Автор Тема: Можно ли...  (Прочитано 30064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #12 : Март 17, 2013, 18:03:03 »
бедные животные, не думала что это у нас в Крыму! Ангел - такой красавчик. А почему их не продают?

Не продают - такова воля ректора. А если и уговорят с трудом на продажу, то люди на самой конюшне заламывают цену(


Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #13 : Март 17, 2013, 18:04:29 »
Я так и подумала, что поменялся персонал.  Раньше там люди хорошие были. Неужели ректор закрывает глаза на это?

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #14 : Март 17, 2013, 18:07:55 »
Ну... думаю отношение ректора особо не поменялось.- всегда  надо было ходить, просить, требовать... все реально, но это надо делать! Предыдущий коллектив именно этим и не устроил: тем, что хотели делать так, как надо. А нынешним сотрудникам - глубоко наплевать.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #15 : Март 17, 2013, 18:09:45 »
В газеты попробуйте обратится. К журналистам. И , может, в другой ветеринарный университет. Их могут не продать, а  перевезти часть лошадей в другой университет либо техникум, раз им, якобы, мало корма.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #16 : Март 17, 2013, 18:12:53 »
Ну... думаю отношение ректора особо не поменялось.- всегда  надо было ходить, просить, требовать... все реально, но это надо делать! Предыдущий коллектив именно этим и не устроил: тем, что хотели делать так, как надо. А нынешним сотрудникам - глубоко наплевать.
А уволить их разве нельзя? Ведь у вас падёж. А это вроде как убыток.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #17 : Март 17, 2013, 18:18:12 »
Не у нас.. я на той конюшне при прежнем коллективе была ((( Уволить... ну, видимо руководство университета устраивает, что у них в лаборатории коневодмтва такое творится(

И еще.. на территории, где кони должны пастись - свалка( + туда свозят стройматериалы какие-то, железки и др(

Оффлайн Рыбка-Ко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
  • С улыбкой по жизни
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #18 : Март 17, 2013, 19:06:41 »
Выход есть!
Берете ректора и кроете самым первым на фото жеребчиком!!!!

Тогда он и продать все согласится по хорошей цене))) Лишь бы по-быстрее))))

Ну это конечно шутка. А вот если вызвать 1+1 или еще какой-то канал, то шум поднимется дай Боже. Вы только напишите им.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #19 : Март 17, 2013, 19:11:08 »
Первый - мерин, не получится :hehe: 

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #20 : Март 17, 2013, 19:14:35 »
Фан1
Я скину в личку тлф. журналиста с 1+1. Он осенью добивался репортажа о спасении трех ветеранов от спорта, но у нас как-то не сложилось из-за погоды тогда. Надеюсь, он найдет кому передать материалы.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #21 : Март 17, 2013, 19:16:02 »
RapidTata , буду ОЧЕНЬ благодарна!

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #22 : Март 17, 2013, 19:18:58 »
 Я в сентябре увидела в вузе такой же ужжос, только еще хуже....Скелеты просто, я даже и не видела таких в жизни...Все это происходило недалеко от начальства, просто наверное, не знало начальство о проблеме. Может, корма не доходили до конячьих ртов....Я поговорила с теми, кто на конюшне работает, мол, а давайте подключим всеукраинский форум, может наш тогда еще "Лучик" чем поможет, скинутся любители на овёс и т.д. Они вроде как согласились, но попросили о полной конспирации... Сейчас кони стоят как пышки) Кормят их хорошо)

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #23 : Март 17, 2013, 19:23:28 »
Аляска, здесь другая ситуация( Сотрудники - ничего не делают, не хотят. Им все равно. Те немногие девочки, которые туда ходят пытаются как-то помогать коням, но их человек 5 всего. И это дети или студенты. Я не поверю, что у с/х универа с кучей своих полей нечем было кормить животных!