Автор Тема: Помогите спасти лошадей. Судак.  (Прочитано 30024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Долина Роз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #24 : Сентябрь 08, 2012, 21:30:57 »
Коней уграли уже здесь, на месте в Крыму? Привезли их с континента? Кони с конзаводов,  видно по ним...

Аляска, Вы правы... Кони с конезаводов. Конюшне уже лет восемь-девять... Занимаемся мы на ней пять лет (но только летом)... из этих пяти лет, тренер, который остался в течение двух лет это - Яна. Раньше было так: каждый год новый тренер и новые конюхи... отсюда и проблемы с лошадьми...



Оффлайн Leda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • В этом мире жить невозможно, но больше негде. (с)
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #25 : Сентябрь 09, 2012, 10:04:34 »
Киска - классная девченка  :yes:
ездила на ней, когда была в Судаке - мы ездили в сторону крепости (в том числе и рысью h:DD)- адекватная девчушка, таки да, живая, веселая - хороших ручек ей и остальным лошадкам  h:hi:

Оффлайн Долина Роз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #26 : Сентябрь 09, 2012, 20:06:28 »
Пока ни одни ручки ни для одной нашей лошади не найдены... Но поговорила с хозяином и очень надеюсь, что все таки будут наших лошадок кормить до того момента, пока не найдем им хороших новых хозяев. Но желательно это сделать побыстрее. Звоните, спрашивайте, а лучше... приезжайте, смотрите, общайтесь с лошадями, думайте и решайтесь. Будем очень рады.

Оффлайн Лошадки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #27 : Сентябрь 10, 2012, 17:59:01 »
В этой конюшне  все хорошие лошади.Они всегда ухоженные и сыты.Яна превизалась к лошадям так же как и остальные кто  там занимаються,некто из нас нехочет отдать их в плохие руки,особенно на мясо!!!Была бы возможность выкупили бы всех.А что насчет  маршрута:у нас все лошади спортивные все почти-что прыгают,ездили на соревнования занемали хорошие места.Для желающих  кто хочет прокатиться рысью после маршрута моно а ливаде или в манеже.Или берите час в манеж и катайтесь как хотите если вы желаете экстрима.Просто про этих лошадей я знаю всё,они оченбь доброжелательный даже серый.Самое главное найти контакт с лошадью и всё будет хорошо,так как я старалась найти контакт с серым и я его нашла теперь мы с ним друзья.И он меня понимает,а я его.

Оффлайн Радуга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #28 : Октябрь 11, 2012, 04:49:15 »
По просьбе Яны, тренера с конно-спортивной базы,  обновляется это объявление о срочной продаже лошадей из Судака.
Этим летом я была на этой конно-спортивной базе  и могу подтвердить, что лошади красивые, холеные, воспитанные.
Лично мне запала в душу Абба, кобыла просто красавица! Крупная, красивая и такая ласковая, как кошечка!
Пожалуйста, неравнодушные - обратите внимание на эту лошадь!
Поскольку на нашей конюшне наступают очень тяжелые времена, мы не в состоянии позволить себе еще одну лошадь, в ином случае Аббу мы бы забрали...
Яна сказала, что хозяева просят за кобылу 8 000,00 грн. т
телефон Яны 098-086-26-86.

Оффлайн menvolf

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #29 : Октябрь 11, 2012, 05:57:09 »
да что ж за осень то..... :cry: :cry: :cry: бойня за бойней :unsure: :unsure:

Оффлайн Долина Роз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #30 : Октябрь 15, 2012, 21:45:58 »
Спасибо всем, кто звонил, интересовался лошадями, приезжал, приценивался и просто поддерживал.
На сегодняшний день ситуация такова, что хозяева действительно готовы продать лошадей, фотографии и документы которых выложены, за 10-8 тыс. грн. Директор, о котором на этом форуме упоминалось, уже не работает, поэтому в настоящий момент за продажу лошадей отвечает Яна.

Именно благодаря ей, наши лошади даже не подозревают, какая над ними нависла угроза и как мы стараемся им найти новый дом и новых хозяев. Посмотрите фотографии и документы лошадей еще раз. Может быть среди них есть Ваша...

Оффлайн Радуга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #31 : Ноябрь 05, 2012, 05:59:52 »
Здравствуйте!
На прошлой неделе я разговаривала с Яной, тренером конно-спортивной базы под Судаком. Новости очень и очень неутешительные. Кормов для лошадей хватит еще на несколько недель. Дальше хозяин отказывается закупать корма. Большая угроза нависла над чк Аббой :(
Может быть кто-то из форумчан общается с росийским форумом "Прокони" и можно предложить эту кобылу там. За нее просят 8000 грн. Иначе...
К себе мы взять не можем даже на постой, поскольку у самих трудности с кормами...
Неравнодушные к ч/к обратите внимание на Аббу - когда я с ней общалась - не влюбиться невозможно!

Оффлайн лексик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #32 : Ноябрь 06, 2012, 04:51:11 »
Происхождение Аббы где-нибудь подтверждено? Во ВНИИке нет таких данных. Мутно по следующей цепочке Бином-Загадка-Задача. Подозреваю, что Задача не ч/к, так?

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #33 : Ноябрь 06, 2012, 06:22:25 »
Аббу, насколько мне известно, забирает второй компаньон в Луганск вместе с еще каким - то мереном

Оффлайн Радуга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #34 : Ноябрь 06, 2012, 09:49:07 »
По происхождению лошадей я, к сожалению,  ничего не смогу пояснить. Поскольку у Яны нет доступа к интернету (девушка все время проводит на конюшне), она попросила меня обновить информацию о срочном поиске рук для 6 лошадей. Просьба ко всем, кто заинтересован этими лошадьми, позвонить Яне. 

Оффлайн Долина Роз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Помогите спасти лошадей. Судак.
« Ответ #35 : Ноябрь 06, 2012, 11:07:42 »
Вчера забрали в Луганск Киску. Так что она больше не продается. Очень верим, в то, что ей будет хорошо у новых хозяев.