Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10512 : Октябрь 07, 2016, 13:08:26 »
Цитировать
А потом есть время подумать.
Я подумаю, пригадаю всі  подробиці та розізлюся ще більше. І це буде зважене рішення  h:DD

Но вот подавать на развод и таки разводиться - это уже решение.
От як раз пусті погрози та шантаж я не визнаю. Або не погрожуй, або роби те, чим погрожуєш. Для мене подібна ситуація могла би стати точкою неповернення :unsure:


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10513 : Октябрь 07, 2016, 13:15:27 »
От як раз пусті погрози та шантаж я не визнаю. Або не погрожуй, або роби те, чим погрожуєш. Для мене подібна ситуація могла би стати точкою неповернення :unsure:

Почему же пустые? В этот момент как раз и собираешься. Потому что момент такой. И когда сковородку швыряешь, тоже убить хочешь по-настоящему.
Бодливой корове бог рогов не дает, холерики потому и быстро отходят, что если это надолго затягивается - то это уже психопаты получаются.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10514 : Октябрь 07, 2016, 13:49:05 »
Окей, будемо ввжати, що в цій родині і раніше не все було гаразд. І це стало просто останньою краплею на шляху до  розлучення.
Бо з цим тестом теж мені не цілком вкладається у голові.

 Тому питання до представників чоловічої статі: чи можете ви ні з того ні з сього подумати, що дитина - не ваша? Без жодних сумнівних історій, а прочитавши "достовірну" статистику чи подивишись відповідний сюжет по телевізору?

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10515 : Октябрь 07, 2016, 14:02:25 »
Окей, будемо ввжати, що в цій родині і раніше не все було гаразд. І це стало просто останньою краплею на шляху до  розлучення.
Бо з цим тестом теж мені не цілком вкладається у голові.

Там и с чуваком-то не все в порядке -)) ну потому шо ну правда, ты себе представляешь этого чувака, который насмотревшись телека ведет детей на генетическую экспертизу? -))
Не знаю, это все равно что насмотреться детективов и погнать супруга/-у сдавать отпечатки пальцев, потому шо ну а вдруг не тот за кого себя выдает -))

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10516 : Октябрь 07, 2016, 14:20:53 »
Я взагалі собі не уявляю, як можна подумати, що дитина - не твоя, тому і питаю у чоловіків, як в них це працює.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10517 : Октябрь 07, 2016, 14:48:45 »
Я взагалі собі не уявляю, як можна подумати, що дитина - не твоя, тому і питаю у чоловіків, як в них це працює.

Очень просто. Подозрения возникли на почве:

а) Яростного отрицания супруги самой возможности провести ДНК-экспертизу
б) Непохожести детей на отца

Супруга же, вместо того, чтобы развеять подозрения, впала в неадекват.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10518 : Октябрь 07, 2016, 14:54:08 »
Тобто для тебе нормально подивитися телевізор, потім подивитися на свою дитину і подумати - щось занадто смуглявий? Певно, не моє?  :8):

І яким чином жінка мала розвіювати підозри? Мити ноги, пити юшку?

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10519 : Октябрь 07, 2016, 14:58:11 »
Кат, там явно не так было - перечитай тот пост ещё раз ;). Началось вовсе не с детей. Ситуация напоминает испорченный телефон.

П.С. И мне не нравится, как ты всё поворачиваешь.  Вот нафига это, такие обороты: "Мити воду, пити юшку"? Чтоб ещё раз повздорить? Оно нам надо?  :glare:
Нельзя, что ли, позволить пройти днк-тест, а потом пожурить благоверного за недоверие? Или это что-то запредельное?

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10520 : Октябрь 07, 2016, 15:02:50 »
Кати, по-моему, в данном случае надо спрашивать отцов  ;)

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10521 : Октябрь 07, 2016, 15:12:23 »
Читаю:
Цитировать
Просто смотрели тв, как раз тема была про эти днк тесты
Не було "Жінка не ночувала вдома", не було "Почала затримуватися на роботі", не було "Знайшов компрометуючі фото", не було "Закривалась увечері в ванній і з кимось розмовляла по телефону". Так само не було "Подвзонив хтось і сказав, що в моєї жінки був роман". Мужик просто подивився сюжет по телевізору - а жінка повинна виправдовуватися?
Цитировать
Или это что-то запредельное?
Для мене - так. Чому невинна жінка повинна виправдовуватися за те, що чоловік сам собі на рівному місці придумав? Не довіряєш, не потрібна жінка та діти - до побачення, ніхто нікого ланцюгами не тримає.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10522 : Октябрь 07, 2016, 15:15:13 »
Ну что же, в случае такой реакции, очевидно, что тот мужчина и та женщина явно совершили ошибку, поженившись  :pardon:.
Детей только жалко.

И, да, пример, обсуждавшийся выше таки подтверждает иногда необходимость проверки  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10523 : Октябрь 07, 2016, 15:50:16 »
Не, ну я тоже обижусь, если меня начать подощревпть на ровном месте. Не до истерики, но это потому, что я вообще к истерикам не склонна. А обижусь сильно, вплоть до - в чем смвсл таких отношений, когда мне не доверяют?