Автор Тема: Фонд спасения лошадей "Лучик"  (Прочитано 63993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #312 : Февраль 25, 2013, 20:05:47 »
Простите,а кто мне "взыскал недоверие"?
"высказал". Не знаю кто. Конкуренты :sarcastic: Или предыдущий пост посмотрите хотя бы :pardon:
Я бы просто немного отдохнул от всех благотворительностей и интернетов вообще. Как же там.. "Connection reset by reset connector".
Всяко лучше чем что-то доказывать, оправдываться, обвинять и выслушивать обвинения.


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #313 : Февраль 25, 2013, 20:12:45 »
просила же не обижаться... :unsure:
да, я не врач, но высказываться право имею, это открытый портал
или мне сейчас иск прилетит? за поругание :sarcastic:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #314 : Февраль 26, 2013, 09:52:26 »
Доця: если Вас это утешит - могу в порядке исключения принять в Фонд им. Пржевальского.
Пржевальский:

Хоть на должность генералиссимуса, хоть Анкой-пулемётчицей - кем захотите, тем и называйтесь (кроме Президента). Там вообще никаких общих карточек нет и не предполагается (а штоб убезопасить участников от падающей на них тени подозрения); постоянных взносов тоже не надо; не надо быть даже знатоком лошадей. Всё максимально прозрачно и анархично, четко по Уставу: хочешь, можешь - участвуй :yes: Чиста материальная поддежка бедных пони (и лошадей). Скандалов и переворотов не предполагается. Лавры обязательно будут: даже спустя несколько лет после перечисления каким-либо бедным пони (и лошадям) аж 1грн приветствуется себя расхваливать как благотворителя, принимать публичные похвалы и гордиться, блин, своим участием! Потому что "если джентльмен мыл посуду, но леди этого не видела - можно считать что ничего он не мыл". Эдакий островок неадеквата в окияне фондов :cool:
И, даже несмотря на весь внутрифондовый идиотизм, глобально Фонд может оказаться хоть немного, но полезным явлением.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Фонд спасения лошадей "Лучик"
« Ответ #315 : Февраль 26, 2013, 10:05:38 »
Тема заблокована за проханням автора.