Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2904 : Январь 12, 2012, 06:31:59 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jg9nxuOQ0Ts" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jg9nxuOQ0Ts</a>


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2905 : Январь 12, 2012, 06:35:50 »
Сашк, я всегда терпть не могла мужчин, которые бегают к маме советоваться на тему своей личной\семейной жизни (если речь не идёт о серьёзных проблемах) и таких типов избегала. Для Барда я - гораздо бОльший авторитет, чем его мама,слава Богу  :yes:

По поводу эмоционального насилия - ну не знаю, смотря что называть насилием. Я много раз писала моё мнение о том, что семья - это постоянный поиск компромиссов. Если найти их не получается, то семьи разваливаются. Так что без насилия тоже можно обойтись. У меня, например, очень свободолюбивый харрактер + я амбициозная + гордая. У меня б чувачок вот после такой "наташки" летел быстро и далеко. На менять давить невозможно, да и толку от этого не будет никакого, скорее обратная реакция - уйду в отказ совсем. А договорится со мной при этом - проще пареной репы, я легко воспринимаю любые логические аргументы. Так что я ж говорю - для меня вся эта и ей подобные схемы абсолютно непонятны и неприемлимы. ДЕйствие порождает противодействие, насилие пораждает насилие. Так во что тогда превратится семейная жизнь, если каждый начнёт извращёнными способами "ломать" друг друга?
Не, это не мой вариант, однозначно :yes:

Аська, логическое обьяснение нежелательного тобой действа это насилие, облеченное в красивую оболочку  :rolf:

Прости, не удержалась - это я к тому, что маразматическо-рассуждательные комментарии могут так вот интерпретировать любое поведение. Как в Швеции. Любой взгляд мужчины - насилие  :sarcastic:

Я тоже не люблю мужчин, которые к маме бегают чуть что. Если б мой муж привел наташку, я б подумала, что он приболел  :sarcastic:. Но с мамой советоваться все же нужно (ну, это я как мама двоих сыновей  :sarcastic:). Но решения принимать надо уметь самостоятельно. Мама моего мужа была очень авторитетна, пожалуй, больше чем я. Но первый авторитет для моего мужа был всегда и есть он сам. Так что, мама не посягала больше, чем дозволено было :sarcastic:.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2906 : Январь 12, 2012, 08:00:30 »
Та ну, Сашк, какое насилие! Это уже словоблудство какое-то пошло, ей Богу :sarcastic: Мама моего мужа пытается, кстати, качать права, но без толку, слава Богу. Конечно, родители они  на то и родители, чтобы дети могли с ними советоваться, весь вопрос в том, как это делается и зачем. Чтобы сунуть свой нос в чужую семьи и попытаться сделать так, как считаешь нужным - нафиг такие советы. А если, как моя мама, с текстом, "Ась, это твоя семья, я тебе тут советовать не могу, я могу только высказать своё мнение, но оно скорей просто повод для размышлений" (это она в минуты просветления так говорит, не всегда :rolf:), то это правильно и нужно ;) А решаем всё равно мы всё вместе, у нас нет главных-не главных. Как-то вот так получилось изначально.

Гармошка, я не говорила, что нужно сваливать, я говорила,ч то я такими людьми с таким подходом ничего общего иметь не могу и не хочу :tong: Да, я бы послала сразу. Ну харрактер у меня такой, тут уж я ничего не сделаю. Меня аж типать начинает, когда я чуствую, что на меня давят и принуждают к чему-то, с чем я ещё головой не согласилась :pardon:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2907 : Январь 12, 2012, 08:19:06 »
Насчет счетов - ты сам придумал) И я тя прошу, разберись все же, что такое феминизм...

Если они платят по счетам одинаково - то Игорь неправ, готовить они тоже должны оба (по очереди, например). Надо было доходчиво это ему объяснить.  :yes:
Раньше феминизмом называли отстаивание женщинами равных прав с мужчинами. Теперь, похоже, так называют отстаивание женщинами больших прав, чем у мужчин  :glare:.


После поста Хомы с тобой спорить как-то даже не по-людски :sarcastic: Но вот в ссылках твоих смешные тексты. Особенно про  все того же МЧ, который неделю не интересовался, че случилось с невестой :rolf:

Интересовался, но не в свете "ухода"  :sarcastic:. А смешные - ну так и приведенная ситуация смешная  :hehe:.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2908 : Январь 12, 2012, 13:45:42 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xwXq9SeBi9k" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xwXq9SeBi9k</a>

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2909 : Февраль 23, 2012, 13:52:00 »
Пора создавать маскулинистское движение  :sarcastic:

В Кении активисты начали борьбу с домашним насилием над мужчинами

http://news.bigmir.net/strageness/534264-V-Kenii-aktivisti-nachali-aktivnyu-borby-s-domashnim-nasiliem-nad-myjchinami

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2910 : Февраль 23, 2012, 13:55:32 »
А что?? Женщины и правда распоясались!!!

Москва, Февраль 23 (Новый Регион, Алексей Усов) – В 14 часов 22 февраля в полицию позвонили посетители бара «Октябрь» на Новом Арбате. Они заявили, что одна из посетительниц заведения нарушает порядок.

В бар прибыли трое полицейских. Как говорится в сообщении ГУВД Москвы, правоохранители увидели нетрезвую девушку, которая «вела себе неподобающим образом и нецензурно выражалась». Когда патрульные попытались призвать посетительницу к порядку, они были избиты. В пострадавших числятся водитель патруля, прапорщик и сержант полиции. Прапорщику потребовалась медицинская помощь.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2911 : Февраль 23, 2012, 13:57:36 »
ролик с весьма своеобразным юморком.
А маскулинистское  движение существует. Конечно же, в столпе мировых свобод - Америке

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2912 : Февраль 23, 2012, 14:03:38 »
Когда патрульные попытались призвать посетительницу к порядку, они были избиты. В пострадавших числятся водитель патруля, прапорщик и сержант полиции. Прапорщику потребовалась медицинская помощь.

Дожили  :swoon: :swoon: :swoon:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2913 : Февраль 23, 2012, 15:06:23 »
Или милиция ихняя совсем охляла, или тетки могучими стали  :sarcastic:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2914 : Февраль 23, 2012, 15:53:39 »
Тітки і тут могучі! Чи жодна коня на скаку не зупиняла? :krut:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2915 : Февраль 24, 2012, 18:22:04 »
Тітки і тут могучі! Чи жодна коня на скаку не зупиняла?

 :yes2: