Автор Тема: УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!  (Прочитано 28336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мята

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #60 : Февраль 17, 2013, 11:26:41 »
Вот это - другой разговор. А то кто-то писал: "да обыскать, да чего вы боитесь"... :yes


о том что готовиться ордер писали раньше!читать нужно внимательно!поверьте просто так к вам бы никто не пришел! не один вы такой подкованый в правах!



Оффлайн Мята

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #61 : Февраль 17, 2013, 11:27:40 »
 :(

Оффлайн ELINA34

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #62 : Февраль 17, 2013, 13:35:20 »
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И В ОСОБЕННОСТИ ЗАПОРОЖСКИМ НЕРАВНОДУШНЫМ КОННИКАМ!!!ПОЙМАЛИ АЛЕКСАНДРУ СО ВСЕЙ АМУНИЦИЕЙ :glad: :glad: :glad:ЕЕ ПОДЕЛЬНИЦЫ АНАСТАСИЯ И АННА БУДУТ НАКАЗАНЫ :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Мята

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #63 : Февраль 17, 2013, 14:45:05 »
 :glad: :glad:Мои поздравления!!!!!!!!!! будьте осторожны в следующий раз)))

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #64 : Февраль 17, 2013, 15:19:34 »
читать нужно внимательно!
После вашего этого сообщения прочитал всю тему еще раз и не нашел ничего, о чем вы говорите. Может я на старости лет уже плохо вижу, ткните носом плз, в сообщение. Не поверив глазам проверил поиском на всех страницах - слово "ордер" нигде не встречается.
ПС. Очень рад, что не один я такой подкованный - чем нас больше, тем лучше для всех!
И вообще мои поздравления, что все нашли!!!

Оффлайн Мята

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #65 : Февраль 17, 2013, 15:25:04 »
а девочке 15 лет просто имя пока не говорю потому что ведется следствие.документы на обыск готовятся .а что ето ваш хозяин нервничает наверно есть что скрывать??!!

вот)а вообще этот спор не имеет смысла просто нужно быть лояльней к людям))) и помогать...а не ортачиться))) к тому же круг конников не так уж и велик)

Оффлайн Vika422

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #66 : Февраль 17, 2013, 16:34:44 »
мне вот интерестно как давно возобновилась ваша конюшня? насколько я сегодня узнала, то конюшня "Волна" уже очень давно распалась. если уж нет то хотелось бы узнать номер вашего тренера, чтобы приехать покататся, опыта поднабратся.

и да кстати, можно ли узнать на какие конюшни приезжала милиция?

Оффлайн ELINA34

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #67 : Февраль 17, 2013, 16:55:41 »
у нас лошади стоят во дворе.в часном секторе.в поселке тепличном просто называется Волна.мы раньше были в Васильевке после пожара переехали.у нас всего 4 лошадки но много амуниции.80974849553 Олеся Викторовна

Оффлайн EstherQueen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #68 : Февраль 18, 2013, 10:34:45 »
девочки,только не ведитесь на прощение(так духовно простите),на зону их.пусть ответят за свои поступки или бейте сильно по кошельку.так не должно быть,что бы "пронесло"

Оффлайн EstherQueen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #69 : Февраль 18, 2013, 10:35:06 »
это не хлыст украсть

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #70 : Февраль 21, 2013, 18:10:13 »
это не хлыст украсть
Ну да.У кого то может своя личная амуничка была..скажем так на сумму 15-20 тис. грн..Так вообще супер если еще и не дай бог не найдут(т-т-т).А ведь эти деньги могли бы пойти не на забобоны цыганей, а на спасение лошадей..или даже детей требуищих срочную операцию..Так что вы это, народ, по меньше сюда информации типа "орден на обыск". :glare: Это так, на будущее, рас уж не раз крали.
    Молчание-золото(с.)

Оффлайн KESHA4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
УКРАЛИ АМУНИЦИЮ!!!!!!
« Ответ #71 : Февраль 21, 2013, 18:24:14 »
А ПРИЧЕМ ЦЫГАНЕ!!!!У ЦЫГАН СЕЙЧАС АМУНИЧКА ПОКРУЧЕ ЧЕМ В КЛУБАХ!!И СРЕДИ РУССКИХ ВСТРЕЧАЮТСЯ МРАЗИ ОХОЧИИ ДО ЧУЖОГО ДОБРА.КСТАТИ ВОРОВКИ ТО НЕ ЦЫГАНЕ!!!!