Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3708 : Май 23, 2013, 13:02:54 »
Присоединяюсь. Похоже, это просто у кого-то что-то не так с башкой или этот "кто-то" пытается так раскрутить этот сайтик. И то, и то выглядит как-то ....мммм... В общем, ну его ;)


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3709 : Май 23, 2013, 13:04:24 »
ну, вообщ КМП уже давно в раскрутке не нуждается и раскручен более чем, так что маловероятно, что там один человек пишет

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3710 : Май 23, 2013, 13:39:42 »
Там же прямо указано, что истории модерируются, правятся и переписываются с максимальным сохранением сюжета. Зато глаза не ломаются об "авторскую орфографию и пунктуацию" :)
Ну, и касательно прочего:
http://www.colta.ru/docs/21690

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3711 : Май 25, 2013, 22:40:30 »
Это копирка с американского сайта, вполне возможно что какие-то истории просто берут и переводят от туда, потому и стиль похож.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3712 : Май 26, 2013, 11:46:13 »
А смысл копировать? О_о
Сайт Русский, вполне возможно, что люди пишут реальные истории..
Вконтакте тоже как то наткнулась на подобную группу где пишут такие истории..

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3713 : Май 26, 2013, 17:02:40 »
На этот сайтик моя дочка писала - все работает...

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3714 : Май 31, 2013, 11:16:20 »
 :sarcastic:

Дорогая редакция! Пишет вам Анна Павловна N. из города М. Пишу вам чтобы:
 1. Выплакаться.
 2. Попытаться понять свою ошибку.
 3. Получить совет.
 Мы прожили с моим мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами.

 Я работаю в школе учителем русского языка и литературы. Если бы он ушел:
 а) к любовнице;
 б) потому, что я изменяла;
 в) потому что мы плохо жили;
 мне было бы гораздо легче и понятнее.

А он ушел без видимой причины. Самое обидное, что за десять лет мы ни разу не поссорились. Мы жили душа в душу тихой размеренной жизнью. Я, как могла, создавала ему семейный уют и облегчала быт.

 Я никогда не заставляла его помогать мне по хозяйству, потому что:
 1. Он все равно все сделал бы не так.
 2. Мне проще и быстрее было все делать самой.
 3. Я привыкла к порядку, а он не помнил элементарных вещей, например, какой губкой можно мыть чашки, а какой тарелки.

 Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он, в благодарность, опозорил меня перед всем коллективом.

 Я подробно расскажу, как это было. Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу. Накануне я все приготовила, убрала дом. Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет элементарного вкуса. Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник. Однако мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта 6 он вдруг взял и надел комплект 4, для четверга.

 Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект 6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект 8. Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам.

 У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой платок, ремень,перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана. Так вот, я всегда составляла мужу план:

 1. Каким одеколоном освежиться после бритья.
 2. Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды, надеть сегодня.
 3. И какие ботинки обуть к этому комплекту.

 В то утро он, после сделанного мной замечания, не переоделся молча, а вдруг спросил, может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома нижнее белье от комплекта 6, а верхнее от комплекта 4. На что я ему,естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого.

 Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок.

 Так и сказал: шизофренический. После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом.К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в комплекте 4, но я специально молчала и ничего не говорила! И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности. Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на шизофренический порядок.

И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет. И тут вдруг выходит мой муж. Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект 8!

 Я, конечно, сделала вид, что все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: "Мы прожили с тобой 10 лет, и я не подозревала, что ты такой изощренный садист". И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок. Он снял с себя пиджак и крикнул:

 "Пиджак от будничного комплекта 1, надевается по понедельникам!"
 Потом он снял с себя галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул:
 "Галстук от будничного комплекта 2, надевается по вторникам".
 И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах.

 Если бы он на этом остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: "Трусы от праздничного комплекта 8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год".

 После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью. Вот поэтому я и пишу вам, дорогая редакция, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:
 1. Так оскорбить близкого тебе человека.
 2. Так внезапно измениться.
 3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.

 А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил.

 С уважением, Анна Павловна N. из города М.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3715 : Июнь 01, 2013, 09:39:58 »
Ну і правда, чого це мужик вз"ївся? За 10 років мусив і звикнути. :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3716 : Июнь 01, 2013, 10:34:51 »
Прелестно :sarcastic:

Оффлайн Булочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Я не знаю другого признака величия, как доброта  .
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3717 : Июнь 01, 2013, 10:40:29 »
 :shocked:  10лет ?!  Мне уже от мочалочек стало "моторошно"  :unsure:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3718 : Июнь 02, 2013, 13:58:50 »
На днях смотрела программу-Холостяк.(((((((((Жуткое зрелище....Никогда не смотрела,дернул же черт!
Это насколько женщинам надо себя не уважать? :8):Чуть не стошнило! :glare:
Выбирают их как коров на рынке! :madgirl:
Постскриптум убил на повал!
Мужик выбрал одну,но ей признался что спал со второй,потом вторая оказалась беременной,и он оставил первую ушел к ней,потом вторая оказалась не совсем беременной,и он ушел к третьей с этого проэкта,потому что она его поддерживала по дружески !Пилять китайский! :madgirl:
Куда мы бабоньки катимся?
Или я совсем ханжа стала и чего то не понимаю? :unsure:
А где рыцари которые должны домАгиватсЯ женШыну?А?Добиваться,завоевывать?

Оффлайн СЛАДКАЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3719 : Июнь 02, 2013, 14:32:23 »
На днях смотрела программу-Холостяк.(((((((((Жуткое зрелище....Никогда не смотрела,дернул же черт!
Это насколько женщинам надо себя не уважать? :8):Чуть не стошнило! :glare:
Выбирают их как коров на рынке! :madgirl:
Постскриптум убил на повал!
Мужик выбрал одну,но ей признался что спал со второй,потом вторая оказалась беременной,и он оставил первую ушел к ней,потом вторая оказалась не совсем беременной,и он ушел к третьей с этого проэкта,потому что она его поддерживала по дружески !Пилять китайский! :madgirl:
Куда мы бабоньки катимся?
Или я совсем ханжа стала и чего то не понимаю? :unsure:
А где рыцари которые должны домАгиватсЯ женШыну?А?Добиваться,завоевывать?
МОЛ-ТЫ ВСЯ ТАКАЯ БЕЛАЯ ПУШИСТАЯ,ЦЕЛОМУДРЕННАЯ.А САМА ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЧАЩЕ СВОИХ ПОЛУГОЛОДНЫХ ЛОШАДЕЙ КОРМИТЬ,СПИШЬ С ЧУЖИМИ МУЖЬЯМИ