Автор Тема: Прошу модератора удалить тему!  (Прочитано 28716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Помогите спасти коня
« Ответ #24 : Январь 31, 2012, 08:49:42 »
Позавчера ко мне везли моего 3 коня, везла пользователь Anka911, видела мои условия и моего коня(кобылка сейчас стоит у моего брата),если Вы мне не верите можете у неё спросить за мои условия и лошадь :yes:
Но я уверена, что лошади будет у него хорошо и мне её забирать не придётся :yes:.
Нагрузки не большие, катать детей(у него их двое)иногда запрягаться в телегу но только для привозки себе корма с поля которое находится в 500 метрах от дома, в моём селе люди берегут своих лошадок, если у какого-то хозяина лошадь в плохом состоянии его просто не уважают(что ну ооооочень большая редкость).


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Помогите спасти коня
« Ответ #25 : Январь 31, 2012, 08:53:23 »
Лалита, зачем спрашивать? Ведь можно фото показать. И дать детальную информацию
Кто Вы? Кто Ваш сосед? Какого возраста?  В какие условия попадет конь? Т.е. куда будет перевозится?

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Помогите спасти коня
« Ответ #26 : Январь 31, 2012, 08:54:34 »
Лалита, искренне хочется помочь коню попасть в хорошие руки.
Но той информации, которую даете Вы, явно недостаточно.
Кто Вы? Кто Ваш сосед? Какого возраста?  В какие условия попадет конь? Т.е. куда будет перевозится? Его последующие нагрузки?
Хорошо было бы посмотреть на фото (фото Ваших лошадей, фото условий Вашего соседа).
А зачем Вам я, я всего лишь тот человек который хочет помочь, ему 27 лет, зовут Дима, женат, имеет 2 детей.
Условия я сегодня постараюсь сфотографировать :yes:

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Помогите спасти коня
« Ответ #27 : Январь 31, 2012, 08:57:04 »
Помощь нужна на перевозку, а не на выкуп!

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Помогите спасти коня
« Ответ #28 : Январь 31, 2012, 08:57:26 »
А зачем Вам я,
потому что
  я смогу контролировать состояние коня и если что не так смогу его забрать :yes:

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Помогите спасти коня
« Ответ #29 : Январь 31, 2012, 09:02:11 »
А зачем Вам я,
потому что
  я смогу контролировать состояние коня и если что не так смогу его забрать :yes:

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Помогите спасти коня
« Ответ #30 : Январь 31, 2012, 09:12:00 »
У человека есть деньги на выкуп, но нет на перевозку.
Кто чем может помогите!

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Помогите спасти коня
« Ответ #31 : Январь 31, 2012, 12:16:45 »
У человека есть деньги на выкуп, но нет на перевозку.
Кто чем может помогите!

Лалита, так не очень хорошо. Для того, чтоб люди Вам поверили и начали отправлять деньги, потрудитесь сделать фотографии конюшни, где будет содержаться лошадь и фотографии своих лошадей, чтоб понимать, кто будет курировать состояние коня. Кроме этого, оставьте телефон Вашего соседа, чтоб люди, которые будут переводить деньги, могли позвонить и переговорить с человеком лично, дабы поверить в то, что лошадь, действительно, будет спасена, а не, к примеру, отправится на то же мясо, только позже. Ничего личного, не обижайтесь, но сами подумайте. Мы все ждём от Вас информации.

ЛуЛу

  • Гость
Помогите спасти коня
« Ответ #32 : Январь 31, 2012, 12:38:43 »
+100! Ну да, просто так ничего никогда не делается..! ;)

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Помогите спасти коня
« Ответ #33 : Январь 31, 2012, 13:42:57 »
Если кто-то перечислил денюшку-напишите мне я Вам её верну, скорее всего коня нам не отдадут т.к. руки по-ходу ищут не очень срочно и переборчиво в село не хотят отдавать коня!

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Помогите спасти коня
« Ответ #34 : Январь 31, 2012, 14:12:46 »
скорее всего коня нам не отдадут т.к. руки по-ходу ищут не очень срочно и переборчиво в село не хотят отдавать коня!
ну при чем тут село?
Может люди, которые пытаются пристроить коня, подходят к этому пристройству отвественно и  хотят получить полную информацию о покупателе Диме, о нагрузках, о перспективе коня?

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Помогите спасти коня
« Ответ #35 : Январь 31, 2012, 14:19:18 »
скорее всего коня нам не отдадут т.к. руки по-ходу ищут не очень срочно и переборчиво в село не хотят отдавать коня!
ну при чем тут село?
Может люди, которые пытаются пристроить коня, подходят к этому пристройству отвественно и  хотят получить полную информацию о покупателе Диме, о нагрузках, о перспективе коня?
Вчера я ей звонила первый раз, я ей всё объяснила как будет содержаться конь, она сказала - заберайте!
Пол-часа назад ей звонили - говорит, что конь не для села, и не хочет нам его отдавать!
Наверно лучше мясо, чем село!