Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2844 : Август 15, 2011, 19:44:43 »
...Недавно в Беларуси запретили рекламу хрена, в которой покупательница просила у продавщицы хрен, а та протягивала ей банку со словами: "Мужика тебе надо!" И добавляла: "И мне!" Рекламу посчитали неуважительной и неэтичной по отношению к женщинам...
Реклама, кстати, изумительна. Но запретили ее не за неуважение к женщине, а за развращение молодежи. Там целая серия роликов под слоганом - "а вам какого хрена?" И там говорится - мужика тебе надо ХОРОШЕГО)))

По сабжу - не люблю нытье такого рода...  Все плохо, все не такие и прочая и прочая. И тока я одна красивая, в балом пальто стою красива, как известно...(почти с) Сразу вспоминаются бабушки у подъезда.


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2845 : Август 15, 2011, 20:17:00 »
Так это уже даже не нытье, а констатация факта. Просто банально не на кого посмотреть. А если и есть, то после двух слов это просто аут )) Это если еще Оно соизволит заговорить ))) А, есть еще вариант - женат  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2846 : Август 15, 2011, 20:42:16 »
А как же - чтоб стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2847 : Август 15, 2011, 22:04:43 »
Такие персонажи считают, что они априори генералы  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2848 : Август 15, 2011, 22:13:18 »
Цитировать
Феминистки - это просто женщины с чувством собственного достоинства.

кто бы это нашим объяснил?.. :sarcastic: тем, что по Майдану бегают в трусах. что-то они притихли сейчас.. наверно, уже заработали сиськами на отпуск :hehe: в Беларусии в телевидзере хрен, а у нас... вот эти :bad:

Цитировать
Самое главное - это профессиональная успешность.

ну я точно не феминистка - я хочу спать с мужчиной, а не с профессионалом :sarcastic:

Цитировать
«Мой мужчина всегда прав». И под этими словами был рисунок: женщина стоит на четвереньках, а сзади мужчина, который то ли ногой ей поддает, то ли плеткой по попе.

у меня еще лучше есть :sarcastic: но модераторы выложить не разрешат :blush: :hehe:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2849 : Август 16, 2011, 07:10:03 »
Ще одна ознака недорозвиненості нашого суспільства: ніхто не розуміє, що таке фемінізм, і всі від нього відхрещуються, просто про всяк випадок  :8):

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2850 : Август 16, 2011, 07:18:48 »
кто бы это нашим объяснил?.. :sarcastic: тем, что по Майдану бегают в трусах. что-то они притихли сейчас.. наверно, уже заработали сиськами на отпуск :hehe: в Беларусии в телевидзере хрен, а у нас... вот эти :bad:
Не поверишь - они к нам  в гости собираются
http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/11.08.2011/zhenskoe_dvizhenie_femen_osenyu_planiruet_provesti_akciyu_protesta_v_harkove/
 Мне больше всего понравилось
Цитировать
Как сообщила А.Гуцол, тема акции еще не определена. "Судя по сообщениям в прессе, у вас довольно веселый город и повод для акции обязательно найдется. Я думаю, что его подскажут сами харьковчане. Чуть позже определимся и с местом, где пройдет акция", - отметила активистка.


Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2851 : Август 16, 2011, 08:06:38 »
Цитировать
Самое главное - это профессиональная успешность.

ну я точно не феминистка - я хочу спать с мужчиной, а не с профессионалом :sarcastic:

Не, Хаб, прочитай еще раз - профессиональная успешность - это она как ознаку феминистки дает.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2852 : Август 16, 2011, 08:44:05 »
Гармахис, я поняла о чем она поет - или ты секс-объект, или карьеристка (феминистка) :sarcastic: но зачем обязательно или-или? в человеке ж заложено И личностное, И сексуальное. для психического здоровья полезно быть успешным и там, и тут. просто не надо мешать и путать - включать сексуальность везде, например на работе, и пытаться этим добрать баллов когда не хватает профессионализма, а в отношениях постоянно выяснять кто умнее.

Ще одна ознака недорозвиненості нашого суспільства: ніхто не розуміє, що таке фемінізм, і всі від нього відхрещуються, просто про всяк випадок  :8):

собственно я комментировала статью, а не феминизм как таковой. ну и то как он у нас подается. но за мужчин наших радостно - в Украине не только самые красивые девушки, они еще и самые голые, и не в телевизоре, а живьем :sarcastic: но лучше бы они просто так себя демонстрировали, а не протестовали рекламировали секс-туризм в Украине.
хотя и в самом феминизме меня некоторые вещи смущают..

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2853 : Август 16, 2011, 09:06:55 »
И личностное, И сексуальное. для психического здоровья полезно быть успешным и там, и тут. просто не надо мешать и путать - включать сексуальность везде, например на работе, и пытаться этим добрать баллов когда не хватает профессионализма, а в отношениях постоянно выяснять кто умнее.


:rolf: :rolf:вот мне при работе на конюшне включать сексуальность бесполезно,ни на лошадей ни на количество навоза в денниках ни на тренеров ни капельки не действует :hehe:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2854 : Август 16, 2011, 09:39:51 »
хотя и в самом феминизме меня некоторые вещи смущают..
Що саме?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2855 : Август 16, 2011, 09:47:55 »
:rolf: :rolf:вот мне при работе на конюшне включать сексуальность бесполезно,ни на лошадей ни на количество навоза в денниках ни на тренеров ни капельки не действует :hehe:
ее можно не включать, если она - свойство характера)