Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Люде, человеки. Не кусайте меня, но фото будут зафтречко только. День был суматошный, приобщали байкеров к прекрасному, а потом мне спину растрясло ужасно, сведя на "нет" весь лечебный эффект шагания на Ихоле. :( Так что я щас маненько не в состоянии сидеть и обрабатывать фото.  :cry:
Света, я, к сожалению, даже мосю франину запечатлеть не успела. :( Зато мы с подругой в четыре руки угощали ее яблочками, а она нас отпускать не хотела. :)


YT

  • Гость
Лучше завтра, чем никогда!  :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Света, я, к сожалению, даже мосю франину запечатлеть не успела. :( Зато мы с подругой в четыре руки угощали ее яблочками, а она нас отпускать не хотела. :)
Ира, ну скажи, какое чудо Франечка?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Последние три дня были очень плодотворными :yes:В пятницу Даша вообще на троих отскОкала,завтра у меня 6 под седло идут...погода убивает меня медленно,но верно...третий дождь "почти гроза"...грохочет,тучи над нами висят,а дождя ни капли :madgirl:Давление у меня как у трупа,хорошо сегодня Ирочка выручила-привезла берна,так я хоть живая до обеда была...потом,правда,вырубилась "на часок"...с четырех и до девяти почти...хорошо,Дима с Дашей продолжали возиться по конюшне,и лошариков повыгуливали,люцерну с овсом посеяли...

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Света, я, к сожалению, даже мосю франину запечатлеть не успела. :( Зато мы с подругой в четыре руки угощали ее яблочками, а она нас отпускать не хотела. :)
Ира, ну скажи, какое чудо Франечка?
Хорошее чудо, ласковое.  :yes: И красивое.

Ален, а у нас опять дождь. :8): Эта глупая погода вообще не видит, где ей рады, а где - нет.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
У нас была гроза ночью...классная,настоящая...с громом и молниями...грунт на утро был просто-Европа!!!
Теперь опять хочется дождика немного...тем более,что парит опять весьма подозрительно))

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
И в наших краях была сильная гроза с ливнем :yes:, а грунт отечественный родной -  :8): настоящее болото. :hehe:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
у Нас даже зимой болота не было, все как положено снег, мороз и работа, а какая то 2-х часовая гроза разве может помешать, учитывая, что она была ночью, и утром уже все подсохло. Главное пыли не было, вот это хорошо :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Восхитительные лошади.. Столько сверкающей красоты в одном месте! Нет слов, снимаю шляпу! Вы, Адажио, пример для всех коневладельцев - я думаю, самые сметливые должны к Вам на обучение проситься.. А Дэфика даже не сразу узнала со спины, потом уже разглядела белые мохнатые ножки и мордень чемоданом - и он какой-то толстый такой стал, со складочками на могучей груди! Но под жирком все в мускулах! ЗДОРОВО! Фотографии очень хорошие, но я нахально мечтаю, что к вам приедет YurkovskayaT со своим волшебным взглядом и фотоаппаратом.. h:hi:
Благодарю за такие отзывы... :yes:Юрковскую мы сами ждем с нетерпением :yes:Уверена,что она сможет еще больше раскрыть все грани наших любимых лошадей :yes:

YT

  • Гость
Юрковская уже неделю назад записала расписание, готовит фотоаппарат и ждет пока космос соизволит!.. Дай Бог, скоро...

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Куку! Чаво я вам принеслааа...
Вчерашние фото вот. Тренировки спортсменок под чутким руководством Ирины Юрьевны и Игоря Николаевича.
Таня и Тюлик. У Тюлечки новая модная прическа - афрокосички торчком. Жаль, держится недолго. :hehe:

Тренера слушают и всадник, и конь.  :yes:

У Ирины Юрьевны не забалуешь!  :pioneer:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Вика и Ихол.
У меня этот ракурс самый чото симпатишный по цветам выходит. Я это место запомнила!