Автор Тема: СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!  (Прочитано 32392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #12 : Ноябрь 03, 2013, 19:29:17 »
Gretta, по поводу травмы не знаю,как он мне сказал,что когда он его забирал,ему сразу сказали,что была травма плеча,если не ошибаюсь,то правого, в болоте вроде другой жеребец тонул,тот уже на колбасе... если есть возможность,то пожалуйста заберите его... очень уж конек хорошенький... очень жалко его на колбасу...
Нет, в болоте был Метод. Может и еще какой-то конь, но Митя точно. Вот еще тема была
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=23664.msg748614#msg748614
Если травма когда забирали, то там не плече. У него был брок после скачки на правой ноге.
Он очень душевный.


Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #13 : Ноябрь 03, 2013, 19:41:52 »
ну может и еще какого то,но про этого ничего не говрил... постарайтесь пожалуйста... очень уж жалко такого коня...

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #14 : Ноябрь 03, 2013, 20:35:36 »
Там кроме Метода продается еще 3 лошади, и про то что лошадь уйдет на мясо речь не шла, а строит Женя новую конюшню,  и понятно, что на строительство уходят немалые средства, цены на лошадей не мясные(5000-8000), И каких 7 месяцев он стоит, если он участвовал этой осенью в пробеге? Метод уже год в продаже. Он уже с неделю как скинул мне фото лошадей на продажу, но при попытке скинуть их телефон выдает_ Данные испорчены_ Может  Карина вы попробуете скинуть фото остальных лошадей, если он продаст хотя бы одну лошадь то и Методу грозить продажа не будет. В принципе в том году он тоже грозился его сдать НО... мясники максимум 3500 ему за него дадут, это они перепродают по баснословным ценам, а вот покупают за копейки. В Щёлкино один товарищ заинтересован в приобретении этого жеребца, но пока не продаст своего серого этого брать боится...

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #15 : Ноябрь 03, 2013, 20:59:29 »
не знаю,что поповоду мясо не грозит,но вот седня была у него на конюшне сказал так то так то нужны срочно деньги,в конце недели планирую отвезти на мясо...

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #16 : Ноябрь 03, 2013, 21:01:25 »
та нет стоит, он в пробеге не учавствовал,а только в скачке,я на нем скакала за недолго потренировала... а так все это время стоял и щас стоит,толку со скачки не дал.... возраст не тот

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #17 : Ноябрь 03, 2013, 21:14:21 »
та нет стоит, он в пробеге не учавствовал,а только в скачке,я на нем скакала за недолго потренировала... а так все это время стоял и щас стоит,толку со скачки не дал.... возраст не тот
Капец...Слов просто нет. Зачем на не подготовленной лошади было ехать на скачки? Что бы в очередной раз пошатнуть психику и ноги?

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #18 : Ноябрь 03, 2013, 21:29:02 »
ага... 2 недли всего дали тренирвок может 3 ,но не больше

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #19 : Ноябрь 03, 2013, 21:43:57 »
так может он его по мясной цене тогда выставит?   и коня спасёт и денег получит.....

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #20 : Ноябрь 03, 2013, 21:47:24 »
просто реально посмотреть на вещи... конь  не молодой и не перспективный.... с подорванной психикой, судя по всему, так как скакал...  к тому же травма....  какие  7000 еще и в зиму???

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #21 : Ноябрь 04, 2013, 07:22:27 »
просто реально посмотреть на вещи... конь  не молодой и не перспективный.... с подорванной психикой, судя по всему, так как скакал...  к тому же травма....  какие  7000 еще и в зиму???
luba, просто у коня хорошие документы. Дуиаю на этом Женя и цену поставил.
Раньше, пока конь стоял в Мангушском кон.заводе, псикиха у него крепкая была, хоть он и скакал. Я в 15 лет с ним вполне нормально справлялась. И мимо кобыл ходил, даже не смотрел на них. С ним после скачки работали в основном девушки. Так что конь был приучен к мягкому управлению.
Что сейчас с ним я не знаю, но ним крыли...
Karina789, и как чувствовал себя Метод после такого?


Оффлайн Наина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #22 : Ноябрь 04, 2013, 08:08:59 »
http://vk.com/id193322418?z=photo193322418_313234634%2Fphotos193322418         https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29985.0
                                                                                                         

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #23 : Ноябрь 04, 2013, 08:12:04 »
просто у коня хорошие документы.
вот это и обидно( что лошадку жалко  а документы цену добавляют.. совсем не мясную...  ведь от документов травма не излечится и мясо вкусней не будет((((  разве что кто-то в разведение заберёт... хотя опять же.. рост не высокий....
жалко лошадку...   всех жалко.. и породистых и беспородных когда вот так... отработал верой и правдой а потом когда не нужен стал на колбасу((