Автор Тема: Шлем Horze HaloRider и другие  (Прочитано 22041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Шлем Horze HaloRider и другие
« Ответ #12 : Март 18, 2014, 20:28:28 »
У меня вот такой (Casco Military):



Уже три года, а ему хоть бы хны (пережил немало падений h:DD)
Легкий, и летом в нем не жарко.
Зимой под него бафф одеваю
Тут есть: http://cascona.com/en/produkte.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=276&category_id=43


Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Шлем Horze HaloRider и другие
« Ответ #13 : Май 06, 2015, 08:30:22 »
Кто может посоветовать каски с максимумом вентиляции? Стоит ли смотреть на Мистраль Casco или есть уже другие модели? Uvex кто-то носит?

Оффлайн Metanoia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
  • Жизнь-хорошая штука, главное в это поверить)
    • Просмотр профиля
Шлем Horze HaloRider и другие
« Ответ #14 : Май 15, 2015, 18:35:09 »
Uvex приобрела осенью, как каску для лета: очень легкая, и в ней не так жарко как в "HaloRider" - можно открывать "закрылки" для лучшей вентиляции. "HaloRider" хоть более весомая, но для холодного времени года очень даже нравится. Относительно безопастности "Uvex" специализируются на производстве товаров для защиты от травм: каски разных профилей, очки защитные и т.д.
На счет размера "HaloRider", согласна с Ultra, скорее всего проседает прокладка: на свой каске подшила тоненькую полоску флиса с внутренней стороны подкладки вместо "пенопластовой" ленты, которая там находится.


Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Шлем Horze HaloRider и другие
« Ответ #15 : Июль 06, 2015, 15:02:28 »
Кто может посоветовать каски с максимумом вентиляции? Стоит ли смотреть на Мистраль Casco или есть уже другие модели? Uvex кто-то носит?


Uvex обалденные шлемы, очень удобные и качество хорошее. Но как по мне то дорого очень. Я недавно приобрела аналог более дешевый вариант но по моему ничем не хуже, тоже очень легкий и с хорошей вентиляцией. Вот ссылка: http://www.kraemer-pferdesport.de/KNIGHTSBRIDGE-Reithelm-Ultra-Light.htm?websale8=kraemer-pferdesport&pn=780085-S-CF&ci=247440