Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4020 : Июнь 07, 2013, 19:09:22 »
Вот это история!  h0.0
Кристин,ну ты конечно тоже молодец, что тут скажешь - ты КРАСАВА! :sarcastic:

Про маму - представляю её реакцию  :sarcastic:



Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4021 : Июнь 07, 2013, 19:13:11 »
Вот так ситуация!  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4022 : Июнь 07, 2013, 20:20:17 »

У меня первый муж телец был.
 Но любил тусить по ночным клубам и приходить под утро  :sarcastic: Пи*дюли по этому поводу сносил мужественно, не пререкался, извинялся и клялся в вечной любви  :sarcastic: "Меня царицей соблазняли, но я не поддался!" (с)  :sarcastic:

Мой, так сказать, *гражданский муж*, телец - вот тютелька в тютельку.. Только я "пи**юли" не разбрасывала - я мужественно терпела и "понимала". Но он все равно извинялся, клялся, любил..И так чуть больше года. Вот как друг и товарищ телец мне - ну прям сказка, а не человек. Но в плане семейных отношений - есть нюансы, весомые.
Слава Богу, настоящий мой муж таки добился своего (т.е. свою, меня :)), и меня от тельца-то и отвернуло. Ну а с мужем было около 5 свиданий - и стало ясно - быть нам вместе. Правда думать пришлось только мне - муж всё давно знал :sarcastic:.
Я козерог в своем закрытом темном мирке :sarcastic:. Муж и добивался, стучался, изучал мои повадки и в конце концов нашел лазейку. А я не скандальная. Я всё в себя и терплю. Только мужу в эксклюзивных ситуациях могу рассказать что не так. Либо схитрю - и он сам догадывается что не так и исправляется.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4023 : Июнь 07, 2013, 20:56:50 »
KRASAVA, блин, я думала. такое только в фильмах бывает  :sarcastic:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4024 : Июнь 07, 2013, 21:17:06 »
 KRASAVA, у меня нет слов..... :shocked: тебя в 17 лет по-настоящему похитил кавказец?? :shocked: Я бы закончила сей эксцесс срочным вызовом мамы, папы и бригады скорой помощи :sarcastic:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4025 : Июнь 07, 2013, 21:59:40 »
antaxe, Это он уже когда в сумке паспорт нашел,узнал что мне только в мае исполнится 18.))Я ему сказала что мне 28.))
Жили мы в квартире трехкомнатной,с 4 его друзьями.))
Вот в субботу все поехали меня сватать.
Я вошла первая.))Мама и отчим в пороге.))Заходит первый друг мужа с подарками,мама естественно думает что это муж-улыбку включила...Я ее одергиваю,говорю-мам-не он..
Заходит второй друг с цветами и коньяками,мама опять вкл..Опять-мам,это не он..
Заходит третий-,тоже ткани несет и наборы косметики...Та же история..))
Заходит четвертый.с свадебным нарядом...та же история...
И тут заваливает самый старший,самый мягко говоря низкий и самой страшноватенькой внешности....Мама от неожиданности улыбку забыла включить.. :sarcastic:
Миша мой отличается решительностью и иногда сообразительностью,одел теще кольцо и в руки дал коробочку с серьгами,обнял остолбеневшую и онемевшую маму,и пошел за подарками для тестя.))
В общем сватали меня молча,мама наверное разговаривать начала когда провожала нас.)0

 :rolf:.
Твой муж, случайно, на Дэнни Де Вито не похож?


KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4026 : Июнь 08, 2013, 03:37:29 »
Елена24, Елена24, Garmata,  Зато вспоминаем теперь часто.))Эту историю все наши друзья и родственники знают.))Муж у меня в критических ситуациях принимает самые безбашенные решения.))
KRASAVA, у меня нет слов..... :shocked: тебя в 17 лет по-настоящему похитил кавказец?? :shocked: Я бы закончила сей эксцесс срочным вызовом мамы, папы и бригады скорой помощи :sarcastic:
ну не знаю..может если бы я испугалась бы..А мне было прикольно и интересно.Тем более меня никто не обижал.))
Max T, Мой муж скорее на Квазимодо внешне похож.))но у него такая харизма. :max:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4027 : Июнь 08, 2013, 04:11:28 »
Кстати вот может поэтому мне и удивительно,мягко говоря нежелание мужчин,или неумение добиться женщины,которую он хочет....
Мой муж всегда отвечал на вопрос,а зачем ты ее украл?-А не хотел тратить время на бессмысленные уговоры,если бы она мне отказала-мне было бы очень больно,а я не хотел что бы мне было больно.))
Да и когда я от него уходила-он совершал истинно мужские поступки что бы мы были вместе.Может просто я ему нужна была?))
Хотя на мое мнение,женщины сами виноваты что нас перестали добиваться.Уж больно доступными и безотказными стали.))теперь мы воюем и завоевываем мужчин.Вот скоро наверное воровать их начнем.))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4028 : Июнь 08, 2013, 04:49:41 »
Мой муж скорее на Квазимодо внешне похож

