Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LADA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Я свободен...
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3984 : Октябрь 14, 2011, 19:12:56 »
Связь,которая соединяет твою истинную семью-это не кровные узы,а уважение и радость,которые вы вносите в жизнь друг друга.
Члены одной семьи редко вырастают под одной и той же крышей...

Нечего добавить...ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !
А иногда пообщаешся с кровными родственниками и думаешь - все равно,что на разных планетах росли :8):.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3985 : Октябрь 14, 2011, 20:58:24 »
Связь,которая соединяет твою истинную семью-это не кровные узы,а уважение и радость,которые вы вносите в жизнь друг друга.
Члены одной семьи редко вырастают под одной и той же крышей...

Нечего добавить...ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !
А иногда пообщаешся с кровными родственниками и думаешь - все равно,что на разных планетах росли :8):.
Лада,сто процентов..не помню,давно ли Вы мой дневник читаете,но там у меня страниц этак двадцать-тридцать назад описан просто сказочный диалог с родной тетей...и ведь святая Женщина,я ее очень люблю,она просто замечательная,всеми своими самыми радостными и интересными событиями детства я обязана ей...но..не понимает меня,все надеется,что я возьмусь за ум...дену куда-то лошадей,буду работать в каком-нибудь гнилом офисе,выйду замуж и нарожаю кучу детенышей....про остальных родственников вообще молчу...ирония судьбы в том,что более-менее меня понимают ...отчим,сводные(не родная сестра и племянница(разуммется,тоже не родная)....вот так... :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3986 : Октябрь 14, 2011, 21:10:37 »
Лада,пересмотрела дневник и увидела,что как раз Вы в курсе моих отношений с родственниками и прекрасно ориентируетесь в ситуации..да...многим людям нас не понять...   с нашими этими самыми лошадьми :hehe:
Хотя,с другой стороны, спасибо этим самым лошадям за то,что они являются своего рода лакмусовой бумажкой в наших отношениях с людьми...
Если человек нас по-настоящему любит ,ценит и понимает,то принимает со всеми нашими достоинствами(лошариками) и недостатками(лошариками,когда у них проблемы :hehe:)...так что благодаря лошадям мы можем сразу видеть истинное отношение других людей к нам :yes:Что существенно экономит наше время ,силы ,энергию и чувства :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3987 : Октябрь 14, 2011, 21:21:17 »
Именно поэтому(собственные родственники :8):)абсолютно искренне люблю и уважаю семью нашей Вики...все ее поддерживают и понимают,уважают и ценят  увлечение конным спортом..С такой поддержкой от семьи барышня (если не будет лениться и не заболеет "звездной"болезнью )далеко пойдет.Понимание в семье чрезвычайно важно :yes:Подозреваю(просто мне это незнакомо),что это придает очень много сил для претворения своей Мечты(примерно столько же,сколько тратишь на то,чтобы своей семье что-то доказать :8):)

Оффлайн LADA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Я свободен...
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3988 : Октябрь 15, 2011, 20:58:55 »
Апсолютно согласна с Вами,поддержка семьи очень важна для ребенка(причем нет разници какого он возраста).
Это дает колосальное ощущение поддержки и надежного тыла.А с такой защитой можно и горы свернуть.
Это как говориться - вашу энергию,да в нужное русло.Вот как раз пусть Ваша Викуля и направит всю свою энергию, без разбрасывания на ненужные доказывания родне,в нужное русло - то есть на занятия.А вообще видно когда у ребенка есть поддержка семьи - она даже на фото излучает спокойствие .Очень радостно наблюдать за её продвижением и успехами :yes:.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3989 : Октябрь 15, 2011, 21:04:24 »
Апсолютно согласна с Вами,поддержка семьи очень важна для ребенка(причем нет разници какого он возраста).
Это дает колосальное ощущение поддержки и надежного тыла.А с такой защитой можно и горы свернуть.
Это как говориться - вашу энергию,да в нужное русло.Вот как раз пусть Ваша Викуля и направит всю свою энергию, без разбрасывания на ненужные доказывания родне,в нужное русло - то есть на занятия.А вообще видно когда у ребенка есть поддержка семьи - она даже на фото излучает спокойствие .Очень радостно наблюдать за её продвижением и успехами :yes:.
:yes: :yes: :yes: :yes:я только сейчас,в глубокой старости( :hehe: :hehe:)начала осознавать сколько же у меня сил и энергии ушло на то,чтобы противостоять мнению и устоям своей семьи....да этой энергией можно было город киев отапливать и освещать десять лет... :glare:

Оффлайн Anush

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3990 : Октябрь 16, 2011, 05:49:07 »
Перечитывала любимого Ричарда Баха...в очередной раз откопала:
....Гарантии на трудную и счастливую Жизнь:
1 Определи,что Ты любишь делать больше всего на свете.
2 Делай это,что бы ни стояло на Твоем Пути.
3 То,чему Ты научился у этой Любви дари другим,тем,кто понимает ценность этих даров и просит о них :yes:
Что тут скажешь...золотые слова :yes:
Действительно, лучше и не скажешь. Спасибо огромное за эту цитату!  :yes: :yes: :yes: Интересно бы еще узнать из какой это вещи, а то я Ричарда Баха тоже много читала, но такого не припоминаю. И насчет семьи тоже почитала ваше обсуждение и могу подписаться под каждым словам h:yes: Так хочется, чтоб в семье (с родственниками) было понимание :unsure: О поддержке я уже молчу, но чтоб не было того негатива, с которым приходится постоянно бороться :madgirl: Но я все-таки сохраняю оптимизм и надежду приобщить своих родственников к тому, что мне дорого h:D

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3991 : Октябрь 16, 2011, 05:53:54 »
Если не удаётся приобщить родственников, то хотя бы воспитать в них уважение к своему внутреннему миру, к своим ценностям. К сожалению, это чаще всего достигается некоторым отстранением. Тогда родственники понимают, что у тебя есть свой мир, который ты никому не позволишь разрушить.
А вообще меня всегда удивляло, почему моя мама была бы спокойна, если бы я непонятно с кем сидела непонятно в каком кафе, чем если бы я в конюшне занималась лошадьми?

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3992 : Октябрь 16, 2011, 06:36:51 »
Лена, зато тебе удалось "приобщить" к лошадям сыновей)))
А когда дети рядом возятся - особый кайф. У лошадей тогда столько нянек))  :sarcastic:
У нас вообще лошади поделены. Доня - любимчик мужа, Фараон - любимчик нашей доци (не получается у нас ее называть невесткой),  Любар - ее мамы (они даже по характерами похожи. Ибар - моЁ, и Вавилон тоже. С Вавилоном у нас вообще свои отношения, особая связь. На Боню никто не пытается претендовать в присуствии Руслана  :sarcastic: А Русик с ним практически постоянно. Богдан и Володя любятт всех. Вместе с Богданом приезжают его друзья. Скажу вам, это очень выгодно лошадям  :sarcastic:
Одним словом, если даже все вместе собираемся не на конюшне, то все разговоры все равно о лошадях)))
Такая же картина у Bagrys. Всё семейство болеет лошадьми))



Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3993 : Октябрь 16, 2011, 06:46:53 »
Слушайте, у вас тут прям перевоплощения сплошные :sarcastic: Вообще-то змеи шкурку-то по весне скидывают, как-то вы не в сезон, дамочки :rolf:

А у меня из домашних никто особо лошадьми не увлекается. Но муж доблестно это дело финансирует. Уже неплохо :hehe:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3994 : Октябрь 16, 2011, 07:01:37 »
Слушайте, у вас тут прям перевоплощения сплошные :sarcastic: Вообще-то змеи шкурку-то по весне скидывают, как-то вы не в сезон, дамочки :rolf:
Асенька, может ты хошь поговорить на тему "зачем коню миска?"  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3995 : Октябрь 16, 2011, 07:08:40 »
Очень надо :beee: Эт ж всё смотря какому коню и какая миска $:)  :sarcastic: