Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Смотрю в последнее время много (конечно, все сериалы на перерыве  :glare: ). Очень понравились "Мартовские Иды", "Призрак" - это всё политическое. Точнее первый про предвыборную кампанию, а второй про писателя-призрака, который пишет биографию премьер-министра Британии и вляпывается в политические интриги.
Из женско-сопливого понравился очень "Мы верим в любовь", хотя многие друзья со мной не согласны )


Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Из последнего просмотренного достойного.
Фильм Такеши Китано "Ахиллес и черепаха" - трагикомедия про жизнь художника, к-й с детства мечтал стать знаменитым + сатира в адрес современного искусства.
Еще более черная трагикомедия "Чамскраббер" -  про не вполне вменяемых жителей миленького  американского городка, про их амбиции, фобии и потрясающее безразличие друг к другу и собственным детям.
"Большой год" - просто легкая приятная комедия на неизбитую тему - наблюдение за птицами. С Оуэном Уилсоном, Стивом Мартином и Джеком Блэком :)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
О, забыла еще "Опасный метод" про Юнга, Фрейда и Сабрину Шпильрейн-Шефтель. Мне, как любительнице психоанализа, понравился. Идет почти 2 часа, но мне показалась малооо, что для меня редкость. Тему их взаимоотношений, конечно, тяжело раскрывать за такой небольшой промежуток времени...

Timbuktu

  • Гость
О, забыла еще "Опасный метод"

+1, це варто подивитись :yes:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Мне главное, что это - Чужой  :yes:!
Похоже на приквелл... Как обещал Скотт будет показано откуда взялись Наездники, тоесть то что было до Чужого.  Всее.  И я пойду летом) :yes:

Max T

  • Гость
"It" Стивена Кинга.
Весёлый клоун Пеннивайз устраивает забавные шутки в маленьком американском городишке. К сожалению, его мало кто понимает.
Добрый милый ужастик в стиле лавкрафтовских кошмариков. Хотя у Лавкрафта в романе был бы один - максимум два главных героя вместо семи, и в конце все непременно бы сошли с ума  :yes:.

P.S. Самая страшная вещь в фильме - родители-тираны.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Гармоше покажи его как-нить)))

Max T

  • Гость
И зачем мне потом свихнувшаяся Гармошка  :scratch:?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Наконец посмотрела "Железную Леди" - Мерил Стрип форевер. Великолепная роль :yes: С учётом того, что я фанат и Маргарет Тетчер, как исторического персонажа, то мне очень понравилось :yes: Хороший фильм, затрагивающий много важных житейских тем...

Оффлайн Marissha

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
"Неприкасаемые"-фильм супер.очень и очень позитивный :yes: давно я не получала такого удовольствия от просмотра фильма. Адажио,спасибо за рекомендацию  :ok:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Посмотрел вот фильм "Мамы". Добрый, душевный, на слезу пробивает  :cry: Чем то очень напомнил "Ёлки".

Оффлайн yanina+

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
хорошо бы поговорить о фильмах с лошадьми, может появляются новые, а мы не знаем. Вот я просмотрела 9 серий "Фарт" и почемуто его закрыли. Ниче такой кинишко.