Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3972 : Июнь 06, 2013, 19:16:52 »
sasha_kh, А я не венчанная...Но зато за своим мужем была официально замужем несколько раз.))И разводилась официально.))Мне уже в Загсе предлагали абонемент выдать.))
У нас раньше такой фейерверк чувствОв был.))А оба темпераментные,он армянин,а я гибрид грекоукрфигзнаетещекакой.))Страсти были первые 10 лет-мама не горюй! :max:


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3973 : Июнь 06, 2013, 19:19:20 »
Благо еще иногда попадаются нормальные.))

Да? В последнее время я в этом сильно сомневаюсь  :sarcastic: История недельной давности: звонит у меня телефон. Какой-то "пацанчик" лет 30 возмущается, что я свою машину припарковала туда, где он хочет поставить свою тонированную "девятку"  :glare: При этом места во дворе хватает, но ему хочется прямо перед своим подъездом :glare: ) Это он еще в Москве не жил с "парковочными войнами"  :sarcastic: Ну не суть. А самое печальное в том, что вот это существо с яйцами, которое называется МУЖЧИНА, требовал, чтобы я, ЖЕНЩИНА, прибежала с пятого этажа (лифта у меня нет) и УСТУПИЛА ему МЕСТО, отогнав свою машину  :glare:


Я бы сказала  оооочень редко нормальные попадаются  :sarcastic: Их пора в красную книгу заносить,как вымирающий вид :sarcastic:
Саш,и самое обидное,что такие "мужчины" уверены что так и надо  :8):




Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3974 : Июнь 06, 2013, 19:22:34 »
МОЯ ПЕРЕПИСКА С ЛАВ ПЛЕНАТ, АХАХАХАХА
да уж, культура так и прет,что от девушки,что от мужчины...

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3975 : Июнь 06, 2013, 19:24:05 »
Вот еще интересная темка в бошку пришла.обычно ничего умного не приходит.)

Вот кто как знакомился со своими половинками.и как дошли до Загса.))

Ну,у меня вообще все банально - выросли в одном селе  :sarcastic: Знали друг  друга,а так же родителей и всех родственников до седьмого колена :sarcastic:
В одной песочнице играли,позже - из одного велосипеда падали,в одну школу ходили,ну а потом как-то само собой  :pardon:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3976 : Июнь 06, 2013, 19:25:25 »
sasha_kh, А я не венчанная...Но зато за своим мужем была официально замужем несколько раз.))И разводилась официально.))Мне уже в Загсе предлагали абонемент выдать.))
У нас раньше такой фейерверк чувствОв был.))А оба темпераментные,он армянин,а я гибрид грекоукрфигзнаетещекакой.))Страсти были первые 10 лет-мама не горюй! :max:

У нас тоже до развода периодически доходило. В гороскопы можно верить, а можно нет, но два козерога под одной крышей  :glare: Да еще и с моим темпераментом  :sarcastic: Я проорусь - и хорошо на душе  :sarcastic: А муж, сцуко, злопамятный - неделю потом будет гундеть  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3977 : Июнь 06, 2013, 19:37:10 »
Елена24, И так вот сразу решили что будете вместе?)))
sasha_kh, Ой-у меня был дедушка козерог.Единственный мужчина которого можно ставить в пример всем.Может быть мне поэтому и тяжело мужчин воспринимать более адекватно...Дедушка был просто идеален во всем....Царствие ему небесное....

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3978 : Июнь 06, 2013, 19:45:37 »
sasha_kh, Ой-у меня был дедушка козерог.Единственный мужчина которого можно ставить в пример всем.Может быть мне поэтому и тяжело мужчин воспринимать более адекватно...Дедушка был просто идеален во всем....Царствие ему небесное....

И у меня дедушка был козерог :) И день рождения у нас с ним так же в один день был  :hehe: Очень был хороший человек, Царствие Небесное... Это было другое поколение мужчин просто. Те, что современные  :glare: Ну другие у большинства ценности  :glare: Понятия о порядочности, о чести, о мужественности другие... И то, что вокруг так много мужчин, которые совсем не мужчины, очень влияет на то, что стало очень много женщин, утративших женственность, которые зато приобрели качества хорошей ломовой лошади, тянущей на себе все, а в случае необходимости способной зарядить копытом в голову  :glare:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3979 : Июнь 06, 2013, 19:49:27 »
sasha_kh, и не говори.))А потом удивляемся,че к нам мужчины боятся подходить?Страх внушаем мля своей женственностью. :rolf:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3980 : Июнь 06, 2013, 19:56:37 »
sasha_kh, и не говори.))А потом удивляемся,че к нам мужчины боятся подходить?Страх внушаем мля своей женственностью. :rolf:

А вот, кстати, интересно порассуждать: что есть женственность?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3981 : Июнь 06, 2013, 20:00:16 »
Ой-у меня был дедушка козерог.Единственный мужчина которого можно ставить в пример всем.Может быть мне поэтому и тяжело мужчин воспринимать более адекватно...Дедушка был просто идеален во всем....Царствие ему небесное....
и у меня тоже! идеал мужчины-человека!
вот не давно было 10 лет,как его не стало... Царствие Небесное..
но, я ежедневно о нем вспоминаю..очень мы тяжело пережили его потерю...
вот таких мужчин, наверное уже и не осталось..
правда, что совсем другое поколение..

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3982 : Июнь 06, 2013, 20:03:32 »
Вот кто как знакомился со своими половинками.и как дошли до Загса.))Моя история будет позже,она у меня эксклюзивная и необычная.))
Она у всех эксклюзивная :tong:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3983 : Июнь 06, 2013, 20:04:36 »
но два козерога под одной крышей  :glare:
Саш, а как тебе два ОВНА (барана) в одной семье?