Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4224 : Июнь 11, 2013, 04:13:30 »
А кто нибудь влюблялся по фотографии? :unsure:Вот в инете общаешься,видишь только фото,и испытываешь чувства...
Есть такое.: ) Тем более,у меня бурная фантазия и отличная визуализация чувственных идей,так сказать)))



KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4225 : Июнь 11, 2013, 04:24:06 »
А кто нибудь влюблялся по фотографии? :unsure:Вот в инете общаешься,видишь только фото,и испытываешь чувства...
мене когда-то штормило от общения) Фото - это вообще необязательный элемент)
Кстати да..Было такое.))))В жизни как то трудно найти прикольное общение.)))Хотя понимаю что в реале это может быть какой то...))))
Katyusha, Ну ты человек исскуства-тебе сам Бог велел иметь бурную фантазию.))А у меня она откель?Может у меня скрытые таланты?)))

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4226 : Июнь 11, 2013, 05:32:12 »
А я недавно видео смотрела о интернет-романах.Там очень авторитетный психолог чётко объясняет,что,как и почему это имеет место быть. Если получится,солью сюда. Я с ней во всем согласна,но у меня есть примеры счастливых судеб людей,нашедших друг друга в сети.Их очень мало,но всё-таки есть.Ведь по ту сторону монитора чисто случайно вполне может оказаться нормальный человек.А разочарований и в реале хватает...

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4227 : Июнь 11, 2013, 09:04:32 »
Ржачная реклама в защиту однополых браков. Геи грозятся гомофобам жениться на их девушках  :sarcastic:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wEg4QlGdeps" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wEg4QlGdeps</a>

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4228 : Июнь 11, 2013, 09:40:30 »
Ну вы и настрочили! Нельзя на выходные отлучиться, все пропускаю (в местах моего отдыха нет интернета, и моего мобильного провайдера нет, слава те, хоспидя). А отписаться-то хочется! По пунктам:
1. Любимый мужчина - Олег Даль. Т.е. именно такой тип. (Хотя знаю, что такие , несмотря на свою утонченность (или благодаря ей) часто бывают редкими сволочами с женщинами и выпивают всю кровь до капельки  :sarcastic: Еще мне очень нравится Евгений Дворжецкий, Ефим Копелян, Авилов и все эльфы из ВК!  :sarcastic: Серж Танкиан, Кипелов (обожаю), Джерейми из Борьбы престолов. А.Дюрер (в отрочестве много бессонных ночей было посвещено именно его Автопортрету в зрелых годах). Короче, всех и не перечислишь! :sarcastic:
Вспомнился анекдот:
Бабушка: в жизни женщины бывает только 1 настоящая любовь.
Внучка: а кто был твоей настоящей любовью?
Бабушка: Моряки!!!
2. Из макияжа использую только тушь для ресниц, только на работе, и не каждый день, а когда выгляжу похуже (чтобы выглядеть получше! :sarcastic:).
3. Кремы покупаются регулярно и с такой же регулрностью отправляются в мусорку по истечению сроков годности. :sarcastic:
4. Что сильно раздражает в мужчинах - да все, если настроение плохое!! :sarcastic: (И наоборот) :hehe:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4229 : Июнь 11, 2013, 09:50:09 »
Серж Танкиан,

Буду любить тебя вечно и ставить плюсы в карму!

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4230 : Июнь 11, 2013, 09:58:50 »
Любишь хорошую музыку... :max:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4231 : Июнь 11, 2013, 10:01:53 »
ну и музыку тоже  :sarcastic:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4232 : Июнь 11, 2013, 10:04:21 »
 :love: Яке миле відео.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4233 : Июнь 11, 2013, 13:30:45 »

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4234 : Июнь 11, 2013, 14:36:02 »
Мне понравилось.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4235 : Июнь 11, 2013, 16:57:11 »
Мне тоже.. Иной раз посмотришь в зеркало (особенно с утра с бодуна) - чувствую, пришла пора! :sarcastic: Но я сама не умею это делать крсиво, надо спеца искать. А лень и т.д. Так и живу не накрашенная  :sarcastic: