Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Таша

Страницы: [1] 2 3 4
1
Есть желающие проехаться посмотреть на лошадей?

2
Ну еще совсем немного!!!  ;) и в детских гласках будет светится счастье  h:hi:

Должны собрать :yes: Я уже отправила в дом малютки шаблончик для измерения спины лошади :yes: Седло будет изготовлено с учетом индивидуальных особенностей кобылки)))  :yes:

 
Мое предложение в силе . Если что сообщите.

3
Козинец это не конец. Знаю много лошадей с подобной проблеммой . Бегают и с полной работой(рысь галоп) у нас в конюшне конь стои 130 маршруты прыгал( очень хорошо) но по количеству лет больше не прыгает (  15 лет как не как! ) сейчас в аренде .легкая нагрузка. Поэтому для лошади хобби класа подходит 100% . Присмотритесь хороший мальчик!

4
Ну еще совсем немного!!!  ;) и в детских гласках будет светится счастье  h:hi:

5
Конференц-зал / Берегите своих лошадей....
« : Декабрь 04, 2012, 13:26:00  »
причем тут неопытность? Тут работает элементарная логика - ГОЛОЛЕД!
Не неопытность, а жадность и жестокость.
Еще бы добавила халатность и безответственность !

6
Конференц-зал / Берегите своих лошадей....
« : Декабрь 03, 2012, 20:51:03  »
А ведь с виду упитанная лошадь, нормальная амуниция, копыта в хорошем состоянии... И при этом не хватает мозгов сообразить, что на плитке в гололед лошадь хоть "босая", хоть с шипами как на коньках... :madgirl: Уроды.


Последний раз, когда я видела в Москве покатушную лошадь (год назад, примерно) - одета она была весьма прилично - натуральная меховушка, приличное седло, уздечка, толстая, вычищенная... Деньги у покатушников появились, а вот мозг так и остался на уровне "лихих 90-х" с убитыми строевиками, тощими грязными лошадьми и подвыпившими малолетками с банкой пива в руках :glare:

.  увы....! Они воруют вы это не забывайте. Наша конюшня дважды была жертвой воровок. Потом узнавались факты что эти девочки с покатушных конюшен. Пропадали очень дорогие вещи.

7
Есть недоуздок . Бинты. Могу отдать все новое .

Недоуздок у них есть, бинты я свои отдам трикотажные, поэтому неудобно брать то, что есть... Но, может, если есть лишняя амуниция - собирать потихоньку запас, а те конюшни, где есть иппотерапия бесплатная и которые нуждаются в амуниции могли бы обратиться за помощью?
оооо. Это вообще без проблем , за долгие годы скопилось . Свой монстр одет с ног до головы еще на пару лет запаса. А есть то что уже либо не используеться либо просто мне не нравится. Что то уже раздарила.что то лежит то что покупалось так и не использовалось что то по размеру не подходит. Стоит пакет. Без дела. ..

8
Конференц-зал / Берегите своих лошадей....
« : Декабрь 03, 2012, 15:42:51  »
Ооо арбат это вообще злачное место (любителей лошадей) жеребые лошади на последних сроках, годовалые поняхи,, -15 мороза кони стоят без попон с сугробом снега на спине.  Брррр .Милые лица девочек с банкой ягуара или пива !!!! Вся эта прелесть есть в этом месте.

9
Есть недоуздок . Бинты. Могу отдать все новое .

10
Конференц-зал / Слов нет...одни выражения..
« : Декабрь 02, 2012, 00:55:24  »
4 коні, така маса мяса...ніхто навіть не зважив...Ну как можно такое сказать :unsure:Лучше б ее,место лошадей подстрелили.
Оу оу вы на поворотах то полегче!  Это их жизнь и то что они могут немного жестоко говорить так это нормально , они за щет них живут. Нам может этого и не понять . Но эта бедная женщина этого не заслуживает.

11
Конференц-зал / Слов нет...одни выражения..
« : Декабрь 01, 2012, 00:56:19  »
И еще! А там нет по близости военской части? Так как патроны подобного вида используют военные. Такае потроны купить можно только с лицензией на оружее. . А так как вещь оч не дешевая склоняюсь к охотникам.

12
Конференц-зал / Слов нет...одни выражения..
« : Декабрь 01, 2012, 00:17:04  »
Это может быть и 5.45 и 7.62 стреляли или из охотнечьего карабина или с сайгы. Раз лошадь еще и разворотило!! а могла быть и снайперская свд или та же свд .  Патрон (целый)  который у женщины в руках называется (эталонный патрон)( потрон повышаной точности )  Могли стрелять пьяные охотники если в той месности есть угодьня.   Твари ! Слов нет.

Страницы: [1] 2 3 4