Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 353857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2496 : Июль 11, 2012, 20:16:59 »
в очередной раз разочаровалась в человеке,хотя давно уже с той стороны "попахивало"....барыги-это отдельная тема на этом форуме и её надо было бы поднять...как они суетятся там где чувствуют наживу,притом лицо у них разное,но работают они слаженно и цель одна:сделать понравившуюся лошадь непродаваемой,что бы потом купить по-дешёвке,а ещё лутше "спасти"...
милочки,не выйдет,научена.Сантана как-то не планирует подыхать-это раз,Хит-резво бегает и занесён в ГПК(с рождения)-это два,так,что сосите...эскимо!!!! :tong: ....
....а ещё,что бы судить о происхождении лошади,надо в нём хотя бы разбираться:


KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2497 : Июль 12, 2012, 03:03:31 »
Слушай Любань..нам наверное надо прекращать очаровываться всякими.пи......пи......пи......Что бы потом не разочаровываться!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2498 : Июль 12, 2012, 03:35:31 »
Ой,насмешили. :rolf:
Любашик,Кристинчик так как же не очаровываться если они(эти всякие)на каждом углу кричат какие они хорошие и какие все плохие.Люди волей неволей в это верят.Но понимание приходит потом.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2499 : Июль 12, 2012, 08:26:48 »
Слушай Любань..нам наверное надо прекращать очаровываться всякими.пи......пи......пи......Что бы потом не разочаровываться!


 Никто ни кем не очаровывается,просто расчитывашь на элементарную порядочность(воспитание),общаясь с любым человеком,но чем старше стаёшь,тем меньше иллюзий...
   Человек звонит,расспрашивает,типа хочет помочь,вот и лошадок таких и таких готова взять(без денег правда),но что б помочь,передержать,а тут же за спиной потенциальным покупателям вызванивает и грузит,что Сантану не берите,она старая и здохнет на новом месте(только сами в Крым и из Крыма только и тягают таких "старых"),Хита не берите,он проблемный (только в чём его проблема,пусть объяснит),молодую кобылку не берите-у неё "плохие"крови(специалисты хреновые)и нет документов(не только есть доки,но и зарегистрирована где положено),а сама ведь хотела купить,да если не по мясной цене,то дорого для неё(привыкли по мясу породистых лошадей покупать),вот такие и "создают"сплетни про лошадей,что потом люди их на мясо вывозят,а они перехватывают и парят уже другим,пристегнув уже свои денежки.Вот такой у людей бизнес.И тот кто работает с лошадьми,выращивая и вкладывая свои знания и энергию,столько не зарабатывает,как такие барыги....и кто лохи получаюся?

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2500 : Июль 12, 2012, 12:30:53 »
Тьху ты блин, опять кизяки строят, вот пакостники. А такой тип "торговли " Любаня существует везде и во всех отраслях(я так же квартиру продавала агентство ее хотела купить для себя подешевле и так цену мне сбивали и покупателей год отваживали, но ниче...продала), только вот если покупатель будет мудрый, ему все эти россказни до лампочки.

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2501 : Июль 12, 2012, 13:46:30 »
Тьху ты блин, опять кизяки строят, вот пакостники. А такой тип "торговли " Любаня существует везде и во всех отраслях(я так же квартиру продавала агентство ее хотела купить для себя подешевле и так цену мне сбивали и покупателей год отваживали, но ниче...продала), только вот если покупатель будет мудрый, ему все эти россказни до лампочки.

точно-точно!!!
только надеяться на мудрость поупателя порой напрасно. потому как реально серьезные люди, солидные и неглупые, попадают в такие истории и на такие деньги, что потом сами от себя в шоке.....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2502 : Июль 12, 2012, 14:51:30 »
Да,конечно,грязь присутствует во всех сферах нашего общества и даже,это общество,смогло протащить свои пороки и в святое святых церковные круги,но всё же,обидно,ведь вроде как дружишь с людьми....хотя вы знаете,я,действительно,уже проходила такое.После смерти папы мне досталась недвижемость,и я её продавала,первыми захотели купить соседи-кумовья,но дёшево,мы не продали им.Так они нам больше года отпугивали покупателей(как потом выяснилось),при этом ,делая вид,что самые лутшие друзья,но потом пришёл "наш"покупатель и купил сразу,хотя они уже успели были ему позвонить и наговорить свои сплетни....так что я верю в "своего"покупателя,но всё же хочется свернуть шею некоторым "барыгам".

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2503 : Июль 12, 2012, 19:55:27 »
Я думаю что в жизни как должно так и случится, не смотря ни на какие палки в колесах.)

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2504 : Июль 16, 2012, 19:54:50 »
Люб, знаешь, я давно об этом говорю в тех кругах конных, в которых общаюсь. А теперь и тебе скажу. Ты делаешь для спасения лошадей больше, чем весь этот форум в попытках создать какой-то эквихелп и т.д.. И ты не кричишь об этом на каждом углу - респект. Ты засыпаешь с чистой душой и просыпаешься с желанием помочь. А потому те люди, которые вставляют тебе палки в колеса, просто исчезнут, как роса на солнце, поверь. Потому что тьма расступается перед светом. А ты - однозначно свет в том, что делаешь.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2505 : Июль 16, 2012, 20:03:08 »
Любань все будет ОК!
Самое главное не падать духом,а твое оно всегда будет.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2506 : Июль 16, 2012, 20:21:26 »
Девочки,вы меня как-то аж застыдали.Да я выкупала лошадей у мясников,но всё.ничего не хочу,не хочу иметь дела с ними(основная масса-подлые люди),не хочу портить себе больше нервы.это их бизнес,и их не переплюнешь,а людям лошади всё меньше надо...я поняла,что единственное что можно сделать для лошадей,это привлечь и научить по-больше людей конному делу,что бы больше было желающих стать грамотным и главное ответственным коневладельцем....и у меня есть уже такие "ученики",кторыми я горжусь.этим денег на богатство не заработаешь,но как приятно,когда твои лошади обретают надёжный дом...
    Таня,ты громко высказалась,на самом деле,я тоже не лишена меркантильности и прагматизма,но в меру,как и положено человеку добывающему хлеб насущный тяжёлым трудом.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2507 : Июль 16, 2012, 20:26:49 »

    Таня,ты громко высказалась,на самом деле,я тоже не лишена меркантильности и прагматизма,но в меру,как и положено человеку добывающему хлеб насущный тяжёлым трудом.

Да, безусловно, ты выкупаешь с мяса лошадь за 5-8 тысяч грн, а продаешь за 10-12 в течение 2-3-4-5 месяцев, зарабатывая на этом мульйон :sarcastic: Цифры взяты с потолка и логики, если чего :max: