Голосование

Кто за то,чтол бы удалять,и банить пожизненно,дневники и аккаунты пророссийски настроеных....мягко говоря людей.

Удалять дневники.
13 (12.7%)
Пожизненый бан.
30 (29.4%)
Последнее предупреждение.
12 (11.8%)
Оставить как есть.
47 (46.1%)

Проголосовало пользователей: 94

Голосование закончилось: Июнь 24, 2014, 13:18:10

Автор Тема: Очистить форум от мусора.  (Прочитано 47909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #252 : Июнь 16, 2014, 23:31:28 »
Цитировать
весь этот крымняшно-домбаско-регионало-коммунистический сброд сейчас проклят миллионами людей.
А мне лично подобные высказывания кажутся абсолютно неуместными, но это не повод открывать тему на 20 страниц и требовать публичного линчевания.


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #253 : Июнь 16, 2014, 23:51:02 »
Может быть. но это правда.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #254 : Июнь 17, 2014, 00:02:01 »
Под определение крымняшно-донбаско-регионало-коммунистический подходит, наверное, 90% населения востока, и называть их сбродом в нынешней ситуации как по мне намного более неэтично, чем пост о праздновании дня России.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #255 : Июнь 17, 2014, 02:21:20 »
там есть замечательные дневники, зачем валять?
Не знаю как у остальных,  а у меня уже несколько месяцев от событий и их обсуждений крыша подтекает.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #256 : Июнь 17, 2014, 05:52:23 »
Вы извините, но скоро договоритесь до того, что и между собой переругаетесь. Ситуация становится похожа на историю с пусси райт, когда глупую (пусть и оскорбительную для нормальных людей) выходку, мелкое хулиганство,  раздули чуть ли не до преступления против государства, а фигуранток чуть ли не героинями протеста.
.
Не очень хорошее чувство двигало Ксюшкой, видимо. Тем противнее, что она своего добилась.

Оффлайн Dolce

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #257 : Июнь 17, 2014, 06:17:10 »
Голосую за пожизненный.  :yes: Аргументирую- вот представьте, зайдет сюда человек у которого, ТТТ,пострадал- погиб-ранен друг,родич, близкий человек? А тут- эти существа веселятся, продают что то, общаются с нормальными людьми. ДенЮжек просять... Бизнесочек тут развивают. А мы тут такие все толерантные., всерьез обсуждаем - быть или не быть. Есть же какая то черта, предел. Для меня вот предел наступил после "мачехи полоумной". Их уже не спасешь, конченые...  Я вот когда то ж куплю лошадку, або там ,деньгой помочь хочется ... Все дневники прочитать, чтоб не вляпаться? Или просить гимн спеть? Не, лучше ла-ла-ла... :hehe: Тем более куда податься у них есть. Тем более и сами обещали "прописку поменять". Здесь то только гешефт у них...
Наверное, это не выгодно порталу? Тогда - делать территорию "мы вне политики".

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #258 : Июнь 17, 2014, 06:48:06 »
Нда, манипуляциями с идейными людьми можно сделать все что угодно :max:.
Потому и такая ж.опа в стране, что всех интересует, кто там за горизонтом фак показал.
Дискуссия вообще ни о чем. Наверное, Ксюшке надо показать свое демонстративное восхищение своей не такой уж офигенной новой жизнью.
А вам агрессивно защищать свои не такие уж офигенно сработавшие европатриотические идеи.

Так оно со стороны  :sarcastic:, ибо патриотизм это такая категория, за которую укусить не могет никто, настолько она высокая. Не допрыгнут.
Имхо.

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #259 : Июнь 17, 2014, 06:59:33 »
Тулуза, а хуже всего - болтаться как г... в ополонке вообще без всякой позиции. "Я не с вами, и не с вами, все дебилы, одна я знаю, что все пропало, поэтому стою в стороне вся в белом". Фу.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #260 : Июнь 17, 2014, 07:13:01 »
Тулуза, а хуже всего - болтаться как г... в ополонке вообще без всякой позиции. "Я не с вами, и не с вами, все дебилы, одна я знаю, что все пропало, поэтому стою в стороне вся в белом". Фу.
Гармата, любой бисер рядом с вами превращается в говно. Внимательно читайте текст  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #261 : Июнь 17, 2014, 07:16:41 »
 :max:

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #262 : Июнь 17, 2014, 07:24:19 »
Тулуза, а хуже всего - болтаться как г... в ополонке вообще без всякой позиции. "Я не с вами, и не с вами, все дебилы, одна я знаю, что все пропало, поэтому стою в стороне вся в белом". Фу.
Неа, хуже всего упорото орать, что правы только мы и мыздобулить. Но лучше поднять свой зад и всетки завезти, например, беженцам чего-нибудь. Чай, не от ваших светлых здобуткив беженцы бегут.

Это не ваше дело, что я делаю, а что не делаю, правда? -) Вы настолько осведомлены о моей деятельности? -)
Да, не от моих светлых здобуткив.

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #263 : Июнь 17, 2014, 07:25:33 »
Тулуза, а хуже всего - болтаться как г... в ополонке вообще без всякой позиции. "Я не с вами, и не с вами, все дебилы, одна я знаю, что все пропало, поэтому стою в стороне вся в белом". Фу.
Гармата, любой бисер рядом с вами превращается в говно. Внимательно читайте текст  :sarcastic:

Не льстите себе :sarcastic: Откуда у вас бисер-то? За все время, начиная с Майдана, только говнецо сюда свое и несете. Хватит уже может, а?