Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10164 : Июль 13, 2016, 09:46:22 »
Так может, Вы мне, убогой, объясните, над чем ржать в ситуации с насилием или попыткой насилия?
Не объясню. Тут надо сначала читать учить, а на это моих нервов не хватит.


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10165 : Июль 13, 2016, 10:03:47 »
Интересно , ну вот вышел ты с ходки , хочется тебе , ну так сходи купи какую , они и недорогие весьма есть и согласные на все .... неет надо охотиться , шоб несогласна была , так прикольные видимо .

Насчет юмора
Кстати я вот два раза юмора не поняла, ну не было настроения .
Один юморист решил пошутить и в центре города в подворотне рядом с Привозом  меня напугать ,  прыгнул сзади  - ну я с перепугу и зонтик об его голову разбила ... короче отвозили этого соседа зашивать скальп .

Второй раз бухое тело в маршрутке решило что весело меня лапать за грудь  , на словесное замечание  - тело ржало и продолжало свое  , вся маршруха молчала , хотя все всем было видно . Ну на второй я психанула и дернула тело за яйца ,ооо вы бы видели кока там было возмущений, избили беднягу , как посмели и все такое . Двойные стандарты чо  :glare:



Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10166 : Июль 13, 2016, 10:09:37 »
,ооо вы бы видели кока там было возмущений, избили беднягу , как посмели и все такое . Двойные стандарты чо 
У него или у пассажиров?

Garmata

  • Гость

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10168 : Июль 13, 2016, 10:58:55 »
,ооо вы бы видели кока там было возмущений, избили беднягу , как посмели и все такое . Двойные стандарты чо 
У него или у пассажиров?
у него ,начал орать  шо я его избиваю ,ну кто меня видел ,тот поймет прикол :sarcastic:
пассажиры начали ржать естественно - им весело   ,водила на шум скандала  остановил маршруху  резковато ,тело будучи бухим и с открытой бутылью  пиваса в одной руке -  не устояло и залило половину пассажиров  и прохода пивом - маршруха была набитая плотно  ,тут пассажирам стало уже не смешно  ....
ну и естественно  тело  было высажено прям на обочине трассы  ,топать до города на своих двоих .

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10169 : Июль 13, 2016, 11:33:15 »
прєступлєніє і наказаніє

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10170 : Июль 13, 2016, 11:50:06 »
прєступлєніє і наказаніє
Если бы не пиво - не думаю что его бы высадили , всем было весело .

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10171 : Июль 13, 2016, 12:26:16 »
Да кстати для охотниц , теперь охомутать можно за сутки  :sarcastic:
Лас-Вегас стал ближе  :sarcastic:
В шести городах разрешили жениться за 24 часа

Цитировать
Глава Минюста Павел Петренко призывает приезжать в пилотные центры ускоренного оформления брака и жениться в течение суток "без бюрократии и очередей"

Пилотный проект будет проводиться в Мариуполе и Северодонецке, в Херсоне для украинцев из аннексированного Крыма, которые могли бы в течение суток выехать, получить украинское свидетельство о браке, и вернуться домой. Также в эксперимент включены Киев, Одесса и Львов.

Оффлайн Anabull

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • на подорожник-ща вгрею-сразу приложи
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10172 : Июль 13, 2016, 17:43:03 »
В шести городах разрешили жениться за 24 часа
а разводиться автоматически-после отправления онлайн заявления :sarcastic:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10173 : Июль 13, 2016, 18:03:43 »
Самое ржачное, что мне частенько рассказывали ситуации с насилием/попыткам,
Я вообще не понимаю, с чего здесь можно ржать. :8): КАК вообще можно общаться с человеком, который насиловал или пытался изнасиловать кого угодно.
Ушла думать. :(
Кхм, это вообще жертвы/не состоявшиеся жертвы рассказывали.


В ситуации насилия не до смеху.  Не обязательно есть раздавленность и парализующий страх (зависит от личности), но смеха нет точно.

Если "жертвам" (состоявшимся и не) было ржачно, то они просто не к месту употребляют слово "насилие".  Видимо, в их случае просто были игрища в стиле "грубое животное нападает на чистого ангела".  Ну, бывает, любят некоторые девы пожестче, но при этом - поломаться.  Ну, чтоб в своих-то глазах остаться непорочной Белоснежкой.:)))  Но все на самом деле происходит по взаимному согласию, хотя дева может уверять, в том числе, себя, что она "не виноватая, он сам пришел".:)))  Просто им тяжело принять свою собственную сексуальность.  Общество-то ничего кроме миссионерской позиции и белой фаты не санкционирует.:)))


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10174 : Июль 13, 2016, 18:09:03 »
В шести городах разрешили жениться за 24 часа
а разводиться автоматически-после отправления онлайн заявления :sarcastic:

Недоработочка-с :sarcastic:

Самое ржачное, что мне частенько рассказывали ситуации с насилием/попыткам,
Я вообще не понимаю, с чего здесь можно ржать. :8): КАК вообще можно общаться с человеком, который насиловал или пытался изнасиловать кого угодно.
Ушла думать. :(
Кхм, это вообще жертвы/не состоявшиеся жертвы рассказывали.


В ситуации насилия не до смеху.  Не обязательно есть раздавленность и парализующий страх (зависит от личности), но смеха нет точно.

Если "жертвам" (состоявшимся и не) было ржачно, то они просто не к месту употребляют слово "насилие".  Видимо, в их случае просто были игрища в стиле "грубое животное нападает на чистого ангела".  Ну, бывает, любят некоторые девы пожестче, но при этом - поломаться.  Ну, чтоб в своих-то глазах остаться непорочной Белоснежкой.:)))  Но все на самом деле происходит по взаимному согласию, хотя дева может уверять, в том числе, себя, что она "не виноватая, он сам пришел".:)))  Просто им тяжело принять свою собственную сексуальность.  Общество-то ничего кроме миссионерской позиции и белой фаты не санкционирует.:)))


Кстати да , на вкус и цвет же еще .
По обоюдному , то хоть как пускай веселятся , есть много клубов по интересам :sarcastic:
Думаю тут многих кто возил хлысты и тд  путали :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10175 : Июль 14, 2016, 12:24:13 »
што? (с)

Цитировать
Прем'єр-міністр ініціативу підтримує. І навіть пропонує йти далі. "Заборонити розлучення! Всі думають, що я пожартував, але я вважаю, що родина – це найвища цінність, яка є у людини", - сказав Володимир Гройсман.

Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/razom-iz-priskorennyam-odruzhen-v-uryadi-zagovorili-pro-zaboronu-rozluchen-dlya-ukrayinciv-695281.html