Архивы > Архив Дневники

Судьба, а она ведь странная штука!

(1/112) > >>

Verona:
Давайте знакомиться, меня зовут Оля. Мои детские мечты воплотились совсем иначе. В жизни так бывает, что мы не властны что либо изменить, где-то уже все решено за нас и сопротивляться бесполезно. Так и у меня получилось, в детстве влюбилась в этих удивительный животных, рисовала только их, игрушки - лошадки, книги, календарики, марки. Родилась я в Латвии и в мои 6 лет родители решили поискать счастья на о. Сахалине и надо ж было так далеко! Все пропало, какие там кони, холод собачий, тайга, комары, медведи, ну и все пожалуй, ах да красная икра, которую я терпеть не могла. Раз помню на окраине города я увидела коней, голов может 8, откуда они взялись не понятно. Неподалеку были коровники и в детской голове мелькнула мысль, может они оттуда. Вот она мечта, может стать реальной. Позвав с собой двоих любителей приключений, мы отправились на коровник в поиске лошадей, ну какие лошади могут быть на коровнике :madgirl:, раз пришли, остались помогать кормить, вонь была ужасная их кормили силосом. Походили мы туда еще 4 дня и на этом наш энтузиазм иссяк, вернее этот запах убил всю охоту, в магазине на нас косились люди, а дома куртка источала этот аромат  :8): Время шло, судьба подкидывала все новые испытания, а лошади оставались мечтами! :max:

Pechivo:
Олечка,Ура !!!!!С дневничком))))И принимай в ПЧ  :kon19:

Verona:
В 2007 году я с мужем и дочкой уехала жить в Украину. Тут тоже судьба еще раз проверила нас на прочность, дом купили недостроенный, коробка, в стране кризис, муж документы ждал целый год, с работой тоже.. Поселились в сельской местности до города только пешком 40 мин, транспорта нет. Заводить пробовала разную живность, но она наверное больше сожрала, чем выгоду принесла. Какая тут мечта, тут о насущном нужно думать было. Когда все более менее стало на свои места, я стала искать в Виннице, где можно поездить верхом, нашла одних людей, которые держали лошадей и пони, но все как-то не складывалось. И тут муж сказал: "Давай хоть ослика заведем." Обратились мы к вышеупомянутым людям из Виннице и нам решительно заявили, что это милое создание нам не надо и пригласили в гости посмотреть на пони и лошадей. Что мы с удовольствием и сделали, но цена на пони меня немного смутила, а коня без опыта мой внутренний голос не позволил купить. Прошла зима и наступила весна и что-то меня опять толкнуло на поиски пони, почему пони, пишу и сама себе задаю этот вопрос. А как же мечта мчаться верхом по полям, быть одним целым, наверное многое изменилась, девочка выросла, 18 не вернуть,инстинкт самосохранения приводит в чувства, выбор сделан еду за пони, пусть маленькая лошадка но она будет в моей жизни.

Verona:
Танюша, спасибо огромное! Конечно буду рада!  Долго думала и решилась, не знаю что получится, буду стараться.

Pechivo:

--- Цитата: Verona от Сентябрь 29, 2015, 18:22:21 ---Танюша, спасибо огромное! Конечно буду рада!  Долго думала и решилась, не знаю что получится, буду стараться.

--- Конец цитаты ---
:glad: получится)))давай нам фото носиков))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии