Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 723670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8388 : Июль 09, 2012, 09:16:20 »
Ггг)) мне как раз вспомнилось, как я зашла в гости на дружественную конюшню, а там приехали прокатчики с другом индусом. Меня как дипломированного переводчика попросили помочь с ним, выдали мне коня и индуса. Пока вела коня к индусу пыталась придумать как ему на английском рассказать про шенкель, стремена, рысь и т. Д. По английски я поняла, что знаю только седло и лошадь  :sarcastic:
Начала. Ему чего то мычать, а индусский друг смотрел и улыбался))
Потом запрыгнул в седло со словами что он там у себя вообще звезда выездки и порусил по кругу)))))


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8389 : Июль 09, 2012, 09:43:53 »
 :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:Очень рассмешил рассказ Сони!

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8390 : Июль 09, 2012, 09:45:22 »
Янусик,сколько у вас тут всего произошло...Поздравляю Таню с приобретенным другом!!! :kon19:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8391 : Июль 09, 2012, 09:56:31 »
Светик,ты куда пропала? Признавайся! $:)

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8392 : Июль 09, 2012, 10:45:43 »
Светик,ты куда пропала? Признавайся! $:)
Катюшик,ты же знаешь,что у меня с телефоном :sarcastic:,кстати, новый еще не куплен :cry:.Я сейчас побегу на работу отберу у девченок телефон и позвоню тебе ;)

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8393 : Июль 09, 2012, 10:47:50 »
Оки) Буду ждать. :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8394 : Июль 09, 2012, 17:48:52 »
Закрыла 8 баночек огурцов,благо дождь прошёл и сейчас прохладно,а то даже боюсь представить когда бы мне пришлось всё это делать. :nuts:Если бы дождь не пошёл закрывала бы ночью. :end:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8395 : Июль 09, 2012, 19:42:41 »
Закрыла 8 баночек огурцов,благо дождь прошёл и сейчас прохладно,а то даже боюсь представить когда бы мне пришлось всё это делать. :nuts:Если бы дождь не пошёл закрывала бы ночью. :end:

 
ну ты ударник!...а я вот тоже расчехлилась на вечер,пацаны привезли фуру соломы,счас кидают,меня освободили(бо я уже была там,а что спина не болит,значит нет проблемы) :hehe:

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8396 : Июль 09, 2012, 20:41:32 »
Закрыла 8 баночек огурцов,благо дождь прошёл и сейчас прохладно,а то даже боюсь представить когда бы мне пришлось всё это делать. :nuts:Если бы дождь не пошёл закрывала бы ночью. :end:
Ага, а кто то совсем недавно рассказывал страшные вещи про кулинарию  :sarcastic:. А я вот признаюсь честно, ни разу в жизни не держала закаточный ключ в руках. А в этом году хочу закрутить варенье из райских яблок. Если все сложится Янусь ты будешь дегустатором. :sarcastic:

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8397 : Июль 09, 2012, 20:42:59 »
Любаня побереги себя, а. Нехай мужики физически пашут, а ты командный голос отрабатывай- тоже кстати работа не из легких.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8398 : Июль 10, 2012, 03:16:27 »
Да какой из меня ударник.Я НЕНАВИЖУ консервацию.Вареньеце сварить-пожалуйста,ну ещё лече могу закрутить,но огоруцы-это впервые.Надеюсь получатся.И это не просто огурцы,а огурцы"Горэнычи",острые.Если выйдут-будут вкусными.Мама то у меня в санатории,огурцов вагон(у мамы на огороде),вон и приходится что то с ними делать.Часть раздала(маминым подружкам),а ту часть что осталась-в банки.

А я вот признаюсь честно, ни разу в жизни не держала закаточный ключ в руках. А в этом году хочу закрутить варенье из райских яблок. Если все сложится Янусь ты будешь дегустатором. :sarcastic:
А я закаточным ключо давно не пользуюсь-банки то с закруточками. :tong: А нафиг тебе варенье-ты же его есть не будешь. :unsure:

Любань,а ты там смотри,никаких тюков и вёдер с водой-ни ни.Береги спину.Да и не спеши в седло прыгать-сама знаешь со спиной не шутят.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8399 : Июль 10, 2012, 08:41:29 »
Да не ем, но мне цвет варенья нравится  :sarcastic:, так ты так и признайся, что не хочешь быть моим дегустатором :sarcastic:, воть