Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8724 : Март 17, 2016, 13:28:35 »

А смысл?  Я до брака ни с кем.Ваще!Даже пальцем)))
Муж думаете оценил? Да ни хрена подобного! Я с такими рогами ходила,любая олениха позавидует))
Бред это все!Раз хочется,надо!

ну почему ,тот который сам не блещит умениями  - оценит, типа сравнить то тебе  не с кем ,значить будешь думать, шо так и надо :sarcastic:


Не,я имела ввиду чисто девственность.Это как ярлык,не более.
Я не думаю что и мужчине это особо важно,просто типа так принято.А шо друзья скажут.
Бывший был как любовник классный.но то что я была нетронута,как то не ответственности,ни любви ко мне ему не добавляло)он мне изменял практически с первой недели брака)
Так что..Хотя,если бы он это ценил,я бы сейчас на вила всех подымала шо до брака ни ни!!!)))

В Раше скоро будет очень важно -)
Их сейчас телегонии учат.


KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8725 : Март 17, 2016, 13:28:54 »
В ведичестве секс рассматривается как ресурс-морковка. Собственно, каковым он был когда-то.
Пока не женишься - доступ к ресурсу закрыт.
Вопрос о том, что женщина тоже может хотеть - не рассматривается  :sarcastic:
Слушайте..А я по моему не хотела первые пару лет вообще..Вот думала просто что так надо))Хи))Вспомнила))

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8726 : Март 17, 2016, 13:31:07 »
Слушайте..А я по моему не хотела первые пару лет вообще..Вот думала просто что так надо))Хи))Вспомнила))

Тоже может быть. У женщин, как пишут, сексуальность развивается вообще ближе к тридцатнику. Это у мужчин пик в 18.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8727 : Март 17, 2016, 13:32:24 »

А смысл?  Я до брака ни с кем.Ваще!Даже пальцем)))
Муж думаете оценил? Да ни хрена подобного! Я с такими рогами ходила,любая олениха позавидует))
Бред это все!Раз хочется,надо!

ну почему ,тот который сам не блещит умениями  - оценит, типа сравнить то тебе  не с кем ,значить будешь думать, шо так и надо :sarcastic:


Не,я имела ввиду чисто девственность.Это как ярлык,не более.
Я не думаю что и мужчине это особо важно,просто типа так принято.А шо друзья скажут.
Бывший был как любовник классный.но то что я была нетронута,как то не ответственности,ни любви ко мне ему не добавляло)он мне изменял практически с первой недели брака)
Так что..Хотя,если бы он это ценил,я бы сейчас на вила всех подымала шо до брака ни ни!!!)))
для мужиков очень важно что скажут другие мужики -они более иерархичные чем женщины ,зачастую у них  девственница типа  как звездочка на фюзеляже ,но это никак не влияет на отношение к самому источнику  этой звездочки ,чисто похвастаться  да .
ну и заодно скрыть свое неумение можно ,можно даже сказать  девушке, что это она такое бревно ,потому что он то с другими был и все ок было  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8728 : Март 17, 2016, 13:35:03 »
Слушайте..А я по моему не хотела первые пару лет вообще..Вот думала просто что так надо))Хи))Вспомнила))
Тоже может быть. У женщин, как пишут, сексуальность развивается вообще ближе к тридцатнику. Это у мужчин пик в 18.
Мда, у меня все наоборот. :sarcastic: К тридцатнику она кончилась. :rolf:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8729 : Март 17, 2016, 13:36:16 »
Слушайте..А я по моему не хотела первые пару лет вообще..Вот думала просто что так надо))Хи))Вспомнила))
Тоже может быть. У женщин, как пишут, сексуальность развивается вообще ближе к тридцатнику. Это у мужчин пик в 18.
Мда, у меня все наоборот. :sarcastic: К тридцатнику она кончилась. :rolf:
потому что не берегла с молоду :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8730 : Март 17, 2016, 13:37:08 »
Та ну, у всех все по-разному, причем по-разному в разное время -)
Если не загоняться "настоящестью" и "должОн", то жить даже хорошо.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8731 : Март 17, 2016, 13:38:15 »
потому что не берегла с молоду :sarcastic:
Ой не береглаааааааааааа, ой не берегла  :sarcastic:

для мужиков очень важно что скажут другие мужики -они более иерархичные чем женщины ,зачастую у них  девственница типа  как звездочка на фюзеляже ,но это никак не влияет на отношение к самому источнику  этой звездочки ,чисто похвастаться  да .
ну и заодно скрыть свое неумение можно ,можно даже сказать  девушке, что это она такое бревно ,потому что он то с другими был и все ок было  :sarcastic:
Это правда. Скажу как тетка, у которой много в характере мужского. В бурной молодости несколько звездочек себе поимела на фюзеляж. :hehe:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8732 : Март 17, 2016, 13:40:48 »
Та ну, у всех все по-разному, причем по-разному в разное время -)
Если не загоняться "настоящестью" и "должОн", то жить даже хорошо.
да все зависит от упаханности ,ну как по мне ,одно дело если выходной ,другое дело  если 5 коней расчисти ,две тренировки с чайником на корде откоментировать ,потом еще лошадку 10км  отработать .... в голове только теплая ванна,жрать и спасть :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8733 : Март 17, 2016, 13:44:57 »

Это правда. Скажу как тетка, у которой много в характере мужского. В бурной молодости несколько звездочек себе поимела на фюзеляж. :hehe:
нуу я вот видимо слишком переборчивая или может постоянная сильно  ,у нас обоюдно по звезде :sarcastic::rolf:
а может и ленивая :sarcastic: ,я ж работала уже, помимо универа  ,мне лениво было все эти шурымуры  , как то вот с одним срослось только :sarcastic:
хотя на младшие курсы  поглядывала да  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8734 : Март 17, 2016, 13:47:10 »
нуу я вот видимо слишком переборчивая или может постоянная сильно  ,у нас обоюдно по звезде :sarcastic::rolf:
а может и ленивая :sarcastic: ,я ж работала уже, помимо универа  ,мне лениво было все эти шурымуры  , как то вот с одним срослось только :sarcastic:
Ну так и у меня с первым обоюдно. :sarcastic: Мы потом еще 7 лет вместе были. Будь я не такой дурой, то не нужно было на него время тратить.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8735 : Март 17, 2016, 14:02:38 »
нуу я вот видимо слишком переборчивая или может постоянная сильно  ,у нас обоюдно по звезде :sarcastic::rolf:
а может и ленивая :sarcastic: ,я ж работала уже, помимо универа  ,мне лениво было все эти шурымуры  , как то вот с одним срослось только :sarcastic:
Ну так и у меня с первым обоюдно. :sarcastic: Мы потом еще 7 лет вместе были. Будь я не такой дурой, то не нужно было на него время тратить.
ну мой на 9 году  типа тоже такой - ты скучная, мы никуда не ходим ,тока секс и кино  , я ухожу ...(ну у нас да проблемы с гендерными ролями  :sarcastic: )
я такая скучным голосом и чисто механически  - ну иди на х*й , и тарелка с прицелом в голову  что б не скучно убегать  ...
через пол года вернулся со словами - там гораздо скучнее ,а магазинные пельмени унылы  :rolf:
об одном жалею - за пол года звездочек не набила ,времени не было,  сильно упахивалась на работе по 14 часов :(