Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1416 : Октябрь 07, 2010, 08:45:22 »
Мармелад, не надо так отровенно палиться.


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1417 : Октябрь 11, 2010, 19:44:45 »
точно, авто совсем забыла!

Идеал улучшенный и дополненый: с квартирой, любимой высокооплачиваемой работой, уделяющий достаточно внимания жене, любящий детей, верный, с чувством юмора, хороший любовник, не брезгует помочь жене по дому, обращает внимание на состояние ее гардеробу, приличное авто. Из недостатков - разбрасывает носки, которые, тем не менее, сам же и стирает вместе с трусами.

Теперь правильно?
Боже мой... :g_shock: Так мине попалса практически идеальный мущщина! :love: Если с поправкой на ветер личние пристрастия и изыскания - то таки совсем практически идеальный :nu_nu: А я и не подозревала! А оно вона как мне повезло :hehe:

Однако теперь интересно таки представить себе образ идеальной женщины для такого мужчины. Вдрух не соответствую :g_shock:

Ну, она как минимум должна быть: красива, ухожена, умна, интересна, самостоятельна, успешна. Ну и по мелочам, уметь вкусно готовить, вести хозяйство, обладать безупречным вкусом применимым по отношению ко всему, не возить мужа к своей маме на дачу на кортошку, быть идеальной матерью его будущим детям, верить в него,...
Лишнее вычеркнуть ( ум например :hehe: ), нужное дописать! Мне уж сильно любопытно если они нам столько должны то что должны им мы :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1418 : Октябрь 11, 2010, 20:08:16 »
Однако теперь интересно таки представить себе образ идеальной женщины для такого мужчины.

Идеальная жена-это я!

 :pardon:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1419 : Октябрь 11, 2010, 21:44:08 »
Во!! А то тут фсе говорят, что таких не бывает! ;)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1420 : Октябрь 12, 2010, 07:09:33 »
Как бы это помягче сказать... Запросы в таком стиле: "Мужчина должен полностью обеспечивать семью, а женщина должна работать только на свои прихоти и в своё удовольствие. Если мужчина не может полностью обеспечивать семью - он не дорос до неё. И т.д..." звучат несколько цинично. Впрочем, мужчины бывают разные, может, кому-то это покажется нормальным, не спорю. На всяк товар есть свой купец. :)

Нет, Макс, это не совсем так. Просто, у женщины очень много работы дома. И поэтому ее часть "зарабатывания денег" должна быть существенно меньшей. А в "прихоти" с точки зрения мужчины может входить и желание хорошо одеваться (чтоб вещей было немного, но они были качественными), иметь хороший макияж и позволять себе походы с подружками в кино и кафешки время от времени.

И еще. Воспитание ребенка это ОЧЕНЬ сложно и серьезно. Его надо слушать, с ним надо много общаться, его надо контролировать (не всегда, но надо), о нем надо думать. Его надо понимать очень хорошо. Это забирает много энергии, сил и времени.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1421 : Октябрь 12, 2010, 07:36:28 »
Ой, зря про детей :sarcastic: :sarcastic: Макс щас прочитает по 25 кругу лекцию, что папа тоже и думает и воспитывает h:D

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1422 : Октябрь 12, 2010, 09:06:05 »
Да, конечно, отец и думает, и воспитывает. Но не так как мама.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1423 : Октябрь 12, 2010, 09:15:08 »
Ой, зря про детей :sarcastic: :sarcastic: Макс щас прочитает по 25 кругу лекцию, что папа тоже и думает и воспитывает h:D

Я уже задолбался читать эти лекции. Так что не буду  :sarcastic:.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1424 : Октябрь 12, 2010, 09:16:46 »
Просто, у женщины очень много работы дома.

а мужчина от работы по дому освобожден вообще? :scratch: или его работа - это телевизор? :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1425 : Октябрь 12, 2010, 09:20:57 »
а мужчина от работы по дому освобожден вообще? :scratch: или его работа - это телевизор? :sarcastic:

Ты не понимаешь! МужЫк должон прийти домой, нажраццо и залечь перед телеком с банкой пива в одной руке и почёсывая пузо другой  :krut:.
 :rolf:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1426 : Октябрь 12, 2010, 09:29:21 »
и какой от него тогда .. смысл? :sarcastic:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1427 : Октябрь 12, 2010, 09:29:32 »
ну я поначалу тоже обижалась на свою половинку по поводу телика и компьютера :sarcastic:!
но учитывая,что он целый день физически вкалывает (делая и таская мебель на 1-10 этаж),то конечно пусть поваляется у телека пару часиков.НО зато вечером когда я сделаю домашнюю работу (как в школе прям) он мой раб :tong:кофе,чай,бутерброды!
посуду мою я и готовлю тоже,он любит печь хлеб и кексы(редко,но вкусно)
а вообще я многое могу сама:и дров нарубить и печку затопить :sarcastic:!любить только сама себя не могу,так что пусть он любит! :glad: