Автор Тема: УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!  (Прочитано 28186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vika422

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #48 : Февраль 16, 2013, 21:50:52 »
та нет. не накручивайте. мы же не на войне.


Оффлайн Мята

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #49 : Февраль 16, 2013, 21:52:57 »
я вообще то здесь просто поддерживаю людей которые попали в беду...а вы по моему ведете тут войну со всеми)))

Оффлайн Vika422

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #50 : Февраль 16, 2013, 21:57:28 »
ну на нас первее наезжать начали. а им нужно смотреть кого они на работу берут. должен быть хороий конюх мужчина, проверенный и собака. и тогда никто не будет ничего воровать

Оффлайн OLESYA76

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #51 : Февраль 16, 2013, 22:08:31 »
никто на вас не наезжал просто написали что поедут проверять конюшни причем не только вашу!!а конюх у нас 5 лет проработала и собаки у нас есть азиаты.кто ж знал что она крыса окажется :(а то что ее подильница попалась и она из вашей конюшни так остальных работников никто не винит.наверно у дубовцев есть причины нервничать ну приедим глянем

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #52 : Февраль 17, 2013, 06:19:20 »
Мама, а он первый меня лопаткой ударил!!!   :madgirl:

Может, перейдёте в личку выяснять отношения? Полторы страницы сплошного с...а.

Оффлайн LENA676

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #53 : Февраль 17, 2013, 08:53:22 »
а чем вам цыгане не угодили???седло парень купил а не украл!!!а по поводу дубовской воровки так ето не касается самой конюшни.но меня поразило дерзость и хамство вики из дубовки.ну приедут посмотрят дадут описание краденого и уедут.у нас уже были.

Оффлайн EstherQueen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #54 : Февраль 17, 2013, 09:06:24 »
помимо видеонаблюдения нужны датчики движения которые включают свет причём на автономном питании,что бы если без света входили...можно было лица увидеть

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #55 : Февраль 17, 2013, 10:49:32 »
Я считаю что если на конюшне никто не причасный к краже то бояться нечего! в таком деле обыск самое реальное решение!а если кто-то нервничает то значит "рыльце в пушку"!
как это зачем проверить нет ли у вас нашей збруи может купил кто из девочек или предлагали вашим купить что нибудь.покажем фото украденной амуниции.зачем хамить под хвостом смотрите как вы написали????

Обыск можно проводить только с ордером на обыск. Не имеет права ездить милиция по району, обыскивая конюшни подряд только по вашему заявлению. Если бы у меня в районе что-то сперли и ко мне заявилась милиция "мы типа посмотрим, нет ли у вас краденого", эта самая милиция дальше калитки не пошла бы. Мне не жалко показать, просто из принципа. Неприятно мне, когда кто-то чужой тут шарится. Начал бы кто-то из приехавших возбухать - общались бы с моим юристом по телефону, а по другому телефону я бы звонил в ССБ. Я прекрасно понимаю, что вам обидно что обокрали, вы на взводе, но закон есть закон. Есть ордер (который просто так не дают) - пожалуйста, нет - развернулись, уехали. Между прочим при обыске должен быть обязательно участковый и понятые. Причем понятые мне могут не подойти и я имею право просить других. Не такая это простая вещь - обыск.
Если мы не будем соблюдать закон и требовать того от представителей власти - то кто?

Оффлайн Мята

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #56 : Февраль 17, 2013, 10:55:58 »
У меня такое впечатление что вы думаете что хотят забрать что-то ваше...ребята просто пытаются найти и вернуть свое...а парня никто не винит...хотя он наверное знал что они краденые,больно цена маловата...тут надо помогать, а вы наоборот препятствие ставите...и дай бог что б с вами такого не случилось!

Оффлайн ELINA34

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #57 : Февраль 17, 2013, 11:12:21 »
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ И ОРДЕР И ПОНЯТЫЕ ЕСТЬ!!УЖЕ ОБЬЕЗДИЛИ 3 КОНЮШНИ НА ОДНОЙ НАШЛИ НАШИ ВАЛЬТРАПЫ 5 ШТУК И 3 СЕДЛА.ОЛЯ КУПИЛА ИХ У АЛЕКСАНДРЫ ЗА 1000ГРН.

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #58 : Февраль 17, 2013, 11:15:57 »
И ОРДЕР И ПОНЯТЫЕ ЕСТЬ!
Вот это - другой разговор. А то кто-то писал: "да обыскать, да чего вы боитесь"... :yes:

Оффлайн Мята

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #59 : Февраль 17, 2013, 11:25:36 »
 :(