Автор Тема: СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!  (Прочитано 32393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #24 : Ноябрь 04, 2013, 12:18:05 »
сейчас он так же спокойный и уравновешеный,спокойно ладит в кругу незнакомых коней,очень сягкий и хорошо заезжен на ногу пока жалоб не поступало :yes: а разница,что он отдаст его мясниуам они дадут ему копейки,а потом же выствят за туже цену если не выше....


Оффлайн Elisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #25 : Ноябрь 04, 2013, 12:20:34 »
надейюсь найдуться ручки)_

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #26 : Ноябрь 04, 2013, 12:26:54 »
а разница,что он отдаст его мясниуам они дадут ему копейки,а потом же выствят за туже цену если не выше....
Дак почему он не может отдать в хорошие руки за ту  же цену, что ему даст мясник?
Жаба давит? Мы первую лошадь тоже купили за 8000 гр, а когда поняли, что не наше, продали в село за 4 000 гр. Главное ей там хорошо и не на мясо.

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #27 : Ноябрь 04, 2013, 12:32:46 »
да согласна,конь не смотря на то что скакл себя отлично чувствует))) не знаю какая там у него логика,но сами факты остаются фактами.... картина очень печально,не может такая добрая душа уйти под нож :unsure:

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #28 : Ноябрь 04, 2013, 12:34:43 »
Наина, по второй ссылке информация очень правильная,кобыла продавалась срочно.... и уже продана,инфу кидала не я т.к. были проблемы со входом на сайт,поэтому  были не дочеты... я как зашла на сайт сразу же создала темку и кобылку можно сказать продали

Оффлайн Наина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #29 : Ноябрь 04, 2013, 14:12:04 »
   
  Уважаемая Карина 789. Почему Вы, жалея Метода, и желая его спасти тем не менее скакали на нем, зная его состояние. Вас хозяин заставил (в чем сомневаюсь) или Вы за аренду заплатили? А в соседней теме было заявлено, что Ваша личная кобыла может уйти "на мясо"? 
 https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29985.0#quickreply

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #30 : Ноябрь 04, 2013, 14:26:41 »
Наина, вот тема которую создавала я https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=30444.0, по поводу той темы уже ответила, повторять не собираюсь.
 конь скакал,и в течении тренировок жалоб на ногу не поступало и в течении пребывания его у нового хозяина....

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #31 : Ноябрь 04, 2013, 14:27:48 »
если вам так интересно , то пишите в лс, или в ВК хоть узнаю кто вы...

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #32 : Ноябрь 04, 2013, 15:20:16 »
Прекратите отношения выяснять в теме о спасении  :madgirl:
По существу, удалось узнать подробности. Цена на него 6 000 гр. Потомства все-таки не дает. Психика такая же, как и была. Со здоровьем, вроде тоже нормально.
У хозяина большие проблемы с кормами. Срок не неделя, больше! Но, хозяину действительно нужны деньги. И, если я правильно поняла, то живет он на улице.

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #33 : Ноябрь 04, 2013, 15:45:59 »
Gretta, да про цену уже уведомлена,в теме изменила)  :glad:, хорошо,что срок продлили)))) да живет на улице.... т.к. корма закончились... кормить его не чем.... сейчас днями на улице на веревке стоит.... завтра поеду на конюшню,сделаю свежие фото) :yes:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #34 : Ноябрь 04, 2013, 16:22:59 »
Gretta, да про цену уже уведомлена,в теме изменила)  :glad:, хорошо,что срок продлили)))) да живет на улице.... т.к. корма закончились... кормить его не чем.... сейчас днями на улице на веревке стоит.... завтра поеду на конюшню,сделаю свежие фото) :yes:
Если получиться, сделайте еще и видео его движений.

Цитировать
сейчас днями на улице на веревке стоит
Его приучили стоять на привязи ?

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #35 : Ноябрь 04, 2013, 16:32:50 »
хорошо,я постарась,может даже под верхом) h:yes: если выйдет)