Автор Тема: Конюшня возле оз. Дидоровка. Голосеевский лес, Киев  (Прочитано 26870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Если это о том месте, где одно время проводился "Дарлинг", то телефон, скажем так, хозяйки этой конюшни здесь на форуме есть и тайной не является.


Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Я тоже по незнанке и по счастливой случайности туда попала. Зашла посмотрела, ни людей, никого вообщем... кроме собак... Потом долго удивлялась тому, как я умею быстро бегать  :sarcastic:
Так что, просто так на территорию заходить не советую....

Оффлайн Viphorse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
я там в свое время ездила верхом, это место, где нет проходного двора, постояльцев и т.д. закрыто для посетителей по причине того, что это "лаборатория НАУ" и порядок контролируется кафедрой коневодства.
о самой конюшне - начальство это прекрасные люди, любящие лошадей, отдавшие им всю свою жизнь, обстановка в конюшне исключительно домашняя, с кормами всегда был порядок, если когото интересуют подробности пишите в личку :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
я когда училась в универе, какое-то время у них занималась. при том училась я не у них) но, там училась и занималась моя подруга, и она меня протащила ( я всем рассказывала, что учусь в НАУ, конечно же). лошадей таки мало, плюс тех кто занимается заставляют много работать (отбивать денники, чистить, пасти и т.д.), бывало уже и сил на тренировку не оставалось. было это лет 5-6 назад. особо долго я там не выдержала.

ну, милые мои, тому, кто боится работы, рядом с лошадьми делать нечего... разве что только если папа олигарх

Оффлайн Viphorse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
ну отбивать денники заставляют новеньких там в основном, дабы посмотреть на готовность к труду и показать жизнь на конюшне как она есть, а в штате там есть конюха которые отбивают, я когда пришла то оначалу тоже денники отбивала, но это было недолго, потом я ездила верхом у меня было 3-4 лошади в постоянном тренинге, этого было выше крыши для человека который еще и учится на ветфаке, оглядываясь на те дни скажу что это было наврное самое лучшее время в моей жизни  :yes:

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля

ну, милые мои, тому, кто боится работы, рядом с лошадьми делать нечего... разве что только если папа олигарх
[/quote]
+1

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Заходили 2 раза. оба раза без проблем. первый раз говорили что постой есть,но на данный момент свободных денников нет.  Показали конюшню. Особо изнутри конюшня не впечатлила. Подкупают там места вокруг (Дидоровка под боком + Голосеевский лес). ну и всё. Через год заезжали снова- сказали,что здесь лошади только спонсорские, деньги выделяются тож спонсорские и постояльцы их не интересуют (это уже прошлым летом было)

Оффлайн norakatrina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
я там в свое время ездила верхом, это место, где нет проходного двора, постояльцев и т.д. закрыто для посетителей по причине того, что это "лаборатория НАУ" и порядок контролируется кафедрой коневодства.
о самой конюшне - начальство это прекрасные люди, любящие лошадей, отдавшие им всю свою жизнь, обстановка в конюшне исключительно домашняя, с кормами всегда был порядок, если когото интересуют подробности пишите в личку :yes:


Eto bula syper konushnya do 1990, poka ne prishlo novoe nachalstvo. Tam nachinala Inna Jurakovskay i buli super xorochie vuezdkovue i konkyrnue loshadi. Krutogo maeja net i mu verxom ezdili v Avangard, a letom cherez les v Dinamo. No vse eto v proshlom. Podrobnosti v lichky.

Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Нууууу, до 90-х , страна другая была...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я - не персона ВИП. Подходила на эту конюшню два года назад, когда собиралась купить лошадь. Встретили доброжелательно, обещали научить всему, что требуется по уходу за лошадьми. Да, там не проходной двор, но нормальные, приветливые люди.
К сожалению, у меня не получилось там набираться опыта, но память об этой встрече очень приятная.
Кстати, территория была закрыта, но мы позвали людей и они вышли, пообщались с нами, провели на территорию.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Я знаю там директора. Коллектив - абсолютно нормальные люди. Конюшня в свое время прославилась тем, что там стояла лошадь Кравчука - жеребец Дарлинг.
Изнутри да, это, конечно, не крутая КСК. Зато вокруг красивые места.
В прошлом году я задавала вопрос о возможности там ездить или ставить лошадь на постой. Ответ - мест нет, желающих ездить немало, а лошадей как раз небольшое количество. Думаю,с тех пор мало что изменилось.

Оффлайн miljota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
папа у меня, к сожалению, не олигарх. может, только с новичками так, не знаю. но у меня потом біли проблемы со здоровьем и я физически не могла по несколько часов работать, не считая тренировок. поэтому ходить туда перестала. сейчас езжу в свое удовольствие, когда мне удобно, в другом месте.