Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9948 : Июнь 15, 2016, 15:46:24 »
особенно в поезде...


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9949 : Июнь 15, 2016, 15:58:31 »
Включать мозги - это вообще полезно по жизни.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9950 : Июнь 15, 2016, 19:19:37 »
Включать мозги - это вообще полезно по жизни.
100%
Немного офф, но вспомнлось. В йуности, рассчитывая устроться на хорошую работу, попала на презентацию одной "пирамиды". Выпила мнеральной водички, любезно раздаваемой всем желающим.
Помню, как уходила примерно в середне презентации, как меня уговаривали не уходить, как добралась до дома, как хотела спать (время было примерно обеденное). Очнулась через 1.5 суток, и поняла, как мне круто повезло с организмом - ведь если бы не тошнота и головокружение, я могла бы там остаться. :(

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9951 : Июнь 15, 2016, 19:30:34 »
Мальчик не торт, конечно. Но, имхо, девочка тут тоже далеко не в белом, уж куда я не сторонник "сама виновата"...Она так старательно отнекивается от проблемы алкоголя. И в целом, имхо, у нее проблемы не с фактом насилия, а с тем, что ей об этом рассказалии потом тягали по судам. Если б не рассказали - то поудивлялась бы иголкам и дальше пошла...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9952 : Июнь 15, 2016, 19:55:15 »
Мальчик не торт, конечно. Но, имхо, девочка тут тоже далеко не в белом, уж куда я не сторонник "сама виновата"...Она так старательно отнекивается от проблемы алкоголя. И в целом, имхо, у нее проблемы не с фактом насилия, а с тем, что ей об этом рассказалии потом тягали по судам. Если б не рассказали - то поудивлялась бы иголкам и дальше пошла...
Есть такой момент :sarcastic: Но ты же учти, что это письмо - выступление в суде. И ей нужно было всеми силами сделать так, чтобы ее максимально пожалели, а его максимально осудили. И, надо сказать, ей это вполне неплохо удалось, если не воспринимать критично ее речь.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9953 : Июнь 15, 2016, 20:25:00 »
мдааа с пьянками оно частенько так  :glare:
у девушки таки проблемы с алкоголем ,перепил походу с ней бывал не раз - ну она уже и поплатилась,может дойдет что так бухать не стоит  ,но парень то был вроде как не совсем в дрова был ,то есть мозгов на вытащить из брюк хватило ,а не совать его везде  уже нет  :facepalm:
я бы таким еще и сверху накидывала пару годков  ,за то что воспользовался по сути бессознательным телом.

 

Timbuktu

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9954 : Июнь 15, 2016, 20:58:50 »
Она так старательно отнекивается от проблемы алкоголя.

Але алкоголь і справді не має прямого стосунку до згвалтування. Навіть якщо жертва напилась, як свиня, непритомність не є запрошенням до згвалтування. Так, алкоголь робить людей вразливішими, але через це вони не стають частково відповідальними за скоєні проти них злочини. Напиватися на вечірках -- законно; гвалтувати людей -- неважливо, п'яних чи тверезих, -- ні.
Згадалося в тему:

http://www.youtube.com/watch?v=5Qz0GM_iDEU

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9955 : Июнь 16, 2016, 05:29:03 »
Алкоголь має відношення до безпеки. У тверезої людини трохи більше шансів.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9956 : Июнь 16, 2016, 05:45:48 »
Совершенно верно. Парень совершил преступление и должен быть за это наказан.

Девушка просто поступила неосторожно. Это, разумеется, повод совершать над человеком насилие. Но серьезнее относиться к своей безопасности надо.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9957 : Июнь 16, 2016, 06:29:11 »
Мальчик не торт, конечно. Но, имхо, девочка тут тоже далеко не в белом, уж куда я не сторонник "сама виновата"...Она так старательно отнекивается от проблемы алкоголя. И в целом, имхо, у нее проблемы не с фактом насилия, а с тем, что ей об этом рассказалии потом тягали по судам. Если б не рассказали - то поудивлялась бы иголкам и дальше пошла...

Эдак мы возвращаемся к тому самому "сама виновата". А у Викуси вот замок маленький на воротах был - по словам одного гражданина - тоже сама виновата.
Пофиг, пусть бы она даже голая лежала - не его собачье дело.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9958 : Июнь 16, 2016, 07:31:01 »
Изнасиловать бессознательного от алкоголя человека так же мерзко, как изнасиловать человека, потерявшего сознание оттого,что он попал под машину, например.
И общественный резонанс  в этом случае - очень-очень хорошо. Во-первых, чтобы тот  чел получил наказание пожестче, а во-вторых, для профилактики подобного.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9959 : Июнь 16, 2016, 07:34:43 »