Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!  (Прочитано 34779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пиявка

  • Гость
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #24 : Октябрь 11, 2013, 11:31:12 »
А вот то что лошадей больше не будет вызывает большие сомнения...!!!
у меня тоже..  :glare: :mad: :protiv:


Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #25 : Октябрь 11, 2013, 17:43:54 »
В Керчи не все такие плохие

Пиявка

  • Гость
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #26 : Октябрь 11, 2013, 19:37:19 »
В Керчи не все такие плохие
.. но страдать приходится всем...

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #27 : Октябрь 12, 2013, 07:12:37 »
та да.

Оффлайн Zabavyshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #28 : Октябрь 14, 2013, 03:59:35 »
Не все, но для всех лошадь лишь суть заработать? Покажите мне хоть одного владельца в Керчи, который просто сам со своим питомцем прогуляется, пообщается? До всех доходит тогда, когда какая-то *опа случается! Храмает- а пусть хромает, подковы потом закажу...Рана, а фиг с ней, два дня постоит и опять потащу, мёрзнет на улице под дождём, пусть помёрзнет, я же гуляю и тд! Лошадь тоже животное и тоже хочет тупо внимания и любви, мало любви которая будет выражатся едой!
В Керчь лошади не нужны! То из-за конкуренции подрежут кого-нибуть, то сами владельцы доведут! Но просто иногда до владельцев доходит и они исправляются хоть как то, а до некоторых вообще никак!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #29 : Октябрь 14, 2013, 04:36:37 »
я буду вечно просматривать и все фото потом передам в прокуратуру и вызову туда врачей с лаборатории и возьмут у лошадей анализы

Почему потом? Что мешает быть активным, честным защитником животных прямо сейчас?

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #30 : Октябрь 14, 2013, 07:27:46 »
а как вы можете говорить за всех?

Оффлайн Zabavyshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #31 : Октябрь 14, 2013, 08:19:28 »
Во-первых я не являюсь правозащитником! Во-вторых, а что мешает это остальным? В-третьих, я им была, как рыба об лёд билась, пока чуть с инфарктом не слегла..А сейчас мне с чем пойти в прокуратуру- Здрасте, у меня подозрения, что человек редиска хочет купить пони? Я знаю наших правохранителей, лучше чем кто-либо другой, мне скажут- вот когда будут лошади страдать, тогда и приходите! А пока у Ярославы, СЛАВА БОГУ, нет лошадей!

Оффлайн Zabavyshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #32 : Октябрь 14, 2013, 08:23:01 »
а как вы можете говорить за всех?

Спокойно! Всё это знаю достаточно хорошо, живу в Керчи и вижу собственными глазами! Я на всю Керчь, знаю лишь одного коневода, у которой, голова в последнее время стала работать, скажем так на достаточном уровне, конечно есть куда ещё стремиться, но у лошади есть крыша, есть еда и вода, нет ран и кости не торчат, не хромает и выглядит моложе, чем есть- а это уже большие плюсы!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #33 : Октябрь 14, 2013, 08:23:52 »
А кому - остальным? Вы поднимаете тему, машете кулаками без боя, при этом ничего не сделали для несчастных животных, которые погибали у владелицы. Чужими руками жар загребать? Это очень удобно.
Ну а если так, по...болтать... Бог Вам в помощь.

Пиявка

  • Гость
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #34 : Октябрь 14, 2013, 17:33:17 »
Тема изначально была создана для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ людей о существующей угрозе со стороны этой девушки (Ярославы), а не для выяснения кто и почему ничего не сделал для несчастных животных...
Я Вас тоже, конечно, понимаю, писать легче всего..но опять-таки не всем есть дело до животных,даже правоохранительным органам и зоозащитникам -(

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
« Ответ #35 : Октябрь 21, 2013, 12:51:03 »
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=30150.msg936875#new     Ярослава появилась в теме про Караковую....