Автор Тема: сколько стоит такая работа?  (Прочитано 16277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
сколько стоит такая работа?
« Ответ #12 : Январь 18, 2017, 17:23:00 »
Цитировать
лошадь одна на "работу" 15-20 минут пешком
Дорога туда-обратно, плюс покормить - где-то час на один раз. Три раза в день - три часа. (ну может 2,5). То есть хоть работа несложная и ее немного - но почти три часа в день человек теряет. Причем, я так полагаю, привязка ко времени более менее точная (у зверушек же режим, да?) - то есть в течении дня человек еще и ограничен в своем времени (по всему дню) - вот этими вот походами на "просто покормить".  Лучше учесть и обговорить это заранее, а то потом обиды возникают.  По поводу езды верхом в качестве оплаты - опять же уточните, а человеку это вообще надо в качестве оплаты? И не считает ли он/она такую прогулку работой, за которую вы же еще и приплатить должны будете...  Или посчитает что поскольку он/она оказали вам услугу (согласились за символическую плату мотаться и кормить/поить животное), то и вы должны услугу - разрешить разок/другой покататься. (Если езда верхом для вас награда - ой не факт что так ее воспринимает другой человек, далеко не факт). В общем - обговаривайте просто Все.
 А по поводу стоимости  - да как договоритесь.  Вам лучше знать какие у предполагаемого вами человека обстоятельства и возможности и сколько ему стоит предложить.
Не знаю надо ли, но не столь давно окончила его обучение в принципе крепостью и правильностью посадки довольна и по сему доверяю ездить в поле самостоятельно так как лошадь танк и самовоз...Так что считать что я ему должна за это приплачивать как то уж слишком..В порядке мациона меня устраивает он "катаится" лошадка прогуливается...