Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - aluvian

Страницы: [1] 2
1
Ищу работу инструктора или берейтор хобби класс, опыт работы инструктором более 6 лет. Предпочитаю мягкие методы работы с лошадьми. Очень жилательно пятидневный робочий график, или варианты сменами. город Киев. Вопросы и предложения в лс) спасибо.

2
В продаже молодые  лошади, большинство незаезжены, но оповожены. К человеку добродушны, никто не бьётся и не кусается. Так же есть жеребята этого года. По вопросам обращаться по телефону 0961605976

3
Предлагаем треировки по конкуру для новичков по доступной цене,также конные прогулки и обучение верховой езде. 15 минут от города,Киево-святошинский район. По вопросам обращайтесь по телефону-0961605976.

4
Жеребец-4 года,спокойный парень,бегает на корде,заезженый,контактный.Продаем по причине что некого им крыть-одни сестры и мама в табуне. Рассматривается обмен на кобылу.подробнее-в л.с. цена 15000 с торгом.

5
Ищу работу коновод инструктор верховой езды. Есть опыт работы как коноводом,так и инструктором. Предпочитаю мягкие меоботы,есть опыт работы с лошадью в руках. Жилательно киевская область,но рассмотрю и другие варианты с проживанием.

6
Ищу работу с постоем своей лошади

7
Ищу работу с постоем в киевской области(расмотрю и другие области),берейтор,коновод,есть опыт работы инструктором ве.

8
Ищу кобылу. 2006 г.р., масть - рыжая, порода - УВП (может быть зарекомендована как тракен, однако без клейма).
Кобыла с тремя белыми ногами, интересной проточиной. Стояла в Полтаве, в Шкаровке и в м.Вильшанке. была продана осенью 2014 года в неизвестное место, скорее всего в село Пирятин (Кременчукский район). Кто знает хоть что либо о кобыле, о ее размещении напишите в ЛС. Это очень важно (если кто терял своего лучшего друга, должны понять). Прошло много времени, но я надеюсь найти ее.

9
столкнулась с проблемой постоя в Полтаве(либо далеко от города,либо дороговато),в результате пришла идея постройки конюшни в 20 км от города по трассе киев харьков(каркас имеется), пока конюшня на этапе строительства ищем хозяев лошадок для постоя(будет хорошая скидка).

10
Куплю / куплю уздечку
« : Апрель 04, 2016, 08:20:30  »
куплю уздечку размера фулл б.у. недорого (до 500 грн) желательно с поводом.

11
Архив. Работа и услуги / ищу работу
« : Январь 26, 2015, 14:12:47  »
Ищу работу с лошадьми.
Есть опыт работы инструктором ве, коноводом.
Живу в полтавской области, но согласна на работу с проживанием,с учётом посменного графика.
Предпочитаю магкие методы работы с лошадьми.

12
Архив. Работа и услуги / ищу работу
« : Сентябрь 15, 2014, 08:13:20  »
Ищу работу- инструктор ве,коновод(возможно совмещение с обязаностями конюха).Есть опыт работы. Город любой,жилательно работа посменная(с проживанием)неделя через неделю,другие варианты.

Страницы: [1] 2