Не греши! Нормальный у тебя муж. Не Аполлон, конечно, но ничего ужасного, как ты излагаешь. Меня насмешило, что мне он представился, как дядя Миша, хотя мы с ним почти ровесники. Это все его так называют?

По поводу воровства невесты, наверное на Кавказе это не такой уж забытый обычай. Мою подругу пытались украсть, когда она приехала отдыхать. Так же пытались затолкнуть в машину. Она крик подняла до небес, потом пряталась, из номера не выходила неделю. Отдохнула, блин.
Когда мне было 14 лет, я с группой туристов из Киевского турклуба пошла в поход по горам Армении. Они сдавали на разряд, а я с ними вместе по горам болталась без разряда. Воспоминаний - до сих пор! И как пела в часовне в Гарни, там офигенная акустика, а я пела в хоре вот меня и попросили эту акустику продемонстрировать. И каменные резные кресты хванчкары, если правильно помню название. Удивительной красоты резные узоры на камне. До сих пор под впечатлением первых рукописных православных книг в хранилище, в Ереване (забыла название). Какие краски! Какой красоты! И ведь не вылиняли за сотни лет!
Особенно отмечу теплоту отношения местного населения. Ведь наша группа была подростковая в основном. И если в Прибалтике к нам относились, мягко говоря, с прохладцей, то в Армении, как к собственным детям.
Так вот в поход по горам за нами увязался молодой человек. Пошёл, как был, ни одежды, ни рюкзака. По горам лазил в туфлях со скошенным каблуком. А потом сказал мне, что пошёл из-за меня, хотел посмотреть, как веду себя в сложных условиях. А осенью, как раз на ноябрьские праздники, приехал в Киев свататься к моим родителям. Мой возраст - вообще не препятствие (буду жить с его мамой, пока не вырасту, мама и воспитает, как надо). Моё согласие - кому оно надо, я ж ещё ребёнок и своего счастья не понимаю. Короче, мои родители онемели, обалдели, пришлось мне брать жениха в охапку и везти на вокзал.
Так что решительность - это как раз о кавказских мужчинах.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4029 : Июнь 08, 2013, 08:34:24 »

 И каменные резные кресты хванчкары, если правильно помню название. Удивительной красоты резные узоры на камне. До сих пор под впечатлением первых рукописных православных книг в хранилище, в Ереване (забыла название). Какие краски! Какой красоты! И ведь не вылиняли за сотни лет!



Армянский хачкар. Мой отец тоже был в горном походе по Армении.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4030 : Июнь 08, 2013, 08:40:53 »
Нормальный у тебя муж. Не Аполлон, конечно, но ничего ужасного

На самом деле, "Аполлон" - это лишнее. Не нужно это. Как правило у таких и самооценка о-о-чень сильно завышена  :glare: И говнистость характера тоже выше среднего  :glare: Один плюс - по бабам не шляются, так как на эту тему сильно балованные и самоутверждаться уже не надо. Лучше уж пострашнее, но поумнее и понадежнее  :yes:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4031 : Июнь 08, 2013, 09:00:34 »
Нормальный у тебя муж. Не Аполлон, конечно, но ничего ужасного

На самом деле, "Аполлон" - это лишнее. Не нужно это. Как правило у таких и самооценка о-о-чень сильно завышена  :glare: И говнистость характера тоже выше среднего  :glare: Один плюс - по бабам не шляются, так как на эту тему сильно балованные и самоутверждаться уже не надо. Лучше уж пострашнее, но поумнее и понадежнее  :yes:
Полностью согласна.Для меня самое привлекательное и сексуальное в мужчине-его ум. "Аполлонов Полуведёрских" тоже терпеть не могу! :sarcastic: Цены себе не сложат.А даже если и найдётся один на миллион без этих замашек Нарцисса,всё равно не буду с таким. На него же бабы-дуры постоянно вешаться будут,а снимать со своего мужчины баб-не самое моё любимое занятие. Как говорится,любовь до первой бабы. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: