Автор Тема: всем спасибо за ответы нашла опытного коневладельца моего города.  (Прочитано 14393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KESHA4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
 :kon1:напишите пожалуйста как правильно кормить лошадь.сколько раз и чем.когда поить лутше до или после сена?из каких материалов должен быть пол в деннике. также нужна консультация человека который понимает в жеребости кобыл.есть много вопросов о жеребости,выжеребке и уходом за жеребой кобылой. 099-628-20-10 ОТБЛАГОДАРЮ h:yes:ПОПОЛНЮ ЩЕТ НА 50ГРНи самое главноепокупка лошадина что обратить внимание.какие вопросы задавать владельцу.какие документы должны быть на лошадь.какие качества и привычки являются крайне нежелательными для неопытного наездника/владельца.буду очень рада пообщатся с опытным коневладельцем так как вопросов очень много :kon19:


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане,нужна ваша помощь
« Ответ #1 : Март 16, 2013, 05:16:29 »
познакомьтесь с кем нибудь из частных коневладельцев с большим опытом и напроситесь в гости :yes:
и своими глазами все увидите, и вопросы позадаете :yes:

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане,нужна ваша помощь
« Ответ #2 : Март 16, 2013, 13:41:22 »
познакомьтесь с кем нибудь из частных коневладельцев с большим опытом и напроситесь в гости :yes:
и своими глазами все увидите, и вопросы позадаете :yes:
Да, Вы напишите в каком районе живете и может кто не будь пригласит Вас посмотреть.

Wilderness

  • Гость
Уважаемые форумчане,нужна ваша помощь
« Ответ #3 : Март 16, 2013, 15:01:04 »
по поводу документов можете прочитать здесь:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=22778.0