Голосование

Кто за то,чтол бы удалять,и банить пожизненно,дневники и аккаунты пророссийски настроеных....мягко говоря людей.

Удалять дневники.
13 (12.7%)
Пожизненый бан.
30 (29.4%)
Последнее предупреждение.
12 (11.8%)
Оставить как есть.
47 (46.1%)

Проголосовало пользователей: 94

Голосование закончилось: Июнь 24, 2014, 13:18:10

Автор Тема: Очистить форум от мусора.  (Прочитано 47907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #72 : Июнь 15, 2014, 12:51:35 »
Пожаловалась оба раза.
мне жалобы чет не пришли(


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #73 : Июнь 15, 2014, 12:52:28 »
На угрозы уйти с форума я всегда отвечаю всем одно: никто никого не держит. Отвечу также и в этот раз. Очень сожалею что потратил свое время пытаясь найти аргументы для людей, которые слышать их не хотят :(

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #74 : Июнь 15, 2014, 12:57:59 »
Юридическими консультациями я не занимаюсь.
Сергію, для чого ж так?
 Ніхто від тебе юридичних консультацій і не вимагає. Тут достатньо людей юридично грамотних.
 Єдине, чого чекають - дотримання атмосфери гідності, у т.ч. й національної.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #75 : Июнь 15, 2014, 13:02:03 »
Юридическими консультациями я не занимаюсь.
Сергію, для чого ж так?
 Ніхто від тебе юридичних консультацій і не вимагає. Тут достатньо людей юридично грамотних.
 Єдине, чого чекають - дотримання атмосфери гідності, у т.ч. й національної.

Атмосфера достоинства- очень расплывчатое понятие, трактуемое каждым индивидуально. От проукраинских форумчан тоже много бывало оскорблений. Администрация пытается с пониманием относится к нынешнему нервному времени. И не усугублять.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #76 : Июнь 15, 2014, 13:03:37 »
Ніхто від тебе юридичних консультацій і не вимагає. Тут достатньо людей юридично грамотних.
Дак почему тогда признаком сепаратизма у нас стал российский флаг? Это разве юридически грамотно? Если какой-то запрет у нас в правилах не прописан, значит он регламентируется законодательством. Я не могу тут сейчас расписать трактовку всех законов на форуме. Если кто-то считает, что модераторы тот или иной закон трактовали неправильно - можно подискутировать на эту тему, со ссылками на закон и т.п.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #77 : Июнь 15, 2014, 13:08:38 »
Дак почему тогда признаком сепаратизма у нас стал российский флаг?
дійсно, чому? Напевно, наших хлопців на сході вбивають ті, що гайдасають з китайськими прапорами.
Шкода, що мораль не кодифіковано...

Загалом, немає про що дискутувати.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #78 : Июнь 15, 2014, 13:16:47 »
Алльо:), в предыдущем сообщении Вы пишите про юридический аспект, а в следующем - про моральный. Так действительно дискутировать сложно.

Оффлайн Верелея

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #79 : Июнь 15, 2014, 13:22:49 »
Уважаемые, да почему же, наш ранее уютный форум, снова превратился в болото.
Да, в стране беда и горе, а вместо поддержки для друзей мы лишь грыземся из-за проросийски  настроенных дневников?
Верно многие говорят, личный игнор - лучший вариант, и зачем раздувать бучу до общественных голосований.
К примеру, на российском форуме не один дневник из Украины, но там не одного слова о политике, никто не высказывается не уважительно в нашу сторону.
Неужели нельзя вернуть прежнюю атмосферу на форум, хотя бы ради самих себя и тех, кому сейчас нужна моральная поддержка, что бы здесь люди смогли найти хоть небольшую отдушину.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #80 : Июнь 15, 2014, 13:29:01 »
Алльо:), в предыдущем сообщении Вы пишите про юридический аспект, а в следующем - про моральный.
нічого подібного. Ось попередній пост:
Сергію, для чого ж так?
 Ніхто від тебе юридичних консультацій і не вимагає. Тут достатньо людей юридично грамотних.
 Єдине, чого чекають - дотримання атмосфери гідності, у т.ч. й національної.
де втрачена логіка?
Гідність, Сергію, - категорія зі сфери моралі й етики. Вона (вони) або є. Або немає.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #81 : Июнь 15, 2014, 14:00:25 »
Гідність, Сергію, - категорія зі сфери моралі й етики. Вона (вони) або є. Або немає.
Света, наш форум - это источник информации. Да, уж конечно, уже не "1+1" и не "Укрправда", но тем не менее. Причем информации не только о лошадях, но и обо всем остальном, о политике в том числе. Поэтому у меня, как у администратора, есть определенная ответственность т.к. я хочу чтобы данная информационная площадка на ряду с другими позитивным образом влияла на сознание наших сограждан. Собственно, в данных обстоятельствах - это вообще первичная цель почему лично я этим занимаюсь. Для того, что эта площадка была для этих целей максимально эффективна, мне ПРИХОДИТСЯ держать себя в руках и соблюдать некоторые правила. Я могу запросто послать кого-то в личном разговоре и прекратить с ним общение, но я не могу позволить себе делать это на форуме. Да, можно было еще полгода назад забанить весь "антимайдан". Но сейчас я вижу что есть несколько людей, которые уже начали менять свою позицию. В Крыму, как и в России, сейчас информационный ад. Этот информационный прессинг начался 3 месяца назад, но вечно он длиться не может. Еще пару месяцев и он пойдет на спад, и тогда люди из Крыма будут готовы воспринимать информацию. И люди из России будут готовы воспринимать информацию. Любая истерика сейчас не даст ничего кроме того, что, когда придет время, эта информация будет восприниматься хуже. И я твердо уверен, что сейчас, идя на поводу собственных эмоций, мы очень серьезно ухудшаем нашу позицию в будущем. Поэтому позиция "не хочу никого видеть" - это есть эгоизм. Да, понятное дело, есть определенные рамки, но "забанить всех пророссийских" - это явный перебор.  И, повторюсь, эгоизм, который вредит стратегическим интересам нашей страны.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #82 : Июнь 15, 2014, 14:27:36 »
Неужели нельзя вернуть прежнюю атмосферу на форум, хотя бы ради самих себя и тех, кому сейчас нужна моральная поддержка,
Як можна повернути попередню атмосферу??????? Яким чином???? Вивішуючи в своїх щоденниках свято в честь росії на окупованій нею ж нашій території???????  Після того як вони(вони ж себе називають росіянами) вбивають наших хлопців на кордоні??????? Після того як вони підступно збилвають наші літаки??????? Ви себе чуєте???????? Яка "прежняя атмосфера" ??????

Оффлайн Верелея

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #83 : Июнь 15, 2014, 14:40:03 »
madam-yana, возможен игнор неугодных Вам дневников.
Однако, стоит вспомнить, дневник - личное пространство.
Согласна с Вами в том, что поведение девочек из Крыма не совсем корректно, но фоне общей ситуации в нашей стране.
Но не все крымчане высказываются подобном образом, а лишь некоторые личности...сама определенным образом разочарована в этих людях.
Но вспомните о Тане и Марине, которые сейчас находятся в ужаснейшей ситуации, им так нужна поддержка, и к сожалению, заходя в другие дневники можно увидеть лишь грызню людей, которые ранее были дружны.