Голосование

Кто за то,чтол бы удалять,и банить пожизненно,дневники и аккаунты пророссийски настроеных....мягко говоря людей.

Удалять дневники.
13 (12.7%)
Пожизненый бан.
30 (29.4%)
Последнее предупреждение.
12 (11.8%)
Оставить как есть.
47 (46.1%)

Проголосовало пользователей: 94

Голосование закончилось: Июнь 24, 2014, 13:18:10

Автор Тема: Очистить форум от мусора.  (Прочитано 47907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #228 : Июнь 16, 2014, 18:23:28 »
угу, тогда здесь за пару дней забанят всех пророссийских и прочих крымняшек :hehe:
А я считаю что крымняшек нельзя никак потерять. Нам еще Крым возвращать обратно. Глупо самим выкидывать кого-то из нашего информационного поля.


Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #229 : Июнь 16, 2014, 18:24:31 »
Вот так раз история с плюсами и минусами и описанием за что были, как по мне, попыткой к объективизации оценки.

Да? А у меня была репутация одна из лучших, думаете - объективно? :sarcastic:
Понакручивали   ;)? Не верю!

Да нет, все честно! Даже у такого хамла как я поклонники нашлись. Так что объективность тут не работает.

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #230 : Июнь 16, 2014, 18:27:51 »
У крымняшек есть своя аудитория. И если мы не будем обращать на них внимание, они себе со своей компашкой сделают тут "уютную ЖЖешечку" - каковой уже были их дневники и будут жить припеваючи. Я не хочу, чтобы они жили припеваючи, пусть даже на интернет-просторах. Пусть сидят в своей изоляции и радуются пайкам, самолетам, флажочкам, подачкам, дедывоевали и т.д. Пусть знают, что их здесь ненавидят и презирают.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #231 : Июнь 16, 2014, 19:01:39 »
У крымняшек есть своя аудитория. И если мы не будем обращать на них внимание, они себе со своей компашкой сделают тут "уютную ЖЖешечку" - каковой уже были их дневники и будут жить припеваючи. Я не хочу, чтобы они жили припеваючи, пусть даже на интернет-просторах. Пусть сидят в своей изоляции и радуются пайкам, самолетам, флажочкам, подачкам, дедывоевали и т.д. Пусть знают, что их здесь ненавидят и презирают.
Так а как они будут знать что их презирают и ненавидят если отсюда уйдут?
Гармонь, пойми, макать оппонента мордой в дерьмо нужно так, что бы он понял что происходит не сразу. Иначе уйдет и макать будет некого.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #232 : Июнь 16, 2014, 19:06:40 »
Напишу и своё. Я, будучи человеком эмоциональным, была близка к тому, чтоб разругаться с Invisible вчера по поводу происходившего в дневнике, так как мне тоже противна вся эта срань от людей, которые живут на украинской земле и воспевают государство, творящее зло по отношению к их же согражданам. И я, руководствуясь эмоциями, совсем не понимаю, с какого хрена эти люди делают здесь, на ресурсе, который несёт не только информационную для конников миссию, а, будучи украинским, очень бы хотелось, чтоб еще и воспитывал чувство уважения к своей родине.

И очень хотелось и хочется послать правила к хренам собачьим и ликвидировать отсюда людей, которые, как нам всем кажется, имеют извращенные моральные ценности. Но это не правильно. Хотя самые плачевные пользователи за последние несколько месяцев, да и в немалом кол-ве, таки покинули нас навсегда, так что вряд ли стоит обвинять администрацию в тотальной демократии на форуме.

Но переписать правила под сложившиеся обстоятельства так, чтоб они были и адекватными, и однозначно воспринимались всеми модераторами – не вижу реальным. Да и, включив голову, понимаю, что конструктив в словах Invisible есть. И наверное он прав. И потому что всё может очень измениться, и потому что администации всё таки нужно иметь более "холодную голову", чем наши) 

Но а в общем, - как оказалось, возникают ситуации даже на нашем конном форуме, когда сложно. И администрации, и модераторам, и пользователям. И, Хорс, поверьте, восток Украины не так далеко, чтоб мы переживали трагедию меньше, чем киевскую. 

А Илону разбаньте. Она невероятная!

Натах, Илона вернётся к нам очень скоро. Мы её тоже любим, но она иногда плохо себя ведёт  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #233 : Июнь 16, 2014, 19:10:21 »
Так а как они будут знать что их презирают и ненавидят если отсюда уйдут?
Гармонь, пойми, макать оппонента мордой в дерьмо нужно так, что бы он понял что происходит не сразу. Иначе уйдет и макать будет некого.

Ну, когда выпинывают под зад ногой - обычно становится понятно -)
Дело в том, что если они останутся здесь - а срачи, как ты знаешь, запретили - то никто им и слова не скажет.

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #234 : Июнь 16, 2014, 19:13:28 »
о, кинг к нам на огонек зашла.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #235 : Июнь 16, 2014, 19:26:11 »
о, кинг к нам на огонек зашла.
Тут не огонек,а пожарище

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #236 : Июнь 16, 2014, 19:33:53 »
вряд ли стоит обвинять администрацию в тотальной демократии на форуме

надеюсь, Инвизибл выше этого :sarcastic: и за личные наезды не засчитывает
а серьезно, я думаю, что просто промолчать было бы хуже в данном случае

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #237 : Июнь 16, 2014, 19:40:03 »
надеюсь, Инвизибл выше этого :sarcastic: и за личные наезды не засчитывает

)) Инвизибл очень уравновешен и мудр (увы, только на форуме  :sarcastic:)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #238 : Июнь 16, 2014, 19:44:37 »
Ну, когда выпинывают под зад ногой - обычно становится понятно -)
Дело в том, что если они останутся здесь - а срачи, как ты знаешь, запретили - то никто им и слова не скажет.
Ну и пусть остаются. Не вижу никаких оснований их отсюда выпинывать. Тут же были и есть настоящие граждане россии. Мы ж не запрещаем им тут быть? Или мы только тем, кто думает как мы разрешаем? Это глупо и недальновидно. Пойми, троллинг на то и троллинг что бы задевать какие-то слабые места. А если игнорить этот троллинг, то он прекратится. Яд, конечно, никуда не денется, он начнет съедать индивида изнутри.
)) Инвизибл очень уравновешен и мудр (увы, только на форуме  :sarcastic:)
Та ладно?  h0.0 Значит это скоро и в реал превторится.
Короче, Инвизиблу респект! Потому что быть админом бабского форума - это вообще респект. А в условиях войны так и вовсе!

Оффлайн Валюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #239 : Июнь 16, 2014, 19:45:01 »
Да.... Интересненько у вас тут. Прочитала темку и АбАлдела!  Этот форум был всегда интересен для меня... читала дневники, счастливые истории о спасении и т.д. Если вы настолько негативно относитесь к России и всему, что с ней связано.... поудаляйте свои страницы в контакте и одноклассниках! Это же российские ресурсы)