Автор Тема: Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)  (Прочитано 86047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #120 : Ноябрь 15, 2016, 17:42:40 »
Врачу надо распечатать свою речь,отксерить,и вручать вам при каждом посещении ))


Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #121 : Ноябрь 15, 2016, 17:47:01 »
Врачу надо распечатать свою речь,отксерить,и вручать вам при каждом посещении ))
Там они меняются, текучка большая. Но вариант хороший.
Мне хирург во время операции на все мои "ай"  и "ой"  отвечал "будешь знать как на лошадь лезть"))) приходилось отвечать, что в следующий раз я спрыгивать не буду...

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


KRASAVA

  • Гость
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #122 : Ноябрь 15, 2016, 18:03:11 »
Не,текучка текучкой,а если работают с конниками,то должна быть памятка,типа клятвы Гипократу ))

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #123 : Ноябрь 15, 2016, 18:08:43 »
Не,текучка текучкой,а если работают с конниками,то должна быть памятка,типа клятвы Гипократу ))
Не, мы не настолько часто к ним ездим. А то потом "пулевые ранения" на рентгене, вместо переломов)). Или "разрежем на всякий случай..."

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Марвари

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #124 : Ноябрь 15, 2016, 18:13:36 »
Если зашла речь про зиму, то была ли у кого-то такая ситуация, что вы вместе с лошадью застряли в снегу?  У меня была. h0.0

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #125 : Ноябрь 15, 2016, 18:21:33 »
Если зашла речь про зиму, то была ли у кого-то такая ситуация, что вы вместе с лошадью застряли в снегу?  У меня была. h0.0
Подробности

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Марвари

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #126 : Ноябрь 15, 2016, 19:07:43 »
    Все мы (прогрессовцы) знаем нашу Катюшу фотографа. Было время, когда у неё было 2 лошади: Меме (Омега) и Горик (Вигор). h:hi: Я ходила к ней заниматься. Занималась уже полгода где-то и мне выпала честь верхом на Меме поехать в поле. Обмундировались как положено: Уздечка, седло (и к нему прилагающиеся дополнения) и НОГАВКИ!
    Была зима. Поле девственно чистое (имеется ввиду, что ни одна машина там не проезжала). Был небольшой участок расчищенной дороги. Мы с Меме уверенно бредём по этому участку. Бредём-бредём, километра 2 так пробрели и тут он заканчивается. Возвращаться обратно мне было скучно и мы попёрлись дальше.
    Прёмся, а лошадь моя несчастная грузнет в снегу. Загрузли по запястье. Думаю, да ничего! Дальше пройдём, мы же шагаем. Пока шли, то начался нихреновый снегопадик. Думаю, надо ускорится. Бежим рысью, я бы сказала, что скачем рысью, как жабки. :kon23: Нас начинает заметать и коняка уже по грудь в снегу. И тут, в один прекрасный момент моя лошадь резко тормозит. Думаю, что за фигня. Пытаюсь слезть, а не могу. У меня паника, у лошади паника. Почему-то мне взбрело в голову, что если качаться со стороны в сторону, то мы вылезем быстрее (типа, как пробку из бутылки доставать, авось стрельнем). Телепаюсь и чувствую, что меня кренит в сторону, да еще и с лошадью, ПЛЮХ и мы с Меме лежим.
    Я взяла инициативу в свои руки, выползла и пытаюсь поднять лошадь. Благо лошадка встала, но О, УЖАС! Мы потеряли ногавки. Да ** твою мать! Вот меня угораздило). Плюнув на всё, я решила вернуться обратно. Ногавки же потеряли, а они дорогие, а денег у меня нет, а ещё наругают...одни минусы. Благо ногавки нашлись. Возвращались мы назад очень долго. Мелкими перебежками. Я устала, лошадь устала. Была очень утомительная "поездка", но познавательная. После того случая я узнала, что ногавки в такой снег одеваться не будут, да и нефиг переться в чисто-поле!

Оффлайн Феофания

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #127 : Ноябрь 15, 2016, 19:11:56 »
 Девочки , какой живенький дневник...   читала своим взахлеб. И про ТБ и про ... СВ (мы тут в своей компании придумали сокращение - сам виноват  :sarcastic: ). Будем Вас читать и с Вашего позволения , смешное добавлять , а то не хватает времени завести собственный дневник , о том как взрослые дядьки - тетьки завели лошадей и их нещадно эксплуатируют. Калечимся при этом сами : мужики - ибо СВ , бабы - ибо ТБ (пояснения к СВ - см. выше) 
  Я тут перечитала много дневников , все люди сУрьезные , ответственные , не то что конники выходного дня. Как мы - разгильдяи.
 Зато у всех дети на конный спорт ходЮт..  :sarcastic:

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #128 : Ноябрь 15, 2016, 19:23:44 »
Девочки , какой живенький дневник...   читала своим взахлеб. И про ТБ и про ... СВ (мы тут в своей компании придумали сокращение - сам виноват  :sarcastic: ). Будем Вас читать и с Вашего позволения , смешное добавлять , а то не хватает времени завести собственный дневник , о том как взрослые дядьки - тетьки завели лошадей и их нещадно эксплуатируют. Калечимся при этом сами : мужики - ибо СВ , бабы - ибо ТБ (пояснения к СВ - см. выше) 
  Я тут перечитала много дневников , все люди сУрьезные , ответственные , не то что конники выходного дня. Как мы - разгильдяи.
 Зато у всех дети на конный спорт ходЮт..  :sarcastic:
Присоеденяйтесь, конечно! Будем рады!!!
У нас дети на кс не ходят, только за ноги тискают и за хвост тягают))

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #129 : Ноябрь 15, 2016, 19:25:12 »
Настюха, умора, а не история!!! Представляю реакцию Кати!!!)))

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #130 : Ноябрь 15, 2016, 19:41:26 »
не то что конники выходного дня. Как мы - разгильдяи.

Про конников выходного дня h:DD

Явные мысли моего коня "Ну что ж тебе в Киеве то не сидится! Проваливай уже!"
















Оффлайн Марвари

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #131 : Ноябрь 15, 2016, 19:43:44 »
Guina, я помню этот день)))