Автор Тема: А кто как делает деньги в сельской местности? Поделитесь идеей бизнеса!  (Прочитано 50510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
наполнение контента - написание статей для сайтов
введи "контент" в поисковик - инфы много
если будет на самом деле интересно - спрашивай :yes:


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
неее, хватит я уже баннеры с анимацией делал
То есть "не моё"; а в целом - да, можно заниматься. "Рерайтинг" тот же..

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
так я именно рерайтом и копирайтом занимаюсь :yes:

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
если будет на самом деле интересно - спрашивай

Мне интересно, т.к. во-первых пересекается с моим основным бизнесом, во-вторых умею хорошо писать тексты для сайтов, знаю принципы SEO. Ну и у меня ж команда есть, все как раз "писатели"... h:DD

s_w_a, можете максимум подробностей скинуть в личку? Меня интересует сотрудничество в этом направлении.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
кидайте список вопросов
что знаю - расскажу :yes:

Max T

  • Гость
Я копал, зимой :scratch: Правда не из-за денег, просто покойник начинал подозрительно попахивать, а желающих долбить яму в морозы не находилось.

Тю, чего он зимой-то попахивал? До весны вполне пролежать мог бы, как свеженький.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
не на улицу ж его выставлять :pardon:
Зато я уже побывал в могиле, откуда благополучно выбрался  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
На самом деле всё зависит от человека. Недавно хоронили свою родственницу. Копатели были (на момент похорон) не пьяные, вежливые, предупредительные. Когда закончилась церемония, сказали, что сами всё закончат, могилу оформят венками. Батюшка, бабульки из церкви (пели не только моливы, но и прощальные песни), копатели - все помогли родственникам, морально поддержали. Понятно,что там батюшка команду организовывает. Молодец, испытываем к нему и команде благодарность.

Конечно, есть в памяти и другие примеры, но о них и говорить не хочется.


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
тогда я скажу :hehe: Нанялись к одной бабке копатели, 4 человека. Срубили по сотне на рыло. Ещё двух она со стороны пригласила, кого-то из родственников. Приходят эти двое среди ночи и спрашивают: "А где те 4, о которых вы говорили? Мы сами еле выдолбили". А они, как выяснилось, просто хотели бухнуть - а денег не было. Ну она к ним пришла на следующий день с дубиной, а они никакие валяются. Крик поднялся, а она со страху ещё сильней давай охаживать )) Очевидцы говорят что из окон выпрыгивали :sarcastic:
После эти "копатели" у другой тётки пытались предоплату брать, а она им дулю под нос сунула.
Так что проблема копателей есть, особенно зимой. Вот насколько это бизнесом назвать можно.. :scratch: Скорее услугой, и лучше как дополнение к магазину или бюро ритуальных услуг.
пс. Копать всегда легче чужими руками :yes:

Оффлайн j-a-j

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
  • Rendez- Vous
    • Просмотр профиля
Вы под Киевом, так понимаю живёте? Там проще сделать бизнес, чем в отдалённых регионах. Займитесь зелёным туризмом. Возьмите домик у озера или реки. Вот вам и начало. Организуйте беседки над водой с мангалами, постройте русскую баньку, можно пару комнат сдавать (вдруг люди захотят подольше остаться) Сделайте для рыбаков деревянные крытые кладки на воде, выдавайте инвентарь для ловли рыбы за деньги конечно. В это всё включите конные прогулки по окрестностям. Мало? Сделайте тенисный корт. Поле для гольфа. Включите фантазию. Такой отдых для семьи в 3 чел. включающий пропитание и жильё стоит 1000гр в сутки. Если клиентам понравится, у вас отбоя не будет. + хорошая реклама. Реклама- двигатель рынка. Знаю много таких баз.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
"под Киевом" и "в сельской местности", как по мне, совершенно разные вещи. В идеале - глухое, богом забытое село, где остались одни стрики и алкаши. Вот на них надо построить бизнес, а не искать лёгких путей :glare: Открыть похоронное бюро, нанять копателей за поллитра суррогата и прикупить справочник по ядам или взрывчатым веществам. Самому можно подрабатывать профессиональным плакальщиком. Когда вымрут все - спокойно собрать кресты и оградки (мёртвым они ни к чему) и продавать после новоселья своего бюро в другом селе..

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Поле для гольфа
и платную вертолётную площадку?