Автор Тема: Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)  (Прочитано 86022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #60 : Ноябрь 14, 2016, 11:27:36 »
Ффост на ффосте классный. Я так понимаю, цвет подбирался под лошадь? Интересно,что думают парикмахеры, когда клиентка говорит "хочу такой цвет, как у моей собачки(лошадки, кролика..нужное подчеркнуть)  :sarcastic:


Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #61 : Ноябрь 14, 2016, 11:36:56 »
Ффост на ффосте классный. Я так понимаю, цвет подбирался под лошадь? Интересно,что думают парикмахеры, когда клиентка говорит "хочу такой цвет, как у моей собачки(лошадки, кролика..нужное подчеркнуть)  :sarcastic:
Спасибо, цвет особо не подбирался, но, наверное, подобное притягивает подобное h:wink

Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #62 : Ноябрь 14, 2016, 12:10:45 »
это была неожиданнная встреча (Ира и Коршун)
— Вот это встреча! Здравствуй, сын!
Ах, сколько лет! Ах, сколько зим!
Да как высок-то, как пригож!
А на меня-то как похож!

— Нет, Вы ошиблись, господин.
Вы мне чужой, я вам — не сын.
Мы не встречались никогда.
Вы обознались, не беда.


Не ори на меня, мать)) (Люда и Коршун)



Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #63 : Ноябрь 14, 2016, 12:39:47 »
Пляжные зарисовки

Как Натали новый телефон обмывала.

Поехали мы на пляж. Оксана-Плюша на Данчике-Танчике, я на Уланчике, Натали-Котя на Радухе и Роксик-Коксик на буксире.
Заартачилась Радуха в одном месте в воду заходить, но Натали у нас не сдается и пихает кобыль в воду именно в этом месте.
Радость мать свою знает и понимает, что не отвертится.
Закрывает глазки и прыгает в воду. То ли веточка была в том месте, то ли просто в ил глубокий, но вылетела кобыла вертикально вверх с воплем "Что-то дотронулось до моей ноги!!!!". Приземляться в эту гадость кобыла не захотела, по-этому задрала ноженьки свои максимально вверх и плюхнулась на пузо.
Натали при этом еще и Рокси держала, которая с мыслью "Да ну вас" дернулась в сторону, вытащив Натали из седла.
Таким образом Натали, как сидела в седле, так и плюхнулась в воду рядом с кобылой.
Месяц был, то ли апрель, то ли начало мая.
Народ впечаталился и бросился было на помощь, но видимо умирающие со смеху мы их смутили. Народ остановился и продолжил наблюдение.
Сквозь смех и слезы Ксюха выдавила "Телефооооон"
Дабы не разочаровать народ мы почапали дальше вдоль Днепра, черпая воду ботинками. Я по-ходу дела разбирала Натахин телефон, распихивала его по карманам в надежде хоть немного просушить.
Назад возвращались галопчиком, я по берегу, спасая телефон от дальнейших приключений.
Но куда ж без них, вдруг, вылетает из кустов милое дитятко и с воплем "Лааашааадка" кидается собственно под лошадку.
Лошадка не дурак, лошадка взлетел в воздух почти на метр, по-крайней мере ребенок остался где-то под нами.
Что делала я в этот момент? Конечно же пристегивала кепку к руке, ибо сдувало.

Завершилась наша поездка звонком мужу Натали:
 - Мы твою заю притопили?
 - ЭЭЭ, какую?

Какой-то у меня заковыристый язык написания получается) Никогда особым графоманством не страдала)

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #64 : Ноябрь 14, 2016, 12:53:47 »
По многочисленным просьбам расскажу о наших падениях и травмах. Раз уж я затронула тему ТБ.)) Мне и о некоторых последствиях рассказывать.
Бывало всякое. Натали детей перепрыгивала и с Радостью вместе кувыркалась. Ира умудрилась садясь на Пашку сломать ребро. Ну, а Катюха как то своей попой сосну сломала...
К слову сказать, мне сосна досталась покрепче и закончилось переломом (а точнее трещеной) позвоночника. Это я ещё совсем не опытная встретилась с жеребцом Коршуном в лесу. Где именно был жеребец не знаю, но с козла я улетела. Собственно, после этого я и купила Данцысу (падала я не с нее).
А вот с неё я "падала" очень уж комично. Однажды решила сломать веточку дуба висящую над тропинкой (мешала она мне, наверное), но веточка оказалась прочнее чем я думала. Поняла это я, когда лошадь из под меня ушла, а я продолжила висеть на веточке. В общем, веточка все там же, а кобыла до сих пор периодически шугается низких веток: наверно, боится потерять мешок с морковкой.))
Ну а последнее моё "падение" это вообще бомба. Как я уже писала ранее, галопом ездить я боюсь до жути. Но вот как раз начала бороться со своими страхами. Итак: зима, лес, тишина я с Данкой и Даша на Чемпионе (стоим на одной территории) едем лёгким манежным галопом. Едем рядышком, Даша периодически поправляет мои ошибки... вобщем хорошо едем. И тут из-за поворота выруливает большой, громкий, синий... трактор!!! Даша остановилась, ну а я с детства боящаяся больших громких машин решила, что лучше я слезу. На ходу. Ну и слезла. Вот только Чемпион на такое не расчитывал ибо в отличии от наших конюшенских лошадок, которые привыкли к моим подобным выкрутасам, приучен к такому не был. Ну и отбил задней так, что я  укатилась под ноги своей кобыле прямехинько в сугроб. Закончилось все это на операционном столе и трубкой в животе, ибо доктор хотел  посмотреть, что оттуда будет течь...))) В общем охоту спрыгивай с лошади на ходу у меня теперь отбил надолго....
Ну где то так я поплатилась за свое нарушение ТБ)))



Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #65 : Ноябрь 14, 2016, 12:57:49 »
Ну, а Катюха как то своей попой сосну сломала...

Не было такого!
Я на дорожку рухнула, не надо тут для красного словца)
То Алла спиной сосны трощила)

ибо в отличии от наших конюшенских лошадок, которые привыкли к моим подобным выкрутасам, приучен к такому не был.

Думается мне, моя приученная лошадка лупанула бы точно также. Не со зла, со слепу)

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #66 : Ноябрь 14, 2016, 13:01:56 »


Пляжные зарисовки

Как Натали новый телефон обмывала.


Натали при этом еще и Рокси держала, которая с мыслью "Да ну вас" дернулась в сторону, вытащив Натали из седла.
Таким образом Натали, как сидела в седле, так и плюхнулась в воду рядом с кобылой.
Месяц был, то ли апрель, то ли начало мая.

В аккурат  первое мая было))

Помню, помню голубое небо и на его фоне розовая футболка и синяя кепка Натали)))

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #67 : Ноябрь 14, 2016, 13:02:52 »
Помню, помню голубое небо и на его фоне розовая футболка и синяя кепка Натали))

Эпично так плюхаются в воду) :sarcastic:

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #68 : Ноябрь 14, 2016, 13:06:33 »

Не было такого!
Я на дорожку рухнула, не надо тут для красного словца)
То Алла спиной сосны трощила)


Ну, сорри, искренне думала, что ты свой копчик об сосну сломала...))

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #69 : Ноябрь 14, 2016, 13:11:45 »
Ну, сорри, искренне думала, что ты свой копчик об сосну сломала...))

Не, то была коряга на песчаной дорожке :glare:
Ну и Экспертовский козел, он честь свою от Шага защищал :madgirl:
Аккурат в первую годовщину своих занятий свалилась)))
И первый раз в лес не на Улане поехала)


KRASAVA

  • Гость
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #70 : Ноябрь 14, 2016, 13:18:48 »
С таким юмором писать о травмах можно только сильно любя лошадей ))))
У вас не дневник , а экскурс в хорошее настроение )

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #71 : Ноябрь 14, 2016, 13:25:19 »
С таким юмором писать о травмах можно только сильно любя лошадей ))))
У вас не дневник , а экскурс в хорошее настроение )
Как сказал мой травматолог: "наездники и гимнасты это люди со справкой с психбольницы. Они будут падать, ломаться, но будут вставать и продолжать делать то же самое"))

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk