Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ashtwing

Страницы: 1 [2]
13
Продается жеребец, порода УВП. Место нахождения г. Львов
Кличка Хозяин 2003 г. (Збуй/Хлорелла).
Конь очень спокойный - идеальная лошадь для ребенка или всадника-новичка. Ходит "0" маршруты 100 см, самовоз. Участвовал в киносъемках и парадах в центре города. Проблем со здоровьем нет.




Цена 4000 у.е. торг уместен, лошадь продается в связи с кризисом.

14
У меня такая ситуация: есть племка на лошадку (русский рысак из п-з "Квітневе" Хмельницкой обл.).  Возник вопрос: реально ли как-то подтвердить нарисованную в ней родословную (ну т.е., что такие лошади действительно существуют/существовали)?
Вот данные из племсвидетельства:
Мать: Норма (1993) от Невинной (1981) и Набата (1986)
Отец: Избранник (1990) от Изольды (1985) и Чуткого (1981)
Буду очень признательна за помощь

15
Продается жеребец УВП
Кличка Кумир от Кабардинки (Клеопатра, Бронебой, линия Беспечного) и Ириса (Инерция (Инфра I/Элефант) и Резерв (Хобот))
Рожден 23.04.1994 г в Лозовском КЗ
Лошадь продается в связи с кризисом. Парень просто красавец, очень душевный коник. Бежит МП + элементы СП.
Очень хорошая родословная, подойдет и как производитель.

16
Народ, помогите плз советом: как приучить стоять в ватниках? В прошлом году зверь в ватниках всю зиму нормально отстоял, только изредка уголок пожевывал. В этом году переехали на новую конюшню, кончилась жара, на конюшне сыро промозгло - решила ватники поставить  :( тут им конец и наступил. За ночь лошарик ватники срывает, пытается разделать на мелкие кусочки и, не знаю как у него это получается, старательно опписывает. Тренер с гордым видом принес какую-то страшно вонючую дрянь, изготовленную по старинному народному рецепту, сказал, что своих он с ее помощью отучил повязки с ног сдирать. Так мой эту гадость очень внимательно обнюхал со всех сторон ... и попытался съесть бутылочку, еле отобрали.  С тренером случилась маленькая истерика  :rolf: (в смысле он долго смеялся и сказал, что такой уникальной лошади еще не видел), а у меня фантазия закончилась  :cry: Люди добрые, подскажите плз кто с такой ситуацией сталкивался и как с этим бороться.

Страницы: 1 [2]