Автор Тема: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)  (Прочитано 77890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #108 : Октябрь 27, 2010, 05:57:20 »
Манеж-то есть, только не фукционирует, потому как в нем сено хранится;) Левад нет.


Оффлайн vo_k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #109 : Ноябрь 04, 2010, 15:40:32 »
Конноспортивный клуб «Родео» предоставляет услуги по сдаче в аренду денников.
Конюшня 120x30 м. Денник удобный, 3x3, 4x4 м с автопоилками, квалифицированный персонал. Имеются зимний (крытый,белый, 20х60 м.) и летний (30х70 м.) манежи для работы с лошадьми.Имеется комплект барьеров для канкура. Выгул лошадей на прилегающих полях. В блези имеется ,большое озеро (16 га), река Ирпень и лес.
068-129-03-58
067-693-91-19

Оффлайн Пума)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #110 : Декабрь 13, 2010, 19:40:58 »
 h:D h:D

Оффлайн Денис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #111 : Март 03, 2011, 02:13:52 »
Конно-спортивный клуб «Родео», что находится в с.Горенка по варшавской трассе всего в паре километров от Киева,  предлагает к Вашим услугам обучение верховой езде на лошадях и пони от начального до профессионального уровня под руководством опытных тренеров, а также прокат лошадей с инструкторами.
Продолжает свою работу пони-клуб, где ваш ребенок познакомится с конным миром и освоит азы верховой езды.

Стоимость услуг :
Прокат лошади с инструктором с понедельника по пятницу  – 110 грн /час 
Прокат лошади с инструктором в выходной день  – 140 грн /час 
Прокат пони с понедельника по пятницу  – 80 грн /час 
Прокат пони в выходной день  – 100 грн /час 
У нас действует система скидок и абонементов для членов  клуба.
К вашим услугам конная инфраструктура: открытая площадка, крытый манеж, комфортные раздевалки. Возможны выезды в поля, прогулки у озера. А также зона отдыха: уютный ресторан, домики, бани, бассейн и, конечно, гостеприимность!

067-736-30-79 Денис
063-139-29-22 Вова
068-129-03-58 Евгений

Оффлайн anitta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #112 : Апрель 02, 2011, 00:38:22 »
Приехала на днях на прокат. Стоимость 140 грн/час Прокатом и абонементами занимается тренер Андрей.
Первое что оставило осадок..
 - не пустили в раздевалку. Объяснил это тем, что раздевалка только для арендаторов и абонементников. Начал тыкать.. и так и сказали "ты посторонний человек, ты тут никто...".
В тот момент хотелось уже развернуться и уехать... Но после проделанной дороги, я от цели так быстро не отступаю.. 
А вообще так с гостями, клиентами не говорят, если хотят чтоб их посещали.
 Лошадка оказалась слабенькая...не секрет, что прокатные лошади берегут силы и особо не напрягаются, но мерин Миша, но через 30 минут активной работы (сгибания, шаг, рысь, галоп) выдохся. Остальное время еле волочил ноги. И это не его прокатная натура.. а просто физическая неподготовленность.
Как объяснил тренер, прокат предусматривает катание шагом, возможно рысью. 
- грубоватая девочка-помощница тоже не добавила настроения.
Порадовал лиш действительно уютный ресторанчик и вкусный чай.

Оффлайн vincent

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #113 : Апрель 02, 2011, 08:14:11 »
Я тоже приезжала на прокат,пол года назад.Конюшня была пустая и никого кроме некоторых лошадок там не было.Лошади действительно даже рысью еле притутся  :glare:.Мне поседлали лошадку и просто пустили одну в манеж.Со мной никто не занимался.Хотя кто мог заниматься?Маленький мальчик тринадцати лет?Понравился только ресторанчик и ничего большего.

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #114 : Апрель 02, 2011, 08:28:08 »
Очень красивое место расположения конюшни, сама конюшня весьма просторная и симпатичная....но есть много но....
Сколько времени прошло, а на "Родео" так и не научились грамотно заниматься с прокатными лошадьми, ценить своих постояльцев и уважать приехавших к ним людей.
Есть множество конюшен, которые находятся не дальше Горенки и гораздо приятнее по отношению к прокатчику.
Не хочу обидеть никого из работников Горенки, но рыба гниет с головы.
 

Оффлайн molodchinka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #115 : Апрель 02, 2011, 12:32:23 »
Вы знаете,после обновления в темах о Горенке хотелось надеяться,что там перемены,но,как я погляжу...До этой конюшни от меня пешком дойти можно,ехать никуда не надо,рядом поля-леса,чего ещё надо?Но увы.Такое впечатление,что они ресторанное направление развивают,а прокат там сбоку-припёку.Несколько раз была и спасала только радость от того,что выбралась к лошадям.Отношение,действительно,мягко говоря странное.И зачем делить прокат на "с инструктором" и "без",если инструкторов,по ходу нет.Есть кто-то,кто может походить возле тебя или взять на корду.Это инструктор?Тогда выгоднее брать "без",что и советую всем,кто умеет сидеть в седле.Один раз мне повезло попасть на толковую девушку,но я так поняла,что попала я на неё по чистой случайности,по причине наплыва людей,а вообще она частными уроками занимается по двойному тарифу.А летом к нам родственник с другом из Германии приезжали,хотела я их на природу верхом вытащить и ничего лучшего,чем обратиться на ближайшую конюшню(Горенка) не придумала.Так вот я дошла до директора базы и мне никто не смог внятно объяснить - практикуется ли,к кому обратиться,какова будет цена и найдуться ли лошади нормальные на 4-х чел.Не смогла получить такую информацию!В итоге мне оставил свой телефон "инструктор" - по квалификации - конюх и сказал обратиться к нему.После чего ответов на свои вопросы я так и не получила,а названивать ночью и молчать в трубку "инструктор" стал!Вот так вот у них обстоят дела с прокатом!!!

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #116 : Апрель 02, 2011, 12:58:43 »
Я тоже, пару лет назад, пригласила туда своих знакомых с детьми покататься на лошадях. По началу я показывала людям лошадей, так на нас смотрели, как на врагов народа. Когда же мы захотели поездить, нам настойчиво "приказали" оплатить занятие, а потом ездить. Мне еле удалось объяснить, что дети не могут знать на сколько их хватит, так как первый раз на лошади. В общем очень не приятная атмосфера.
"Родео" на Берестейской, на сколько я знаю поменяло руководство. Дела там не лучше.
Нормального инструктора нет, сбруя очень печальная, лошади не выезженные.
При мне две девочки (как я поняла не очень умеющие ездить) "работали" кобылку, которой и 2-х лет нет; кобыла с жеребенком (!) стояла в какашках (опилок не было видно вообще), которые не убирали, наверное, неделю; денники крохотные, а животных не могут даже выпустить в леваду.
Я не считаю это нормальным, по этому рука не поднимается платить деньги за занятие с таким обращением с лошадьми.

Оффлайн vincent

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #117 : Апрель 03, 2011, 13:06:32 »
Я когда первый раз приехала,со мной занимался мущина у которого стояла там своя лошадь,больше там никого не было.
Может быть действительно надо будет подумать  над клиентами и тренерами.Надо выбирать таких тренеров,которые научат и всегда будут любезны с новыми лицами,пусть и только прокатными.

Оффлайн molodchinka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #118 : Апрель 23, 2011, 19:21:51 »
Ну так ведь прокат - это ведь как день открытых дверей!Как ты можешь знать,что хочешь большего в занятиях с лошадьми,если квалифицированный инструктор не дал тебе почувствовать это самое "большее" чем просто прокат.А там уже можно объяснить человеку возможности прокатной лошади и предложить абонемент в учебную группу.Как по мне.А сна Горенке или сиди на лошади и не парь мозги(это прокат),а хочешь нормально поездить - бери абонемент.Но не у всех хватает настойчивости почувствовать разницу.В таком же расстоянии от Киева действительно есть много мест,где можно более удачно сходить "покатать попу".Мне лично Родео ближе всего географически,потому и не перестаю ждать от него чудес.И позитивные сдвиги,скажу вам,есть!Там появился тренер - мастер спорта международного класса,он взялся работать частных лошадей и обучать всадников индивидуально и сменой.Опробовала.Стоящие занятия,скажу я Вам.Но это учебные занятия.Боюсь,с прокатом ничего не изменилось...

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #119 : Апрель 23, 2011, 19:33:32 »
А кто там сейчас тренирует?