Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
не далее получаса назад лишний раз убедилась,что мои родственники АБСОЛЮТНО чужие люди для меня...ДВА года знают и (типа искренне)расспрашивают как там моя конюшня,знают,что мы там вдвоем с Димкой (плюс тренера несколько дней в неделю приезжают)и что же?получаю сегодня вполне невинный вопрос...-А почему Вы в отпуск на недельку-другую не едете?занавес...


Оффлайн marina.m.z.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
получаю сегодня вполне невинный вопрос...-А почему Вы в отпуск на недельку-другую не едете?занавес...
h0.0  :8):

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Адажио, поздравляю с очередными победами!  :kon21:
Спасибо за всё что ВЫ, все вместе в "Конном острове" делаете! И за темы   :yes:  которые подымаите в дневнике.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
получаю сегодня вполне невинный вопрос...-А почему Вы в отпуск на недельку-другую не едете?занавес...
h0.0  :8):
так все примерно и выглядело :glare:у меня просто рука с телефоном опустилась....ну вот о чем мне с ними разговаривать?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Интрига,спасибо(у нас еще очень много тем :hehe:)выбирайтесь в гости до холодов :yes:

Оффлайн LADA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Я свободен...
    • Просмотр профиля
А еще,огромное искусство - преподнести свою лошадь так,что-бы все  ею восхищались! Вы великолепно смотритесь с Вареничком! И посторонние люди даже могут не догадаться,сколько труда вложено в эти восхитительные формы и непринужденные движения! Так и держите! Я рада,что Такие НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ люди ВСЕ-ТАКИ СУЩЕСТВУЮТ :ok:!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Большое спасибо,основная заслуга в том,что я такая моих тренеров(я наблюдала за ними со своих 17 лет и меня всегда восхищала их работа с лошадьми и отношение к ним)о том,что когда-нибудь я смогу работать вместе с ними даже не смела и мечтать :glad:

Оффлайн LADA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Я свободен...
    • Просмотр профиля
не далее получаса назад лишний раз убедилась,что мои родственники АБСОЛЮТНО чужие люди для меня...ДВА года знают и (типа искренне)расспрашивают как там моя конюшня,знают,что мы там вдвоем с Димкой (плюс тренера несколько дней в неделю приезжают)и что же?получаю сегодня вполне невинный вопрос...-А почему Вы в отпуск на недельку-другую не едете?занавес...

На родственников,просто надо постепенно, вырабатывать иммунитет! А то,если близко к сердцу воспринимать подобные высказывания,то и с инфарктом загреметь не мудрено :madgirl:. А если учесть ,что большинство конников повернутые люди
(в хорошем смысле),то надо просто наслаждаться своей непохожестью на других :max:! Ведь еще Дали писал - что только безумие граничит с гениальностью! А ведь мы такие :yes: :yes: :yes:!!!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Лада,благодарю за понимание,у меня на родственников давно иммунитет,с некоторыми уже по три-четыре года вообще не общаюсь(смысла нет),просто не перестаю удивляться :8):но уже без эмоций :yes:

Оффлайн marina.m.z.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
а на поддержку от столь далёких людей(родичей) не стоит и наедятся... h:yes:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Напротив нас стояли лошади из одного ооочень крутого кск...две были невероятно худые и тусклые....одна с медвежьей качкой,еще одна с прикуской...зато на них была крутая аммуниция,кормили их модными мюслями...странно,что сами владельцы лошадей (или кск)сами не видят (или не желают видеть)состояние собственных лошадей...

У меня тоже есть одно неизгладимое впечатление. Я не знаю как называется этот клуб, который привез своих лошадей на сорневнование, но коневоз у них был нехилый. Дрова с грузовика выгружают гораздо нежнее, чем выгружали этих лошадей... Я их перепуганные глаза до сих пор помню. :(

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
а на поддержку от столь далёких людей(родичей) не стоит и наедятся... h:yes:
+1000000 какая там поддержка,о чем Вы говорите...тут и пониманием не пахнет...