Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3396 : Декабрь 17, 2012, 12:53:49 »
Ну а вообще какие-то проблемы обсуждаются?Или вторая половина просто сам по себе молчаливый?
Мы можем часами болтать :sarcastic: иногда так наговоримся, что уже и уснуть не можем :8): приходится фильму смотреть,а потом утром встать сложно :max:
А папа мой не понимает...о чем можно говорить :unsure:...Отвечаю:Обо всем))))


Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3397 : Декабрь 17, 2012, 13:39:28 »
Ага, "все хорошо", или "ничего, это пройдет". То есть вообще зашибись - знаешь, что у человека не все в порядке, но "я тебе не скажу".

Хм. Тяжёлый случай  :scratch:. Хотя, конечно, для объективности следовало бы послушать другую сторону.

Нет, не смылсо, но это тут при чем?

Ну, при том, что люди разбегаются, когда не могут разрулить назревающие проблемы во взаимоотношениях. А как их разрулить, если молчать?

Как по писанному - всё нормально, ничего не случилось) А потом чашку об стену - хрясь! И опять ничего не случилось)

Что, прям-таки чашку об стену  :8):? Странно, если в семье доверительные отношения, то порыдать кому-то в жилетку должно быть, наоборот, приятно  :max:.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3398 : Декабрь 17, 2012, 13:42:48 »
Ага, "все хорошо", или "ничего, это пройдет". То есть вообще зашибись - знаешь, что у человека не все в порядке, но "я тебе не скажу".

Хм. Тяжёлый случай  :scratch:. Хотя, конечно, для объективности следовало бы послушать другую сторону.

Я тебе отвечу за другую сторону: "вот есть такие проблемы, которые человек (читай - мужчина) должен переживать один".



Нет, не смылсо, но это тут при чем?

Ну, при том, что люди разбегаются, когда не могут разрулить назревающие проблемы во взаимоотношениях. А как их разрулить, если молчать?

Аа, в этом смысле. Ну да, есть такое. Смылась я.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3399 : Декабрь 17, 2012, 13:55:01 »
Я тебе отвечу за другую сторону: "вот есть такие проблемы, которые человек (читай - мужчина) должен переживать один".

Это верно только в том случае, когда они (муж и жена) не составляют одно целое  :sarcastic:.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3400 : Декабрь 17, 2012, 14:01:42 »
Это верно только в том случае, когда они (муж и жена) не составляют одно целое  :sarcastic:.


Аа... Ты из этих, идеалистов...

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3401 : Декабрь 17, 2012, 14:14:04 »
Такое случается. Я даже знаю одну такую пару  :yes:.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3402 : Декабрь 17, 2012, 14:15:19 »
Я тоже в кино видела -)

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3403 : Декабрь 17, 2012, 14:16:09 »
А я - наяву  :sarcastic:.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3404 : Декабрь 17, 2012, 14:55:23 »
Я тебе отвечу за другую сторону: "вот есть такие проблемы, которые человек (читай - мужчина) должен переживать один".
Аааа! Гармонь, прям так і хочеться спитати, а твій - це не мій? :sarcastic:

Цитировать
Если тебе интересно - так я иногда нудю)
Ні! Неправильна тактика! Шоб сказав, треба вивести до стану "чашку об стіну", але так, щоб не було що об стіну. Тоді він починає тупати ногами, махати руками, битись головою кричати, і, якщо налаштуватись на ультразвук, то нарешті можна почути, що ж не так. :sarcastic: А якщо нудити, то сидить "рожа цеглиною" і "нічого, все добре, ні, я не ображаюсь мужики не ображаються". Тут головне самій не хряпати чашками і не переходити на ультразвук, а то я тоді захоплююсь. :max:

Ну і скажу по-правді, мені навіть і дико вже, що бувають мужики, "як баба". :sarcastic: Всі претензії на тебе вивалять, яка ти вся погана розкажуть. Я за угрюмих терплячих мужиків. :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3405 : Декабрь 17, 2012, 14:57:45 »
Я тебе отвечу за другую сторону: "вот есть такие проблемы, которые человек (читай - мужчина) должен переживать один".
Аааа! Гармонь, прям так і хочеться спитати, а твій - це не мій? :sarcastic:

Думается мне, это общераспространенная болячка -))

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3406 : Декабрь 17, 2012, 16:42:29 »
Я тебе отвечу за другую сторону: "вот есть такие проблемы, которые человек (читай - мужчина) должен переживать один".
Аааа! Гармонь, прям так і хочеться спитати, а твій - це не мій? :sarcastic:
Может это мой у вас?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3407 : Декабрь 17, 2012, 16:51:49 »
Ні! Неправильна тактика! Шоб сказав, треба вивести до стану "чашку об стіну", але так, щоб не було що об стіну. Тоді він починає тупати ногами, махати руками, битись головою кричати, і, якщо налаштуватись на ультразвук, то нарешті можна почути, що ж не так. :sarcastic: А якщо нудити, то сидить "рожа цеглиною" і "нічого, все добре, ні, я не ображаюсь мужики не ображаються". Тут головне самій не хряпати чашками і не переходити на ультразвук, а то я тоді захоплююсь. :max:

Ну і скажу по-правді, мені навіть і дико вже, що бувають мужики, "як баба". :sarcastic: Всі претензії на тебе вивалять, яка ти вся погана розкажуть. Я за угрюмих терплячих мужиків. :sarcastic:

ого, Равль, ти проХфесіонал! хочу брати в тебе мастер-класи :sarcastic: ще навчи як мати в рукаві правільні відповіді на всі не так в момент коли вивела на стадію ультразвуку :nuts: