Автор Тема: Радена - продолжение счастливой истории.  (Прочитано 113339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #132 : Октябрь 03, 2015, 20:58:51 »
  Какие ослики милые и пушистые  ;)  А какие они по характеру? А то мне не доводилось видеть осликов в живую, только на фото :max:

   Они правда очень забавные , ручные,ласковые,жаль что не мои  :(
Ослик-жеребчик все время уводил свой табунчик гулять.по селу.В один момент,когда Радена была в охоте,я думала она сбежит к ослу  :shocked:  .Чуть денник не разнесла ) Голосок то у парнишки ооочень даже звучный,вот они и перекрикивались,хотя до хозяйства,где тогда были ослики, почти километр,через балку и посадку.
Нравятся мне эти зайцы ушастые ) Может быть появятся когда нибудь и в нашем дворе. :max:

Леночка, ослики они чудики))Девочки такие ласковые и преданные ,а мальчики хозяева  :hehe: весь Табунчик лошадок домой приведут)а ещё мальчик,как навигация  по его крику всегда знаю где носики  :hehe: Но они поекрасны)мы не пожалели не одной минутки ,что у нас двое прекрасных осликов)))
   Танечка,все время любуюсь вашей  веселой компанией  :yes: Ослики,  Яхточка и Катюшин Бумка мои любимцы)
Ну Барон конечно хорош ! Восхищаюсь! Как тебе удается справляться с такой силищей?

Здравствуйте!я на форуме новичек и прочла пару дневников,Ваш привлек мое внимание)Очень душевно и поэтично пишите)Радена у Вас красотка,а эти яблоки просто шикарные!Радуют такие истории,скажем так,с хэппи эндом)Буду с удовольствием следить за Вашей историей!
Спасибо! Заходите к нам,будем рады  :yes:
Пока новых фото нет,приходится вытаскивать из архивов прошлое,но надеюсь что скоро смогу опять получить хорошую фотокамеру.
Конечно,у нас нет таких великолепных просторов как в Кубанке: сочетание поля,балки и большой  воды...Просто мечта  :max:
И очень лошади Ваши понравились) Серая Чайка - прелесть.Взгляд такой выразительный.


Оффлайн Chris

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #133 : Октябрь 04, 2015, 08:21:06 »
Я сейчас тоже без фотика:( приходится обходиться телефонами)
Я так поняла Серые лошади тревожат Ваше сердце:)
Ваша Раденочка как раз в моем вкусе,очень красивая лошадь:)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #134 : Октябрь 06, 2015, 19:29:05 »
Леночка, ослики они чудики))Девочки такие ласковые и преданные ,а мальчики хозяева   весь Табунчик лошадок домой приведут)а ещё мальчик,как навигация  по его крику всегда знаю где носики   Но они поекрасны)мы не пожалели не одной минутки ,что у нас двое прекрасных осликов)))
   Танечка,все время любуюсь вашей  веселой компанией   Ослики,  Яхточка и Катюшин Бумка мои любимцы)
Ну Барон конечно хорош ! Восхищаюсь! Как тебе удается справляться с такой силищей?
Леночка,спасибочки огромное за тёплые слова носикам))Я и сама не знаю .спасибо моей семье )они мои помощники во всём) Уже не смогу жить без лошадок,это такая таинственная сила любви к ним)в каждом из нас) С ними и не устаешь)

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #135 : Октябрь 06, 2015, 22:00:30 »
Я так поняла Серые лошади тревожат Ваше сердце:)
Пока нет новых фото с моей красоткой, которая  похоже опять  не спешит менять свой яблочный наряд на теплую шубку,покажу еще одну Серую ...
Из АРХИВОВ. :
Это кобылка  Фантазия.В 2013 году она стояла в Южном,возле Тихой Бухты.
Конюшня прокатная,но отношение к лошадям людей,работавших там, очень  понравилась.
А в Фантазию,я просто не могла не влюбиться  :hehe: Ну серая же...и глаза голубые  :max:
Смотрю на эти фото,и вспоминаю раннее утро,холмы Тихой Бухты,которая для меня была и навсегда останется местом не простым,почти сакральным, к которому отношусь очень трепетно.Слишком много там было понято и постигнуто ...
Вспоминаю состояние настоящего восторга -лошади,солнце,море в дали, тишина  и мы с дочкой едем по каменистой горной дороге...
Тогда мы только мечтали,что когда нибудь,вот так же будем  вместе ездить на собственных лошадях...
Лошади у нас теперь есть.
Но вот вместе ездить не получается...
С улыбкой и теплотой  смотрю на фото  мамочек,которые  могут выехать со своими детками.
Цените,каждую минуту этого счастья )))
    Эх,что то очень уж воспоминания захлестнули.Два года мы уже не были в Крыму.
Интересно ,как там сейчас.Топчет ли голубоглазая Фантазия  крымские  тропинки...
Вот эта красотка.



мы с этой кобылкой как то странно похожи :hehe: Это фото мне ооочень нравиться :

 Здесь моя Катерина обнимается с рыжиками.Она всегда  не равнодушна к золотистым.




  А  конь ,счастливой владелицей которого она сейчас является - серый  :sarcastic:
 любимый, и конечно самый-самый лучший!



 

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #136 : Октябрь 10, 2015, 21:38:04 »
Бывают такие странные дни,когда и солнышко светит и ветра нет ,а вот лошадь...ну как будто летать ей хочется.
  Под седлом сегодня Радеша превзошла саму себя - таких "козлов" с припрыжками в сторону и переходом с шага в галоп я еще не видела   :8):  Она еще и свечить пыталась  :shocked:
Хорошо что  в седле был Иван. Удержался,хоть и сполз к ней на шею. Спасибо-спасибо-спасибо Оксане за науку :thank:
Если бы верхом была я ... :facepalm:
Ну и в чем причина ? Не выбеганная? Так полчаса рыси и несколько минут галопа на корде ей обычно предостаточно что бы уработаться...
Может день такой  :( Дочка тоже только что рассказала о происшествиях со своим дракошей.  h0.0
Может осень,холодно,греются.
У нас вообще,после 27 градусной жары еще в во вторник,похолодало до заморозков.
 Зима очень коварно ворвалась в царство Осени: сожгла морозом еще зеленые листья на деревьях,не дав им пожелтеть, заморозила цветы  и поздние сливы и две грядки чудесного салатного перца. (не,я конечно понимаю,у хорошей хозяйки все уже должно быть убрано,но...)
 Перцу пропасть не дала - у нас же есть немного прирученной морозной стихии  :sarcastic: два ведра были стремительно собраны и пока еще не  успели оттаять   отправились в морозильную камеру.
А вот кукурузку жааалко . Сажала после уборки кабачков,огурцов,картошки на освободившиеся  грядки.Обычно молоденькой зеленью кормили до конца октября.
Столько труда и воды пропало. :(
Эх,лучше бы сразу скормила лошади...Травы то, зеленой, совсем нет.Из-за засухи стоит все даже не желтое,а какое то серо-бурое
.И все в пыли.
Нет,даже не пыли,а пыыылищщщииии. Просто такого количества я не помню.
Лошадь в леваде начинает бегать - через 2 минуты весь двор,и соседский тоже  :unsure:,накрывает пылевое облако.
  Не получилось у нас в этом году золотой осени,тихой и теплой...
Даже грецкие  орехи не успев дозреть замерзли...

Оффлайн Chris

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #137 : Октябрь 11, 2015, 09:01:27 »
ElenWhite, У Фантазии необычная такая масть,даже не совсем серая.А у меня мою страсть к лошадям разделяет отец,он с детства по полям без седла скакал,очень любит этих животных,но в седле уже очень давно не сидел)хотя и проситься со мной поехать.Здорово,когда родители разделяют интересы детей.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #138 : Октябрь 12, 2015, 08:36:07 »
ывают такие странные дни,когда и солнышко светит и ветра нет ,а вот лошадь...ну как будто летать ей хочется.
  Под седлом сегодня Радеша превзошла саму себя - таких "козлов" с припрыжками в сторону и переходом с шага в галоп я еще не видела     Она еще и свечить пыталась   
Хорошо что  в седле был Иван. Удержался,хоть и сполз к ней на шею. Спасибо-спасибо-спасибо Оксане за науку

я смотрю все лошади на похолодание стали активными :hehe:
у нас из-за морозов половина сочных кормов померзла :cry:  погреб не успели починить....

Оффлайн Chris

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #139 : Октябрь 12, 2015, 12:48:22 »
Китиара, да да,морозы приободряют :)))а ведь впереди еще большие морозы ждут

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #140 : Октябрь 14, 2015, 11:30:42 »
Кажется теперь я знаю, кто сыграл принца Каспиана в Хрониках Нарнии... :yes:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #141 : Октябрь 16, 2015, 06:43:07 »
Кажется теперь я знаю, кто сыграл принца Каспиана в Хрониках Нарнии... :yes:


слушайте, а правда, похож  :max:  прямо пересмотреть фильм захотелось, этот актер всегда был из самых любимых  :yes:

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #142 : Октябрь 16, 2015, 21:30:36 »
GloomYDelusioN, Китиара, вы  даже немного смутили меня  h:blush
Может я и правда что то о своем сыне не знаю  :hehe: Теперь вопрос  возникает - а гонорар за роль где ? :scratch:
Действительно, бывают интересные совпадения.
или свет так упал
или фотограф постарался  :king:
Хотела порассуждать о причудах характера  любимой лошади,но без фото  не  очень интересно.
Зато у меня есть видео!!!
НО загрузить пока не могу,переходник надо. Если хватить соображения загрузить ...
Как появилось видео?
 ...Собрался сын уезжать на некоторое время из дому,и я поняла - если хочу хоть иногда разговаривать с ним, надо срочно купить телефон.
Сыну.
Потому что он телефоны  не любит. Теряет,забывает.Не переносит на физическом уровне.
И вообще,он у него постоянно отключен.
Последний телефон, подаренный сестрой,с которым он немного подружился,был просто украден...
Поэтому,решаем купить самый простенький,что бы только звонил.
В селе у нас выбор моделей  не большой.В город ехать времени нет. Единственный  в наличии простой
телефончик  китайского происхождения  купленный по неприлично  низкой  цене оказался с камерой  :sarcastic:
Сколько это чудо техники поработает неизвестно,но видео  с Радешей получилось  :yes:



Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #143 : Ноябрь 01, 2015, 23:34:16 »
Тихие осенние дни...
Еще есть время порадоваться солнышку  и теплу.
Наше утро:

Радеша из за ранних октябрьских морозов,быстренько приоделась потеплее и яблочки спрятала до весны)

люблю  смотреть как  моя драгоценная лошадь элегантной походкой растолстевшей модели  "подплывает" с вопросом в глазах - что будем делать?
Но сначала можно и попу почесать

Она в пыли от души вывалялась,поэтому  от почеания остались  следы полосатые  :sarcastic:
И ... нет,она не жеребая.К сожалению.Это просто кобылка кушает  хорошо.
После массажа под теплыми лучами осеннего солнышка наступает полное расслабление.


А тут и Ричард появился.Без него же ничего не бывает. :yes: Собакен немного утеплился  :sarcastic:
Казалось бы - ну не всё ли равно лошади как выглядит собака?
Оказывается  - нет,не все равно !



Его новый "костюмчик " Радена долго обнюхивала.

Наши занятия на земле.Очень скромные успехи. :sarcastic: