:32 »
 Понь_Проживальского, в чем то  я с Вами согласна.
Только вот про Кобальтов не надо. И про Гетеру тоже, дабы снова не начинать уже засохшее го...но возить.
Продали и ладно, хотя в теме клялись что в случае продажи , руки форум будет одобрять :sarcastic:
А деньги на форум вернули ,так что ни у кого претензий к ним нет, и давайте закроем эту тему уже.
По поводу фонда- пусть как был так и будет, только с договорами.Зачем вся эта напыщенность с юристами, и всем прочим? Снова будет возня на энное количество страниц, дойдет до того, что будут сайт гуру создавать ,художники логотипы рисовать, а волонтеры коробочки клеить.
Есть карта, есть те, кто желает взносы платить, или лучше сказать пожертвования, так правильнее.будут кандидатуры на выкуп и руки на содержание.И все, хватит.
Время потом покажет как быть дальше.Москва не сразу строилась.
Вон, Лаптев тоже фонд создал, приют собирает и что? У меня нет к таким доверия.
Да и у многих других, наверное, тоже.Все гениальное просто, а излишние церемонии только все портят.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #303 : Февраль 24, 2013, 15:06:40 »
я знаю что делать. Мне нужен собственный фонд. С блэкджеком :cool:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #304 : Февраль 24, 2013, 15:14:07 »
я знаю что делать. Мне нужен собственный фонд. С блэкджеком :cool:
точно

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #305 : Февраль 25, 2013, 16:36:50 »
                              Объявление для всех друзей.
 В связи с тем,что стало крайне невозможно общаться в русле конструктива и закона на этом ин.ресурсе,лично я перехожу на другой для общения ,вначале это будет Контакт,пока будут вестись переговоры с другими конными ресурсами и мы выберём тот,который гарантирует спокойное,позитивноконструктивное общение.
   Кто в меня верит и хочет и дальше помогать лошадям,для вас я могу и дальше вести деятельность Фонда спасения лошадей "Лучик",но на другом рессурсе.Так,что решайте сами.На этом ресурсе я уберу все свои темы.Кому интересно будет общение со мной в Контакте,обращайтесь ко мне в лс,я дам свой адресс.Всем спасибо. h:hi:

KRASAVA

  • Гость
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #306 : Февраль 25, 2013, 16:39:10 »
Почему невозможно?Думаешь в контакте легче будет?НЕТ!НЕ БУДЕТ!
Хоть кто нибудь останьтесь!Че за бегство с корабля?
Легко нигде не будет!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #307 : Февраль 25, 2013, 17:07:20 »
Почему невозможно?Думаешь в контакте легче будет?НЕТ!НЕ БУДЕТ!
Хоть кто нибудь останьтесь!Че за бегство с корабля?
Легко нигде не будет!

Это не бегство,а переход в более безопасный ресурс,где нет столько троллей и где максимально можно себя обезопасить от нападок и действий различных мошенников.Здесь очень опасно!!!!!

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #308 : Февраль 25, 2013, 17:30:52 »
ну вот не обижайтесь только...
но со стороны - паранойя с манией преследования прямо рисуется... :unsure:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #309 : Февраль 25, 2013, 17:34:07 »
пжалст, только не называйте "Вконтакте" ресурсом. Оно даже если и ресурс, то труднодоступный. Вроде сланцевого газа - как бы и есть, но хорошего ничего не сулит. На Проконях, мне кажется, не сильно заинтересуются украинскими нуждающимися в помощи лошадьми (и пони). Это российский сайт :pardon:
А вообще - сделайте глубокий вдох. И медленный выдох. Подумайте о чём-нибудь хорошем и выбросьте амбиции Самого Главного из головы. Ну высказали Вам недоверие - и фиг с ним, оставьте это дело кому-нибудь другому. Если очень уж хочется поспасать, то в соседней теме что-то затевается, и уже даже проводится опрос желающих предоставлять посильную финансовую помощь даже сайт делают, пусть пока и без логотипа. Я думаю что они в этом удовольствии никому не откажут :yes: А Сэйва не мошенник, я гарантирую.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #310 : Февраль 25, 2013, 17:42:30 »
На Проконях хамов и самокоронующихся особей банят без суда и следствия. Таких уже было миллион и будет столько-же. Не лечить же всех? Так что Понь, не переживай, там этот номер не пройдет \граница не дремлет  :sarcastic: \.
А на "других ресурсах" (с), где меньше народу, вполне не сложно народ облапошивать и оглоушивать, этим путем все секты создавались и создаются, и будут создаваться. КружОЧки, так сказать, по интересам. Это утопия.
Но - в добрый путь. Это тоже выбор.  :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #311 : Февраль 25, 2013, 18:59:48 »
Простите,а кто мне "взыскал недоверие"? и в чём?
"облапошить"-это не про меня,а кто этим  занимался,тот и дальше будет заниматься и уже никто им мешать не будет.И про какую "корону" речь?всегда всё решалось с теми,кто отвечал на призывы высказать своё мнение,порой не было времени,пока "расчехляться"остальные.
 Мне Руководство не понравилось,очень хлопотно и главное,зачем мне это надо?!хватает и контактов и работы в жизни.Поэтому,кто считает,что он "сбил" у меня себе "корону"-да,носите "до сахарного диабета"! h:D...простите,что задела ваше большое ЭГО!
 
s_w_a, поосторожней с выставлением диагнозов,вы не врач,а значит не имеете никакого права так высказываться.